«Зачем вам надувная лодка?»: Иван Ургант насмешил поклонников своим пуховиком - «Красота» » « Я - Женщина »

«Зачем вам надувная лодка?»: Иван Ургант насмешил поклонников своим пуховиком - «Красота»



«Зачем вам надувная лодка?»: Иван Ургант насмешил поклонников своим пуховиком - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный шоумен Иван Ургант показал лифтолук в очень модном пуховике. Однако подписчиков звезды насмешил его выбор, они решили, что куртка скорее напоминает надувную лодку, нежели верхнюю одежду приличного мужчины.




instagram.com/urgantcom/



Ведущий Первого канала, актер и музыкант Иван Ургант в последнее время часто показывает своим подписчикам лифтолуки. Ранее поклонникам артиста не понравилось подобное фото, зато на этот раз Иван сумел насмешить своим образом. Ургант сфотографировался в лифте в удлиненном пуховике оверсайз цвета хаки. Все эти детали делают верхнюю одежду звезды соответствующей всем модным тенденциям сезона зимы 2017-2018. Стильный образ шоумена дополнили зауженные подвернутые джинсы и кожаные коричневые ботинки.




instagram.com/urgantcom/

«Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», – иронично подписал снимок в Инстаграме Иван Ургант. Однако подписчикам звезды выбор пуховика показался очень смешным. Кроме того, они отметили, что Иван сильно похудел и даже стал похож на голливудского актера Брюса Уиллиса. «Пуховик-палатка! Ой, насмешил»«В такие карманы легко поместится пластинка для проигрывателя»




instagram.com/urgantcom/



«А что? Очень удобно для перелетов. Ручную кладь носить не надо. Сложил все по карманам и вперёд»«Бедный Ваня, худющий какой!»«Зачем вам надувная лодка?»«На Брюса Уиллиса похожи стали, Иван Андреевич. Осунулись как-то. В пуховичке тонете. Следите за здоровьем! Берегите себя»


Одним из самых успешных проектов с участием Ивана Урганта является шоу «Прожекторперисхилтон», в котором также заняты Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Проект сдружил звезд, которые продолжают общаться и шутить за рамками передачи. Недавно Ургант, Светлаков и Мартиросян передавали поздравления с наступающим Новым годом своему товарищу Александру Цекало.



  • «Спасибо за шоу»: Лазарев, Билан и Ургант «зажгли» под хит 80-х

    Настоящий новогодний подарок преподнесли Дима Билан, Сергей Лазарев и Иван Ургант телезрителям. Артисты переоблачились в звезд из 80-х и в новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант» исполнили хит того времени, песню «Люси». Самое большое впечатление на фанатов произвел Дима Билан. Певец примерил белый парик и кожаную куртку-косуху с шипами.


Популярный шоумен Иван Ургант показал лифтолук в очень модном пуховике. Однако подписчиков звезды насмешил его выбор, они решили, что куртка скорее напоминает надувную лодку, нежели верхнюю одежду приличного мужчины. instagram.com/urgantcom/ Ведущий Первого канала, актер и музыкант Иван Ургант в последнее время часто показывает своим подписчикам лифтолуки. Ранее поклонникам артиста не понравилось подобное фото, зато на этот раз Иван сумел насмешить своим образом. Ургант сфотографировался в лифте в удлиненном пуховике оверсайз цвета хаки. Все эти детали делают верхнюю одежду звезды соответствующей всем модным тенденциям сезона зимы 2017-2018. Стильный образ шоумена дополнили зауженные подвернутые джинсы и кожаные коричневые ботинки. instagram.com/urgantcom/ «Ничто так не украшает мужчину, как короткая стрижка и женский пуховик», – иронично подписал снимок в Инстаграме Иван Ургант. Однако подписчикам звезды выбор пуховика показался очень смешным. Кроме того, они отметили, что Иван сильно похудел и даже стал похож на голливудского актера Брюса Уиллиса. «Пуховик-палатка! Ой, насмешил»«В такие карманы легко поместится пластинка для проигрывателя» instagram.com/urgantcom/ «А что? Очень удобно для перелетов. Ручную кладь носить не надо. Сложил все по карманам и вперёд»«Бедный Ваня, худющий какой!»«Зачем вам надувная лодка?»«На Брюса Уиллиса похожи стали, Иван Андреевич. Осунулись как-то. В пуховичке тонете. Следите за здоровьем! Берегите себя» Одним из самых успешных проектов с участием Ивана Урганта является шоу «Прожекторперисхилтон», в котором также заняты Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Проект сдружил звезд, которые продолжают общаться и шутить за рамками передачи. Недавно Ургант, Светлаков и Мартиросян передавали поздравления с наступающим Новым годом своему товарищу Александру Цекало. «Спасибо за шоу»: Лазарев, Билан и Ургант «зажгли» под хит 80-х Настоящий новогодний подарок преподнесли Дима Билан, Сергей Лазарев и Иван Ургант телезрителям. Артисты переоблачились в звезд из 80-х и в новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант» исполнили хит того времени, песню «Люси». Самое большое впечатление на фанатов произвел Дима Билан. Певец примерил белый парик и кожаную куртку-косуху с шипами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика