«Не слушай злые языки»: Анна Шульгина поделилась мыслями об индивидуальности - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не слушай злые языки»: Анна Шульгина поделилась мыслями об индивидуальности - «Красота»



«Не слушай злые языки»: Анна Шульгина поделилась мыслями об индивидуальности - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В последнее время стиль актрисы и певицы Анны Шульгиной постоянно критикуют не только злопыхатели, но и самые преданные поклонники. Необычные и яркие образы звезды в большинстве своём выглядят не модно, а довольно безвкусно.







Во всяком случае именно так их характеризуют подписчики певицы в социальных сетях. Долгое время Анна игнорировала подобные замечания в свой адрес, но, видимо, не выдержала и решила высказаться на эту тему. Артистка написала в инстаграме большой пост о том, как люди относятся к индвидуальности:«Вы говорите «Где личности? Почему все одинаковые?», и сразу же: «Ты чо выделяешься? Почему не ходишь в платьях? Чтоо за макияж? Где длинные волосы?» Хотите настоящих людей, но твердите мантру «Будь, как все! Будь, как все! Будь, как все!» Неинтересно».





В этот раз в комментариях не нашлось ни единого человека, который бы хоть как-то упрекнул Анну. Все поклонники, как один, согласились с её мнением, а некоторые даже написали слова поддержки. Они заверили исполнительницу, что она им нравятся именно своей индивидуальностью, и ей ни за что не надо подстраиваться под всех остальных:«Согласна с Аней, не нужно ни под кого подстраиваться, как всегда великолепна!»«Но Анька наша лучшая! Любим ее за индивидуальность!!! Она позитивная и настоящая!!»«Никогда никому не угодишь, Анют. Главное - делать так, как тебе хочется, так, как ты чувствуешь, а мнение людей в последнюю очередь. Не загоняйся, солнышко»«Не слушай злые языки, ты самая-самая красивая девушка на свете»







Кстати, мама Анны певица Валерия, в отличие от дочери, довольно редко экспериментирует со своей внешностью и чаще всего придерживается классического стиля. Но, несмотря на различия, они между собой похожи, словно две капли воды.



  • «Как под копирку»: поклонники перепутали Анну Шульгину с Полиной Гагариной

    Валерия вместе с семьей приняла участие в записи новогодней передачи. На фото, опубликованном звездой, поклонники перепутали дочь певицы Анну Шульгину с другой артисткой – Полиной Гагариной.


В последнее время стиль актрисы и певицы Анны Шульгиной постоянно критикуют не только злопыхатели, но и самые преданные поклонники. Необычные и яркие образы звезды в большинстве своём выглядят не модно, а довольно безвкусно. Во всяком случае именно так их характеризуют подписчики певицы в социальных сетях. Долгое время Анна игнорировала подобные замечания в свой адрес, но, видимо, не выдержала и решила высказаться на эту тему. Артистка написала в инстаграме большой пост о том, как люди относятся к индвидуальности:«Вы говорите «Где личности? Почему все одинаковые?», и сразу же: «Ты чо выделяешься? Почему не ходишь в платьях? Чтоо за макияж? Где длинные волосы?» Хотите настоящих людей, но твердите мантру «Будь, как все! Будь, как все! Будь, как все!» Неинтересно». В этот раз в комментариях не нашлось ни единого человека, который бы хоть как-то упрекнул Анну. Все поклонники, как один, согласились с её мнением, а некоторые даже написали слова поддержки. Они заверили исполнительницу, что она им нравятся именно своей индивидуальностью, и ей ни за что не надо подстраиваться под всех остальных:«Согласна с Аней, не нужно ни под кого подстраиваться, как всегда великолепна!»«Но Анька наша лучшая! Любим ее за индивидуальность!!! Она позитивная и настоящая!!»«Никогда никому не угодишь, Анют. Главное - делать так, как тебе хочется, так, как ты чувствуешь, а мнение людей в последнюю очередь. Не загоняйся, солнышко»«Не слушай злые языки, ты самая-самая красивая девушка на свете» Кстати, мама Анны певица Валерия, в отличие от дочери, довольно редко экспериментирует со своей внешностью и чаще всего придерживается классического стиля. Но, несмотря на различия, они между собой похожи, словно две капли воды. «Как под копирку»: поклонники перепутали Анну Шульгину с Полиной Гагариной Валерия вместе с семьей приняла участие в записи новогодней передачи. На фото, опубликованном звездой, поклонники перепутали дочь певицы Анну Шульгину с другой артисткой – Полиной Гагариной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика