Маникюр «свитер»: лучшие сочетания оттенков - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Маникюр «свитер»: лучшие сочетания оттенков - «Я и Красота»



Маникюр «свитер»: лучшие сочетания оттенков - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Самый уютный маникюр зимы — вязаный, он же маникюр «свитер». Мы подсмотрели в Instagram самые удачные сочетания оттенков для этого дизайна и делимся с тобой.

В пастельных тонах

Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Ноя 3 2016 в 5:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Оттенки майской сирени, чайной и болгарской розы, плавно переходящие один в другой, — это сочетание так и просится в компанию к мягкому свитеру из кашемира или пушистой ангоры.

Монохром

Фото опубликовано маникюр "на совесть" (@luchenkova.anna) Ноя 18 2016 в 9:59 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Классика жанра как в вязании свитеров с косами, так и в маникюре на каждый день — универсальные оттенки вроде темно-синего и темно-серого. Уместны в офисе и на отдыхе.

Ягодная пастила

Фото опубликовано ? LizziE ? (@liza_tazhigulova) Янв 31 2016 в 1:33 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Чтобы маникюр «свитер» цвета ягодной пастилы выглядел нескучно и не напоминал стиль Барби, разбавь его более темным оттенком — например, винным. 

Белый квадрат

Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Дек 29 2016 в 4:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Если любишь свитеры с ромбами, этот дизайн тебе точно понравится: на фоне белого лака синий, голубой и золотой оттенки выглядят строго и элегантно, но при этом совершенно небанально. 

Кофе и шоколад

Фото опубликовано _______ЖУРКОВА ДАРЬЯ_______ (@dasha_zhurkova_) Окт 13 2016 в 1:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Теплый коричневый цвет в сочетании с молочно-розовым гарантированно согреет, даже если речь — всего лишь об оттенках лака для «вязаного» маникюра.

Такие разные

Фото опубликовано Всё для маникюра Bone.ua (@bone.ua) Янв 5 2017 в 9:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Каждому «вязаному» орнаменту — свой цвет. Под таким девизом можно делать маникюр-свитер лишь при условии, что оттенки лака ты выберешь светлые: мятный, молочный, серо-фиолетовый, приглушенный коралловый.

Игра контрастов

Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Дек 7 2016 в 3:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Ярко-розовый и непритязательный серый заиграют новыми красками, если сочетать их не просто в одном маникюре, но в дизайне одной ногтевой пластины. 


Самый уютный маникюр зимы — вязаный, он же маникюр «свитер». Мы подсмотрели в Instagram самые удачные сочетания оттенков для этого дизайна и делимся с тобой. В пастельных тонах Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Ноя 3 2016 в 5:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Оттенки майской сирени, чайной и болгарской розы, плавно переходящие один в другой, — это сочетание так и просится в компанию к мягкому свитеру из кашемира или пушистой ангоры. Монохром Фото опубликовано маникюр "на совесть" (@luchenkova.anna) Ноя 18 2016 в 9:59 PST Во время загрузки произошла ошибка. Классика жанра как в вязании свитеров с косами, так и в маникюре на каждый день — универсальные оттенки вроде темно-синего и темно-серого. Уместны в офисе и на отдыхе. Ягодная пастила Фото опубликовано ? LizziE ? (@liza_tazhigulova) Янв 31 2016 в 1:33 PST Во время загрузки произошла ошибка. Чтобы маникюр «свитер» цвета ягодной пастилы выглядел нескучно и не напоминал стиль Барби, разбавь его более темным оттенком — например, винным. Белый квадрат Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Дек 29 2016 в 4:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Если любишь свитеры с ромбами, этот дизайн тебе точно понравится: на фоне белого лака синий, голубой и золотой оттенки выглядят строго и элегантно, но при этом совершенно небанально. Кофе и шоколад Фото опубликовано _______ЖУРКОВА ДАРЬЯ_______ (@dasha_zhurkova_) Окт 13 2016 в 1:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Теплый коричневый цвет в сочетании с молочно-розовым гарантированно согреет, даже если речь — всего лишь об оттенках лака для «вязаного» маникюра. Такие разные Фото опубликовано Всё для маникюра Bone.ua (@bone.ua) Янв 5 2017 в 9:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. Каждому «вязаному» орнаменту — свой цвет. Под таким девизом можно делать маникюр-свитер лишь при условии, что оттенки лака ты выберешь светлые: мятный, молочный, серо-фиолетовый, приглушенный коралловый. Игра контрастов Фото опубликовано Galina S. (@yagala) Дек 7 2016 в 3:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ярко-розовый и непритязательный серый заиграют новыми красками, если сочетать их не просто в одном маникюре, но в дизайне одной ногтевой пластины.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика