Кейт Миддлтон и шведская принцесса Виктория оделись в розовое - «Красота» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон и шведская принцесса Виктория оделись в розовое - «Красота»



Кейт Миддлтон и шведская принцесса Виктория оделись в розовое - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кейт Миддлтон вместе с супругом принцем Уильямом два дня провела в Швеции с дружественным визитом местной королевской семье. Во второй день произошел небольшой модный казус.




https://www.instagram.com/theelegantduchess/



Для того чтобы отправиться в Каролинский институт в Швеции — один из крупнейших медицинских университетов мира — Кейт надела пальто от Catherine Walker с узором в виде красных гусиных лапок и платье McQueen. В честь уважения к местной культуре Герцогиня выбрала в качестве украшений серьги шведского бренда In2Design.




https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/

Когда Кейт и Уильям встретились с крон-принцессой Викторией и принцем Даниэлем, все обратили внимание не только на теплую дружескую встречу, но и на розовое пальто Виктории. Хотя очевидно, что дамы выбрали разные наряды, в сети посчитали, что ситуация комичная.




https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/



После того как королевские особы направились из института в местную образовательную школу, стало ясно, что не только интернет-пользователи так посчитали, потому что Виктория предпочла снять свое пальто и остаться лишь в серо-голубом брючном костюме.«Как же мне нравится эта пара! Посмотрите на их глаза! Они подруги»«Виктория очень красиво поступила, когда сняла свое пальто — гостеприимно»«Я обожаю оба этих женских наряда. Оглушающе! Зря Виктория сняла пальто»«Обе принцессы хорошо одеты, Виктория элегантна в сером костюме и розовом пальто»«Неловко! Обе в розовом?»«Пока Виктория не сняла пальто, я думала, что они договорились так нарядиться»




https://www.instagram.com/catherine_mountbatten_windsor/



https://www.instagram.com/theroyaltrios/



А в первый день Кейт Миддлтон всех удивила своим умением играть в хоккей, забив шайбу в ворота. И это будучи беременной.



  • «Какой миниатюрный животик»: фанаты запутались в сроке беременности Кейт Миддлтон

    36-летняя Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком, но продолжает работать и выполнять свои обязанности супруги принца Великобритании. Появившись на последних мероприятиях, Кейт продемонстрировала подросший животик.


Кейт Миддлтон вместе с супругом принцем Уильямом два дня провела в Швеции с дружественным визитом местной королевской семье. Во второй день произошел небольшой модный казус. https://www.instagram.com/theelegantduchess/ Для того чтобы отправиться в Каролинский институт в Швеции — один из крупнейших медицинских университетов мира — Кейт надела пальто от Catherine Walker с узором в виде красных гусиных лапок и платье McQueen. В честь уважения к местной культуре Герцогиня выбрала в качестве украшений серьги шведского бренда In2Design. https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/ Когда Кейт и Уильям встретились с крон-принцессой Викторией и принцем Даниэлем, все обратили внимание не только на теплую дружескую встречу, но и на розовое пальто Виктории. Хотя очевидно, что дамы выбрали разные наряды, в сети посчитали, что ситуация комичная. https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/ После того как королевские особы направились из института в местную образовательную школу, стало ясно, что не только интернет-пользователи так посчитали, потому что Виктория предпочла снять свое пальто и остаться лишь в серо-голубом брючном костюме.«Как же мне нравится эта пара! Посмотрите на их глаза! Они подруги»«Виктория очень красиво поступила, когда сняла свое пальто — гостеприимно»«Я обожаю оба этих женских наряда. Оглушающе! Зря Виктория сняла пальто»«Обе принцессы хорошо одеты, Виктория элегантна в сером костюме и розовом пальто»«Неловко! Обе в розовом?»«Пока Виктория не сняла пальто, я думала, что они договорились так нарядиться» https://www.instagram.com/catherine_mountbatten_windsor/ https://www.instagram.com/theroyaltrios/ А в первый день Кейт Миддлтон всех удивила своим умением играть в хоккей, забив шайбу в ворота. И это будучи беременной. «Какой миниатюрный животик»: фанаты запутались в сроке беременности Кейт Миддлтон 36-летняя Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком, но продолжает работать и выполнять свои обязанности супруги принца Великобритании. Появившись на последних мероприятиях, Кейт продемонстрировала подросший животик.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика