«Диснеевская принцесса»: очаровательная Кейт Миддлтон в Осло - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Диснеевская принцесса»: очаровательная Кейт Миддлтон в Осло - «Я как Звезда»



«Диснеевская принцесса»: очаровательная Кейт Миддлтон в Осло - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой тур по Северной Европе: из Швеции супруги отправились в Норвегию. 36-летняя Кейт снова привлекла внимание пользователей Сети и журналистов, сменив несколько ярких образов за один день.

В заснеженный Осло Миддлтон прилетела в пальто Catherine Walker и легких туфлях. Многие поклонники уже начали переживать за здоровье герцогини, которая ждет третьего ребенка. Однако позже сама Кейт, видимо, осознала свою ошибку и появилась на публике, значительно «утеплившись».

На прогулке в парке герцогиня была замечена в меховой шапке Lacorine, сапогах Stuart Weitzman и перчатках Cornelia James.

Публикация от Duchess of Cambridge (@katemiddletonfashion) Фев 1, 2018 at 7:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Марта Луиза, Хокон, Кейт и Уильям, король и королева Норвегии

В ходе своего визита в Осло Кейт и Уильям встретились и с монаршей четой Норвегии: королем Харольдом и королевой Соней, а также их детьми, кронпринцем Хоконом и принцессой Мартой Луизой. Для выхода Кейт выбрала очаровательное кружевное платье Seraphine.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с членами королевской семьи Норвегии

Но настоящий фурор Кейт произвела на торжественном ужине в Королевском дворце. На прием герцогиня надела роскошное пышное платье с блестящими вставками от Alexander McQueen. Пользователи Сети отметили, что это самый удачный наряд Кейт за весь тур, и сравнили герцогиню с греческой богиней и диснеевской принцессой.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон. Кейт с королем Норвегии

Отметим, что в Швеции Кейт сыграла в хоккей, встретилась с королевской семьей, а также блистала на званом вечере в изысканном бархатном платье.

Другие образы герцогини смотри в галерее.


Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой тур по Северной Европе: из Швеции супруги отправились в Норвегию. 36-летняя Кейт снова привлекла внимание пользователей Сети и журналистов, сменив несколько ярких образов за один день. В заснеженный Осло Миддлтон прилетела в пальто Catherine Walker и легких туфлях. Многие поклонники уже начали переживать за здоровье герцогини, которая ждет третьего ребенка. Однако позже сама Кейт, видимо, осознала свою ошибку и появилась на публике, значительно «утеплившись». На прогулке в парке герцогиня была замечена в меховой шапке Lacorine, сапогах Stuart Weitzman и перчатках Cornelia James. Публикация от Duchess of Cambridge (@katemiddletonfashion) Фев 1, 2018 at 7:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Марта Луиза, Хокон, Кейт и Уильям, король и королева Норвегии В ходе своего визита в Осло Кейт и Уильям встретились и с монаршей четой Норвегии: королем Харольдом и королевой Соней, а также их детьми, кронпринцем Хоконом и принцессой Мартой Луизой. Для выхода Кейт выбрала очаровательное кружевное платье Seraphine. Принц Уильям и Кейт Миддлтон с членами королевской семьи Норвегии Но настоящий фурор Кейт произвела на торжественном ужине в Королевском дворце. На прием герцогиня надела роскошное пышное платье с блестящими вставками от Alexander McQueen. Пользователи Сети отметили, что это самый удачный наряд Кейт за весь тур, и сравнили герцогиню с греческой богиней и диснеевской принцессой. Принц Уильям, Кейт Миддлтон. Кейт с королем Норвегии Отметим, что в Швеции Кейт сыграла в хоккей, встретилась с королевской семьей, а также блистала на званом вечере в изысканном бархатном платье. Другие образы герцогини смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика