«Не верю, что она»: фанаты обсуждают Светлану Лободу до пластики - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не верю, что она»: фанаты обсуждают Светлану Лободу до пластики - «Красота»



«Не верю, что она»: фанаты обсуждают Светлану Лободу до пластики - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В социальных сетях бурно обсуждают внешность Светланы Лободы до пластики. В одном из аккаунтов в «Инстаграме» появилось фото звезды, сделанное в 2004 году. Девушка совсем не похожа на себя нынешнюю и ее с трудом можно узнать.




https://www.instagram.com/lobodaofficial/



Стоит отметить, что уже в 2004 году Светлана имела популярность среди российских зрителей. В те годы красавица была солисткой группы «ВИА Гра». Правда, тогда девушку не называли секс-символом, и она не находилась под таким пристальным вниманием журналистов, как сегодня.Несмотря на это, по мнению поклонников, раньше Лобода выглядела куда более привлекательно, чем сейчас. По словам многих, Светлану испортила пластика.




https://www.instagram.com

«Раньше была лучше, сейчас хуже»«Не узнать»«Не верю, что это она»«Все испортила пластика»«Фигура классная, а лицо так себе. С губами перебор сейчас»«Гуманоид сделанный, раньше красоткой была», - поделились мнением фолловеры.Удивительно, но именно после разительных преображений во внешности, Светлана Лобода набрала бешеную популярность. Ее музыкальная карьера стремительно пошла вверх, и сегодня песни певицы на слуху у всех.




https://www.instagram.com/lobodaofficial/



В 2017 году благодаря песне «Твои глаза», Светлана Лобода стала обладательницей «Золотого граммофона», в том же году красавица удостоилась гордого звания «Женщина года» по версии журнала Glamour.



  • «Неожиданно!»: Светлана Лобода отдыхает с известным грузинским модельером

    Певица Светлана Лобода, возможно, нашла свою любовь. Девушка отдыхает в Абу-Даби вместе с известным грузинским модельером Бичоллой Тетрадзе. Пара выставляет совместные фотографии. На снимках молодые люди обнимаются и держатся за руки.


В социальных сетях бурно обсуждают внешность Светланы Лободы до пластики. В одном из аккаунтов в «Инстаграме» появилось фото звезды, сделанное в 2004 году. Девушка совсем не похожа на себя нынешнюю и ее с трудом можно узнать. https://www.instagram.com/lobodaofficial/ Стоит отметить, что уже в 2004 году Светлана имела популярность среди российских зрителей. В те годы красавица была солисткой группы «ВИА Гра». Правда, тогда девушку не называли секс-символом, и она не находилась под таким пристальным вниманием журналистов, как сегодня.Несмотря на это, по мнению поклонников, раньше Лобода выглядела куда более привлекательно, чем сейчас. По словам многих, Светлану испортила пластика. https://www.instagram.com «Раньше была лучше, сейчас хуже»«Не узнать»«Не верю, что это она»«Все испортила пластика»«Фигура классная, а лицо так себе. С губами перебор сейчас»«Гуманоид сделанный, раньше красоткой была», - поделились мнением фолловеры.Удивительно, но именно после разительных преображений во внешности, Светлана Лобода набрала бешеную популярность. Ее музыкальная карьера стремительно пошла вверх, и сегодня песни певицы на слуху у всех. https://www.instagram.com/lobodaofficial/ В 2017 году благодаря песне «Твои глаза», Светлана Лобода стала обладательницей «Золотого граммофона», в том же году красавица удостоилась гордого звания «Женщина года» по версии журнала Glamour. «Неожиданно!»: Светлана Лобода отдыхает с известным грузинским модельером Певица Светлана Лобода, возможно, нашла свою любовь. Девушка отдыхает в Абу-Даби вместе с известным грузинским модельером Бичоллой Тетрадзе. Пара выставляет совместные фотографии. На снимках молодые люди обнимаются и держатся за руки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика