«Не узнать»: Ёлка без макияжа стала совершенно другим человеком - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не узнать»: Ёлка без макияжа стала совершенно другим человеком - «Красота»



«Не узнать»: Ёлка без макияжа стала совершенно другим человеком - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Ёлка всегда отличалась ярким сценическим образом с замысловатыми нарядами и прическами. А потому без косметики и в простой одежде звезда преобразилась настолько, что ее едва узнали.




instagram.com/elkasinger/

Стас Костюшкин обнародовал снимок, на котором запечатлен вместе с исполнительницей Ёлкой, однако, к удивлению публики сети, звезду едва ли можно было узнать. Будучи без косметики, с распущенными волосами и в кепке, певица широко улыбалась и казалось, что черты ее лица будто бы стали другими.




instagram.com/stas_kostyushkin_official/



«Встреча с этим прекрасным человеком всегда невероятный заряд добром и духовностью», – сделал комплимент коллеге Стас и добавил, что на фотографии рядом с ним стоит Ёлка. Собственно, если бы не эта подпись, пользователи сети и не узнали бы знаменитую певицу, поскольку, как оказалось, без привычного всем сценического образа, состоящего из сложных причесок и броского макияжа, артистка выглядит совершенно по-другому.




instagram.com/elkasinger/

Пораженные этим фактом, почитатели, впрочем, лестно отозвались о природной красоте артистки, признав, что она красива и без слоя макияжа на лице, а также отметили, что, сияя своей улыбкой, певица выглядит особенно одухотворенной и счастливой.«Лиза какая-то неземная»«Ой, я сначала не узнала Ёлку. Смотрю, и понять не могу, кто это»«Что в ней изменилось?»«Ёлку еле узнала»«Лиза такая тут милая, без косметики красотка»«Ого, совсем не узнать! Как будто это два разных человека»


К слову, ранее поклонники певицы зачастую восторгались теми ее преображениями, над которыми честно поработали стилисты. К примеру, укоротив свои длинные локоны, Ёлка напомнила публике Жанну Д’Арк.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Не узнать»: Ёлка без макияжа стала совершенно другим человеком - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Певица Ёлка всегда отличалась ярким сценическим образом с замысловатыми нарядами и прическами. А потому без косметики и в простой одежде звезда преобразилась настолько, что ее едва узнали. instagram.com/elkasinger/ Стас Костюшкин обнародовал снимок, на котором запечатлен вместе с исполнительницей Ёлкой, однако, к удивлению публики сети, звезду едва ли можно было узнать. Будучи без косметики, с распущенными волосами и в кепке, певица широко улыбалась и казалось, что черты ее лица будто бы стали другими. instagram.com/stas_kostyushkin_official/ «Встреча с этим прекрасным человеком всегда невероятный заряд добром и духовностью», – сделал комплимент коллеге Стас и добавил, что на фотографии рядом с ним стоит Ёлка. Собственно, если бы не эта подпись, пользователи сети и не узнали бы знаменитую певицу, поскольку, как оказалось, без привычного всем сценического образа, состоящего из сложных причесок и броского макияжа, артистка выглядит совершенно по-другому. instagram.com/elkasinger/ Пораженные этим фактом, почитатели, впрочем, лестно отозвались о природной красоте артистки, признав, что она красива и без слоя макияжа на лице, а также отметили, что, сияя своей улыбкой, певица выглядит особенно одухотворенной и счастливой.«Лиза какая-то неземная»«Ой, я сначала не узнала Ёлку. Смотрю, и понять не могу, кто это»«Что в ней изменилось?»«Ёлку еле узнала»«Лиза такая тут милая, без косметики красотка»«Ого, совсем не узнать! Как будто это два разных человека» К слову, ранее поклонники певицы зачастую восторгались теми ее преображениями, над которыми честно поработали стилисты. К примеру, укоротив свои длинные локоны, Ёлка напомнила публике Жанну Д’Арк.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика