Лайфхак: лучшие ракурсы для фото на занятиях спортом (TRX) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Лайфхак: лучшие ракурсы для фото на занятиях спортом (TRX) - «Я и Красота»



Лайфхак: лучшие ракурсы для фото на занятиях спортом (TRX) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Не важно, сколько ты занимаешься спортом и какой у тебя пресс, мы нашли 6 лучших ракурсов для фото на петлях, чтобы пустить пыль в глаза. Кстати, побочный эффект от — прокачка мышц, пока ты ловишь лучший кадр, — тебе обеспечен.1

Публикация от Megan Terry Seibolt (@arizonamegan) Фев 12, 2018 в 5:32 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Наш фаворит — упражнения на стене (в начале видео). Девушка как ни в чем не бывало стоит параллельно полу ногами на стене, делает приседания и даже как будто улыбается. Эта поза будет потрясающе смотреться не только на видео, но и на фото, мол, «проходите мимо, я просто стою на стене»…

2

Публикация от AndyLin??? (@andylinchichiu) Фев 14, 2018 в 4:04 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Долистай до третьей фотографии, чтобы уговорить бойфренда отправиться с тобой в пустой зал ради . Двойная стойка на голове спинами друг к другу на самом деле круто будет смотреться и с подругой, которая готова поддержать все твои безумные идеи по покорению фотопространства Instagram и сбору всех «классов» в «Одноклассниках».

3

Публикация от Kira Stokes - kirastokes.com (@kirastokesfit) Дек 9, 2017 в 1:29 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Если петли TRX пылятся у тебя дома — вот роскошная идея для фото. Сделай это, пока не сошел снег, зимой упражнение смотрится круче, чем летом, прямо 80 лвл фотогеничности тебе обеспечен.

4

Публикация от Olivia Figueroa (@livfigueroa) Июн 30, 2017 в 6:24 PDT


Во время загрузки произошла ошибка.

Пляж — тоже неплохое место для показной тренировки. Твои подписчики и так с ума сойдут от того, что, пока они томятся в офисе, ты купаешься и отдыхаешь, а если видят кадр с тобой, идущей к стройному спортивному будущему прямо в горизонт с закатом, — упадут в обморок и поставят лайк.

5

Публикация от Morskaya Mari ? (@morskaya_meri) Дек 19, 2017 в 10:30 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Будем честны, фото с TRX хороши, даже если петли находятся у тебя в руках, ведь всем сразу становится ясно, кто тут спортсмен и герой. Главное — втяни живот, напряги пресс, держи спину ровно.

6

Публикация от DJ NANA (@anastasia_domination) Янв 31, 2018 в 7:10 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Даже если ты уже закончила тренировку и бежишь на свидание — загляни на секундочку в зал, чтобы сделать такой кадр! Аккуратный макияж, каблуки и продуманная укладка приветствуются, главное, чтобы тренер разрешил каблуками топтать напольное покрытие. 


Не важно, сколько ты занимаешься спортом и какой у тебя пресс, мы нашли 6 лучших ракурсов для фото на петлях, чтобы пустить пыль в глаза. Кстати, побочный эффект от — прокачка мышц, пока ты ловишь лучший кадр, — тебе обеспечен. 1 Публикация от Megan Terry Seibolt (@arizonamegan) Фев 12, 2018 в 5:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Наш фаворит — упражнения на стене (в начале видео). Девушка как ни в чем не бывало стоит параллельно полу ногами на стене, делает приседания и даже как будто улыбается. Эта поза будет потрясающе смотреться не только на видео, но и на фото, мол, «проходите мимо, я просто стою на стене»… 2 Публикация от AndyLin??? (@andylinchichiu) Фев 14, 2018 в 4:04 PST Во время загрузки произошла ошибка. Долистай до третьей фотографии, чтобы уговорить бойфренда отправиться с тобой в пустой зал ради . Двойная стойка на голове спинами друг к другу на самом деле круто будет смотреться и с подругой, которая готова поддержать все твои безумные идеи по покорению фотопространства Instagram и сбору всех «классов» в «Одноклассниках». 3 Публикация от Kira Stokes - kirastokes.com (@kirastokesfit) Дек 9, 2017 в 1:29 PST Во время загрузки произошла ошибка. Если петли TRX пылятся у тебя дома — вот роскошная идея для фото. Сделай это, пока не сошел снег, зимой упражнение смотрится круче, чем летом, прямо 80 лвл фотогеничности тебе обеспечен. 4 Публикация от Olivia Figueroa (@livfigueroa) Июн 30, 2017 в 6:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пляж — тоже неплохое место для показной тренировки. Твои подписчики и так с ума сойдут от того, что, пока они томятся в офисе, ты купаешься и отдыхаешь, а если видят кадр с тобой, идущей к стройному спортивному будущему прямо в горизонт с закатом, — упадут в обморок и поставят лайк. 5 Публикация от Morskaya Mari ? (@morskaya_meri) Дек 19, 2017 в 10:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. Будем честны, фото с TRX хороши, даже если петли находятся у тебя в руках, ведь всем сразу становится ясно, кто тут спортсмен и герой. Главное — втяни живот, напряги пресс, держи спину ровно. 6 Публикация от DJ NANA (@anastasia_domination) Янв 31, 2018 в 7:10 PST Во время загрузки произошла ошибка. Даже если ты уже закончила тренировку и бежишь на свидание — загляни на секундочку в зал, чтобы сделать такой кадр! Аккуратный макияж, каблуки и продуманная укладка приветствуются, главное, чтобы тренер разрешил каблуками топтать напольное покрытие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика