«Что с ней?»: поклонники не узнали Деми Мур без косметики - «Красота» » « Я - Женщина »

«Что с ней?»: поклонники не узнали Деми Мур без косметики - «Красота»



«Что с ней?»: поклонники не узнали Деми Мур без косметики - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая американская актриса Деми Мур всегда отличалась невероятной красотой, которую сумела сохранить и сегодня. Однако поклонники с трудом смогли узнать 55-летнюю звезду Голливуда без косметики на лице.




Фото instagram.com



Иногда трудно поверить, что красавица Деми Мур мать троих взрослых дочерей, ведь в свои 55 лет актриса выглядит просто шикарно. Впрочем, на новых снимках, попавших в социальные сети, поклонники с трудом смогли узнать звезду «Стриптиза» без макияжа.Папарацци сфотографировали Деми, когда она выходила из дверей фитнес-клуба в Лос-Анджелесе.




Фото instagram.com

На актрисе был простой серый свитер с изображением змеи и прямые брюки из денима, дополненные черными кожаными ботинками и массивной сумкой в цвет. Однако наибольшее внимание привлекало лицо кинодивы, которое было без грамма косметики. Многие поклонники отметили, что время не властно над красотой Мур, но нашлись и те, кто с трудом смог узнать ее без макияжа.




Фото instagram.com



«Дай бог также выглядеть в этом возрасте!»«Что с ней? Ее вообще не узнать!»«А мне кажется она хорошо выглядит без косметики, кожа гладкая!»«Это Деми Мур разве? Какая страшная стала! Ужас!»«Очень хорошо выглядит!»«Без косметики и издалека ей все 60 лет!»«Достойная красота. Просто, естественно и со вкусом»«Время никого не щадит. Я ее даже не сразу узнала»«Страшненькая стала. На себя не похожа. Нельзя без косметики выходить»




Фото instagram.com

Стоит отметить, что Деми Мур часто делится с фанатами своими рецептами сохранения молодости и не скрывает, что не является сторонником яркого макияжа, предпочитая делать акцент на естественной красоте. Актриса утверждает, что при должном уходе за кожей декоративная косметика попросту не нужна женщинам. Глядя на совместное фото Деми и трех ее дочерей, которые выглядят старше своей матери, трудно усомниться в правдивости ее слов.



  • "Смерть ей к лицу": фанаты испугались Деми Мур

    54-летняя голливудская актриса Деми Мур появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, США, в молодежном наряде. К одежде у фанатов вроде бы и нет претензий, однако некоторые не на шутку испугались, увидев саму Деми.


Знаменитая американская актриса Деми Мур всегда отличалась невероятной красотой, которую сумела сохранить и сегодня. Однако поклонники с трудом смогли узнать 55-летнюю звезду Голливуда без косметики на лице. Фото instagram.com Иногда трудно поверить, что красавица Деми Мур мать троих взрослых дочерей, ведь в свои 55 лет актриса выглядит просто шикарно. Впрочем, на новых снимках, попавших в социальные сети, поклонники с трудом смогли узнать звезду «Стриптиза» без макияжа.Папарацци сфотографировали Деми, когда она выходила из дверей фитнес-клуба в Лос-Анджелесе. Фото instagram.com На актрисе был простой серый свитер с изображением змеи и прямые брюки из денима, дополненные черными кожаными ботинками и массивной сумкой в цвет. Однако наибольшее внимание привлекало лицо кинодивы, которое было без грамма косметики. Многие поклонники отметили, что время не властно над красотой Мур, но нашлись и те, кто с трудом смог узнать ее без макияжа. Фото instagram.com «Дай бог также выглядеть в этом возрасте!»«Что с ней? Ее вообще не узнать!»«А мне кажется она хорошо выглядит без косметики, кожа гладкая!»«Это Деми Мур разве? Какая страшная стала! Ужас!»«Очень хорошо выглядит!»«Без косметики и издалека ей все 60 лет!»«Достойная красота. Просто, естественно и со вкусом»«Время никого не щадит. Я ее даже не сразу узнала»«Страшненькая стала. На себя не похожа. Нельзя без косметики выходить» Фото instagram.com Стоит отметить, что Деми Мур часто делится с фанатами своими рецептами сохранения молодости и не скрывает, что не является сторонником яркого макияжа, предпочитая делать акцент на естественной красоте. Актриса утверждает, что при должном уходе за кожей декоративная косметика попросту не нужна женщинам. Глядя на совместное фото Деми и трех ее дочерей, которые выглядят старше своей матери, трудно усомниться в правдивости ее слов. "Смерть ей к лицу": фанаты испугались Деми Мур 54-летняя голливудская актриса Деми Мур появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, США, в молодежном наряде. К одежде у фанатов вроде бы и нет претензий, однако некоторые не на шутку испугались, увидев саму Деми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика