«Не прощу никому»: Жанна Бадоева размышляет об идеальном шопинге - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не прощу никому»: Жанна Бадоева размышляет об идеальном шопинге - «Красота»



«Не прощу никому»: Жанна Бадоева размышляет об идеальном шопинге - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Жанна Бадоева не скрывает, что является заядлой любительницей шопинга. Поклонники не раз отмечали ее прекрасное чувство стиля и восторгались новыми образами. В своем Инстаграме телеведущая решила рассказать, каким правилами руководствуется при обновлении гардероба и как именно проходит ее шопинг.




instagram.com/zhanna_badoeva/



Вот уже несколько лет Жанна проживает в Италии, на родине многих культовых модных домов. Телеведущая и сама является дизайнером обуви собственного бренда. По ее признанию, шопинг - одна из тех вещей, что непременно поднимает ей настроение. В своем Инстаграме Жанна рассказала, что, отправляясь за покупками, никогда не ставит себе какую-либо конкретную цель. Каждый раз она старается найти что-то новое и интересное. Так шопинг становится наполненным приятными сюрпризами и неожиданными удачными приобретениями. А именно это и делает его идеальным.




instagram.com/zhanna_badoeva/

Жанна в равной степени предпочитает как магазины именитых дизайнеров, так и коллекции подающих большие надежды новичков. И только один критерий является для нее по-настоящему важным, без которого даже самая хорошо сидящая вещь никогда не будет куплена.«Если я примерю вещь и она мне очень понравится, то остановить меня ее купить может только одно - качество! Этого я не прощу никому - ни дорогому, ни дешевому дизайнеру!»Также телеведущая поинтересовалась у подписчиков, какие критерии являются для них самыми важными при выборе новой вещи и с каким настроем они обычно отправляются по магазинам.




instagram.com/zhanna_badoeva/



Поклонники, прежде всего, поддержали любовь Жанны к спонтанному шопингу и качественным вещам. Как оказалось, для многих этот критерий также является самым важным и стоящим даже выше известности бренда. Нашлось и несколько человек, которые признались, что не приходят в особый восторг от шопинга, но любят посмотреть на составленные другими образы. «А я покупаю хаотично Зашла, влюбилась, купила!»«То же самое, качество в первую очередь, никогда не смотрю на бренд, если цена выше, чем качество, какая польза будет от этой вещи»«Только натуральные ткани, либо хороший смесовый состав и качество. Не понимаю, когда за бешеные деньги продают синтетику: летом жарко, зимой холодно. Какой смысл в такой одежде»«Я, наверное, одна из немногих, кого шоппинг утомляет и наводит тоску. Такое ощущение нелепой суеты и шума.»


Какие вещи стали итогом шопинга Жанны Бадоевой, можно увидеть в ее социальных сетях. А не так давно один образ насколько понравился поклонникам, что они даже назвали телеведущую огненной принцессой.



  • «Сковородку нашла»: Жанна Бадоева готовится к празднованию Масленицы

    Известная телеведущая Жанна Бадоева уже начала готовиться к празднованию Масленицы. И несмотря на то, что в Италии, где она проживает уже не один год, этот праздник не отмечают, женщина, видимо, решила не оставаться в стороне от привычных традиций.


Телеведущая Жанна Бадоева не скрывает, что является заядлой любительницей шопинга. Поклонники не раз отмечали ее прекрасное чувство стиля и восторгались новыми образами. В своем Инстаграме телеведущая решила рассказать, каким правилами руководствуется при обновлении гардероба и как именно проходит ее шопинг. instagram.com/zhanna_badoeva/ Вот уже несколько лет Жанна проживает в Италии, на родине многих культовых модных домов. Телеведущая и сама является дизайнером обуви собственного бренда. По ее признанию, шопинг - одна из тех вещей, что непременно поднимает ей настроение. В своем Инстаграме Жанна рассказала, что, отправляясь за покупками, никогда не ставит себе какую-либо конкретную цель. Каждый раз она старается найти что-то новое и интересное. Так шопинг становится наполненным приятными сюрпризами и неожиданными удачными приобретениями. А именно это и делает его идеальным. instagram.com/zhanna_badoeva/ Жанна в равной степени предпочитает как магазины именитых дизайнеров, так и коллекции подающих большие надежды новичков. И только один критерий является для нее по-настоящему важным, без которого даже самая хорошо сидящая вещь никогда не будет куплена.«Если я примерю вещь и она мне очень понравится, то остановить меня ее купить может только одно - качество! Этого я не прощу никому - ни дорогому, ни дешевому дизайнеру!»Также телеведущая поинтересовалась у подписчиков, какие критерии являются для них самыми важными при выборе новой вещи и с каким настроем они обычно отправляются по магазинам. instagram.com/zhanna_badoeva/ Поклонники, прежде всего, поддержали любовь Жанны к спонтанному шопингу и качественным вещам. Как оказалось, для многих этот критерий также является самым важным и стоящим даже выше известности бренда. Нашлось и несколько человек, которые признались, что не приходят в особый восторг от шопинга, но любят посмотреть на составленные другими образы. «А я покупаю хаотично Зашла, влюбилась, купила!»«То же самое, качество в первую очередь, никогда не смотрю на бренд, если цена выше, чем качество, какая польза будет от этой вещи»«Только натуральные ткани, либо хороший смесовый состав и качество. Не понимаю, когда за бешеные деньги продают синтетику: летом жарко, зимой холодно. Какой смысл в такой одежде»«Я, наверное, одна из немногих, кого шоппинг утомляет и наводит тоску. Такое ощущение нелепой суеты и шума.» Какие вещи стали итогом шопинга Жанны Бадоевой, можно увидеть в ее социальных сетях. А не так давно один образ насколько понравился поклонникам, что они даже назвали телеведущую огненной принцессой. «Сковородку нашла»: Жанна Бадоева готовится к празднованию Масленицы Известная телеведущая Жанна Бадоева уже начала готовиться к празднованию Масленицы. И несмотря на то, что в Италии, где она проживает уже не один год, этот праздник не отмечают, женщина, видимо, решила не оставаться в стороне от привычных традиций.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика