«Они чем-то похожи»: Кайя Гербер прошлась по подиуму в образе Жаклин Кеннеди - «Красота» » « Я - Женщина »

«Они чем-то похожи»: Кайя Гербер прошлась по подиуму в образе Жаклин Кеннеди - «Красота»



«Они чем-то похожи»: Кайя Гербер прошлась по подиуму в образе Жаклин Кеннеди - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юная наследница Синди Кроуфорд Кайя Гербер блистает на неделе моды в Милане. Шестнадцатилетняя девушка появилась на подиуме в образе первой леди Соединенных Штатов Америки Жаклин Кеннеди, стиль которой был самим воплощением эпохи 60-х годов.




instagram.com



Неделя моды в Милане является сегодня центром всеобщего внимания. Лучшие дизайнеры и модные дома представляют свои новые коллекции мировой общественности. Одним из первых принимал гостей шоу-показ брэнда Moschino, креативный директор которого не стал эпатировать публику, в отличии от других мэтров фэшн-индустрии. Напротив, Джереми Скотт сделал ставку на ретро стиль эпохи 60-х и презентовал новую коллекцию, опираясь на образ Жаклин Кеннеди.




instagram.com

Шестнадцатилетняя Кайя Гербер в числе других топовых моделей прошлась по подиуму в образе элегантной и утонченной первой леди давно ушедшей эпохи. Девушка продемонстрировала коралловый костюм, состоящий из юбки-карандаша и жакета на молнии. Дополнила образ знаковая прическа модницы Жаклин и неотъемлемый головной убор в тон костюму, с которым гармонировала также и обувь. Впрочем, был в образе Кайи и яркий акцент в виде синей сумочки, которую девушка несла на плече.




instagram.com



Второй выход модели был в длинном вечернем туалете, подчеркивающем достоинства изящной фигуры ее обладательницы. Гербер появилась на публике в сверкающем серебристыми пайетками платье, выгодно дополненном черной атласной лентой в районе груди, которая уходила вниз длинным шлейфом. Из аксессуаров девушка несла в руках длинный клатч с наименованием брэнда.Но далеко не все интернет-пользователи положительно оценили выходы подростка на подиум.




instagram.com

«Девочку с детским лицом, сделали тётей»«Они чем-то похожи. Или мне так просто кажется»«По ней и не скажешь, что ей нет и 18, но образы ей очень идут»«Девочке 16 лет, а на подиуме словно 30, у нас кончились модели взрослые?»«Вылитая Жаклин Кеннеди, ну очень напомнила»«Состарили ее конкретно! Ей будто лет 30»«Ну, до Джекки ей далеко, а вот стюардессу напоминает»




instagram.com



Стоит отметить, в сети уже не впервые обращают внимание на то, что Кайя выглядит значительно старше своего возраста и выражают обеспокоенность судьбой девушки, которая лишает себя самого важного этапа взросления – юности. Ведь из-за напряженного графика показов и рекламных компаний, подросток просто не успевает отдыхать и общаться со сверстниками, уверены интернет-пользователи.



  • «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике

    16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.


Юная наследница Синди Кроуфорд Кайя Гербер блистает на неделе моды в Милане. Шестнадцатилетняя девушка появилась на подиуме в образе первой леди Соединенных Штатов Америки Жаклин Кеннеди, стиль которой был самим воплощением эпохи 60-х годов. instagram.com Неделя моды в Милане является сегодня центром всеобщего внимания. Лучшие дизайнеры и модные дома представляют свои новые коллекции мировой общественности. Одним из первых принимал гостей шоу-показ брэнда Moschino, креативный директор которого не стал эпатировать публику, в отличии от других мэтров фэшн-индустрии. Напротив, Джереми Скотт сделал ставку на ретро стиль эпохи 60-х и презентовал новую коллекцию, опираясь на образ Жаклин Кеннеди. instagram.com Шестнадцатилетняя Кайя Гербер в числе других топовых моделей прошлась по подиуму в образе элегантной и утонченной первой леди давно ушедшей эпохи. Девушка продемонстрировала коралловый костюм, состоящий из юбки-карандаша и жакета на молнии. Дополнила образ знаковая прическа модницы Жаклин и неотъемлемый головной убор в тон костюму, с которым гармонировала также и обувь. Впрочем, был в образе Кайи и яркий акцент в виде синей сумочки, которую девушка несла на плече. instagram.com Второй выход модели был в длинном вечернем туалете, подчеркивающем достоинства изящной фигуры ее обладательницы. Гербер появилась на публике в сверкающем серебристыми пайетками платье, выгодно дополненном черной атласной лентой в районе груди, которая уходила вниз длинным шлейфом. Из аксессуаров девушка несла в руках длинный клатч с наименованием брэнда.Но далеко не все интернет-пользователи положительно оценили выходы подростка на подиум. instagram.com «Девочку с детским лицом, сделали тётей»«Они чем-то похожи. Или мне так просто кажется»«По ней и не скажешь, что ей нет и 18, но образы ей очень идут»«Девочке 16 лет, а на подиуме словно 30, у нас кончились модели взрослые?»«Вылитая Жаклин Кеннеди, ну очень напомнила»«Состарили ее конкретно! Ей будто лет 30»«Ну, до Джекки ей далеко, а вот стюардессу напоминает» instagram.com Стоит отметить, в сети уже не впервые обращают внимание на то, что Кайя выглядит значительно старше своего возраста и выражают обеспокоенность судьбой девушки, которая лишает себя самого важного этапа взросления – юности. Ведь из-за напряженного графика показов и рекламных компаний, подросток просто не успевает отдыхать и общаться со сверстниками, уверены интернет-пользователи. «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике 16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика