«Может, простудилась?»: Нина Добрев расстроила внешним видом - «Красота» » « Я - Женщина »

«Может, простудилась?»: Нина Добрев расстроила внешним видом - «Красота»



«Может, простудилась?»: Нина Добрев расстроила внешним видом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие девушки мечтают похудеть, а актриса Нина Добрев уже находится в отличной форме. Однако ее появление на вечеринке после церемонии награждения "Оскар" заставило засомневаться в ее отличном самочувствии.




Фото: Instagram



После церемонии "Оскар" журнал Vanity Fair собрал знаменитостей на своей традиционной ежегодной вечеринке, где лауреаты, номинанты и сочувствующие могли пообщаться в неформальной обстановке.Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев собрала волосы, чтобы обнажить свою лебединую шею, и выбрала платье с необычным верхом в виде спортивного топа.




Фото: Instagram

И хотя видно, что Нина очень стройна, платье раскритиковали, а лицо актрисы посчитали поводом для беспокойства.«Не перестаралась ли Нина? Какой-то вид болезненный. Может пора начать есть?»«С таким телом к чему такое платье. Надела бы мини или облегающее что-нибудь»«Как так можно себя изуродовать? Это ужасное платье, да еще и макияж будто она раком болеет»«Щечки ее красили, так — будто скелет»«Выглядит больной. Может, простудилась»




Фото: Instagram



Действительно, Нина в последнее время стала выглядеть немного старше, чем обычно. Девушке всего 29 лет, а ее худоба выглядит в этом платье не спортивной, а возрастной.


На самом деле, у Нины Добрев всегда была идеальная фигура, но она редко ее демонстрирует публике. Оттого кадры актрисы, позирующей в бикини, привлекли внимание пользователей сети к ее удивительно тонкой талии.



  • «Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне

    Канадская актриса Нина Добрев всегда следовала моде и на недавнее мероприятии надела платье в модном сегодня стиле оверсайз. Однако, наряжаясь в одежду большого размера, обладательница тонкой фигуры выбрала поистине огромную модель и в итоге полностью утонула в ставшей бесформенной ткани.


Многие девушки мечтают похудеть, а актриса Нина Добрев уже находится в отличной форме. Однако ее появление на вечеринке после церемонии награждения "Оскар" заставило засомневаться в ее отличном самочувствии. Фото: Instagram После церемонии "Оскар" журнал Vanity Fair собрал знаменитостей на своей традиционной ежегодной вечеринке, где лауреаты, номинанты и сочувствующие могли пообщаться в неформальной обстановке.Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев собрала волосы, чтобы обнажить свою лебединую шею, и выбрала платье с необычным верхом в виде спортивного топа. Фото: Instagram И хотя видно, что Нина очень стройна, платье раскритиковали, а лицо актрисы посчитали поводом для беспокойства.«Не перестаралась ли Нина? Какой-то вид болезненный. Может пора начать есть?»«С таким телом к чему такое платье. Надела бы мини или облегающее что-нибудь»«Как так можно себя изуродовать? Это ужасное платье, да еще и макияж будто она раком болеет»«Щечки ее красили, так — будто скелет»«Выглядит больной. Может, простудилась» Фото: Instagram Действительно, Нина в последнее время стала выглядеть немного старше, чем обычно. Девушке всего 29 лет, а ее худоба выглядит в этом платье не спортивной, а возрастной. На самом деле, у Нины Добрев всегда была идеальная фигура, но она редко ее демонстрирует публике. Оттого кадры актрисы, позирующей в бикини, привлекли внимание пользователей сети к ее удивительно тонкой талии. «Стиль оверсайз имеет пределы?»: Нина Добрев утонула в бесформенном балахоне Канадская актриса Нина Добрев всегда следовала моде и на недавнее мероприятии надела платье в модном сегодня стиле оверсайз. Однако, наряжаясь в одежду большого размера, обладательница тонкой фигуры выбрала поистине огромную модель и в итоге полностью утонула в ставшей бесформенной ткани.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика