5 новых слов в окрашивании волос - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

5 новых слов в окрашивании волос - «Я и Красота»



5 новых слов в окрашивании волос - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Необычные названия техник и трендов в окрашивании – известная фишка маркетологов. Разбираемся, что стоит за необычными сочетаниями «дающий цвет», «призрачное окрашивание» и «стробинг волос».

Обратный балаяж 

Публикация от Deryn Daniels Hair (@deryndaniels) Янв 24, 2018 в 12:42 PST

Хотя тренд на темные корни и осветленные пряди еще жив (та же Майли Сайрус не первый месяц придерживается его), популярность набирает и обратная техника – когда корни светлее, чем кончики. Правда, не все клиенты салонов готовы пробовать новую технику, многие прямо называют ее уродливой. Зато по-своему оригинально. 

Тающий цвет 

Color Melting – уже совсем другая история, позволяющая скрыть границы между разными оттенками. Таким образом, переход от темного к светлому практически не заметен. 

Призрачное окрашивание 

Публикация от Joyce Cheo (@morelipsticksplease) Фев 8, 2018 в 3:44 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Еще один способ стать блондинкой, правда, оттенков будет сразу несколько – серебристый, устричный и кварцевый. При разном освещении волосы выглядят по-разному: то прикидываются платиной, то переливаются всеми цветами радуги. Вот оттого такое призрачное название (никакой мистики и реальных привидений за этим не кроется, а жаль). Тренд был придуман в одном из лондонских салонов колористом по имени Джейсон Хоган, который отмечает, что его задумка – это лучший ответ всем тем, кто ищет окрашивание с металлическим эффектом. 

Блоранж 

Публикация от Robin? (@__robinbird__) Янв 30, 2018 в 8:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

О блоранже говорят почти год, но все же упомянем его в списке – вдруг ты еще не в курсе. Этот оттенок сочетает клубничный и рыжий и его уже успели попробовать главный красотки Голливуда: актриса Эмма Робертс (хотя она вообще успевает примерить все новинки), топ-модели Джиджи Хадид и Роузи Хантингтон-Уайтли. Только вот исчезает он очень быстро: буквально за 2-3 мытья головы, так что есть смысл запастись сухими шампунями и держать оборону. 

Стробинг волос 

Публикация от Miguel Franco de Leon (@francodeleonmakeup) Авг 3, 2017 в 10:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В макияже стробинг – это создание на лице сияния (с помощью хайлайтера с акцентами на точкам лица – уж извини за анатомическое описание). То же самое происходит и в окрашивании, причем основная цель – подсветить лицо, освежить образ и даже (при особом мастерстве колориста) за счет правильно подобранных оттенков визуально чуть снизить лицо или уменьшить подбородок. Для осуществления сочетают разные светлые и темные оттенки, окрашивают пряди у лица, переходы при этом делаются мягкими. 

Стробинг и контуринг – техники, которые стали очень популярными в макияже, а теперь пришли и в колористику. Распределение бликов на волосах поможет создать уникальный рисунок и даже скорректировать овал лица.Ирина Худякова, арт-директор Go Coppola Цветной

 


Необычные названия техник и трендов в окрашивании – известная фишка маркетологов. Разбираемся, что стоит за необычными сочетаниями «дающий цвет», «призрачное окрашивание» и «стробинг волос».Обратный балаяж Публикация от Deryn Daniels Hair (@deryndaniels) Янв 24, 2018 в 12:42 PST Хотя тренд на темные корни и осветленные пряди еще жив (та же Майли Сайрус не первый месяц придерживается его), популярность набирает и обратная техника – когда корни светлее, чем кончики. Правда, не все клиенты салонов готовы пробовать новую технику, многие прямо называют ее уродливой. Зато по-своему оригинально. Тающий цвет Color Melting – уже совсем другая история, позволяющая скрыть границы между разными оттенками. Таким образом, переход от темного к светлому практически не заметен. Призрачное окрашивание Публикация от Joyce Cheo (@morelipsticksplease) Фев 8, 2018 в 3:44 PST Во время загрузки произошла ошибка. Еще один способ стать блондинкой, правда, оттенков будет сразу несколько – серебристый, устричный и кварцевый. При разном освещении волосы выглядят по-разному: то прикидываются платиной, то переливаются всеми цветами радуги. Вот оттого такое призрачное название (никакой мистики и реальных привидений за этим не кроется, а жаль). Тренд был придуман в одном из лондонских салонов колористом по имени Джейсон Хоган, который отмечает, что его задумка – это лучший ответ всем тем, кто ищет окрашивание с металлическим эффектом. Блоранж Публикация от Robin? (@__robinbird__) Янв 30, 2018 в 8:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. О блоранже говорят почти год, но все же упомянем его в списке – вдруг ты еще не в курсе. Этот оттенок сочетает клубничный и рыжий и его уже успели попробовать главный красотки Голливуда: актриса Эмма Робертс (хотя она вообще успевает примерить все новинки), топ-модели Джиджи Хадид и Роузи Хантингтон-Уайтли. Только вот исчезает он очень быстро: буквально за 2-3 мытья головы, так что есть смысл запастись сухими шампунями и держать оборону. Стробинг волос Публикация от Miguel Franco de Leon (@francodeleonmakeup) Авг 3, 2017 в 10:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В макияже стробинг – это создание на лице сияния (с помощью хайлайтера с акцентами на точкам лица – уж извини за анатомическое описание). То же самое происходит и в окрашивании, причем основная цель – подсветить лицо, освежить образ и даже (при особом мастерстве колориста) за счет правильно подобранных оттенков визуально чуть снизить лицо или уменьшить подбородок. Для осуществления сочетают разные светлые и темные оттенки, окрашивают пряди у лица, переходы при этом делаются мягкими. Стробинг и контуринг – техники, которые стали очень популярными в макияже, а теперь пришли и в колористику. Распределение бликов на волосах поможет создать уникальный рисунок и даже скорректировать овал лица.Ирина Худякова, арт-директор Go Coppola Цветной
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика