Британию захватил новый тренд: пупки, как у моделей Victoria's Secret - «Красота» » « Я - Женщина »

Британию захватил новый тренд: пупки, как у моделей Victoria's Secret - «Красота»



Британию захватил новый тренд: пупки, как у моделей Victoria's Secret - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие женщины и мужчины в погоне за совершенством то и дело исправляют в своей фигуре то, что с их точки зрения им недодала матушка-природа. Только в 2016 году в мире было потрачено 16 миллиардов долларов на пластические операции.




www.instagram.com/victoriassecret/



Теперь мода добралась и до пупков. Например, в Британии прекрасная половина просто одержима манией сделать эту часть своего тела идеальной, а количество обратившихся за этой процедурой выросло по сравнению с прошлым годом на 21%.




dailymail.co.uk

Британские хирурги говорят, что к каждому из них в месяц приходят по 15 девушек и женщин, мечтающих сделать пупок таким, как у моделей из каталога Victoria's Secret. Ожидается, что весной и летом их количество стремительно увеличится. Операция по изменению формы и размера пупка называется умбиликопластика, и она может стать одной из самых популярных в этом году.




dailymail.co.uk



«Если у вас некрасивый пупок, то сложно выглядеть привлекательно на пляже», - считает один из британских пластических хирургов Томас Сперри. По его словам, живот станет казаться более плоским, а вся фигура в целом моложе, если пупок будет иметь форму вертикального овала.Сама операция достаточно легкая, длится не более 30-40 мин и проводится под местной анестезией. Врач во время нее должен удалить лишнюю кожу, а остальную подтянуть. Все швы при этом будут скрыты в самом пупке.




dailymail.co.uk

Также, по словам пластических хирургов, многие представительницы прекрасного пола сейчас мечтают удалить пирсинги пупков, которые они сделали в 90-е годы, гонясь в то время за модой.«Я это называю «Эффект Бритни Спирс». Те женщины с тех пор родили или просто поправились. И теперь такой пирсинг выглядит смешно и нелепо», - рассказал журналистам доктор Шульман.




dailymail.co.uk



Однако интернет-пользователи достаточно негативно высказались по поводу нового тренда:«Как это грустно, что молодые люди сейчас живут под таким прессингом идеалов красоты»«Женщины становятся с каждым днем все более смешными с этими процедурами»«А кто-то на всем этом делает большие деньги»«Отключите интернет и перестаньте смотреть на этих глупых моделей»«Из девушек сегодня делают идиотов»«Наслаждайтесь жизнью, а не изменяйте свои пупки».


На что только не идут женщины, чтобы выглядеть красиво. Например, поклонники модели Виктории Лопыревой считают, что в погоне за осиной талией девушка удалила несколько ребер.



  • Какие губы были в моде последние 30 лет

    Губы всегда были той частью женского лица, которая приковывает внимание мужчин. Женщины, в свою очередь, всячески пытались губы подчеркнуть — сначала макияжем, потом с помощью косметологии и, наконец, пластики. Мы узнали, как менялась мода на губы за последние 30 лет.


Многие женщины и мужчины в погоне за совершенством то и дело исправляют в своей фигуре то, что с их точки зрения им недодала матушка-природа. Только в 2016 году в мире было потрачено 16 миллиардов долларов на пластические операции. www.instagram.com/victoriassecret/ Теперь мода добралась и до пупков. Например, в Британии прекрасная половина просто одержима манией сделать эту часть своего тела идеальной, а количество обратившихся за этой процедурой выросло по сравнению с прошлым годом на 21%. dailymail.co.uk Британские хирурги говорят, что к каждому из них в месяц приходят по 15 девушек и женщин, мечтающих сделать пупок таким, как у моделей из каталога Victoria's Secret. Ожидается, что весной и летом их количество стремительно увеличится. Операция по изменению формы и размера пупка называется умбиликопластика, и она может стать одной из самых популярных в этом году. dailymail.co.uk «Если у вас некрасивый пупок, то сложно выглядеть привлекательно на пляже», - считает один из британских пластических хирургов Томас Сперри. По его словам, живот станет казаться более плоским, а вся фигура в целом моложе, если пупок будет иметь форму вертикального овала.Сама операция достаточно легкая, длится не более 30-40 мин и проводится под местной анестезией. Врач во время нее должен удалить лишнюю кожу, а остальную подтянуть. Все швы при этом будут скрыты в самом пупке. dailymail.co.uk Также, по словам пластических хирургов, многие представительницы прекрасного пола сейчас мечтают удалить пирсинги пупков, которые они сделали в 90-е годы, гонясь в то время за модой.«Я это называю «Эффект Бритни Спирс». Те женщины с тех пор родили или просто поправились. И теперь такой пирсинг выглядит смешно и нелепо», - рассказал журналистам доктор Шульман. dailymail.co.uk Однако интернет-пользователи достаточно негативно высказались по поводу нового тренда:«Как это грустно, что молодые люди сейчас живут под таким прессингом идеалов красоты»«Женщины становятся с каждым днем все более смешными с этими процедурами»«А кто-то на всем этом делает большие деньги»«Отключите интернет и перестаньте смотреть на этих глупых моделей»«Из девушек сегодня делают идиотов»«Наслаждайтесь жизнью, а не изменяйте свои пупки». На что только не идут женщины, чтобы выглядеть красиво. Например, поклонники модели Виктории Лопыревой считают, что в погоне за осиной талией девушка удалила несколько ребер. Какие губы были в моде последние 30 лет Губы всегда были той частью женского лица, которая приковывает внимание мужчин. Женщины, в свою очередь, всячески пытались губы подчеркнуть — сначала макияжем, потом с помощью косметологии и, наконец, пластики. Мы узнали, как менялась мода на губы за последние 30 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика