Хлопья Юки - уникальный зимний декор ногтей » « Я - Женщина »

Хлопья Юки - уникальный зимний декор ногтей



Хлопья Юки - уникальный зимний декор ногтей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Хлопья Юки - уникальный зимний декор ногтей

Маникюр - полностью независимая индустрия моды, в которой есть законы и тенденции.


Прорыв, сделанный этой отраслью в последние годы, невероятное современное искусство ногтей настолько ошеломляет, что каждый из них сродни маленькому шедевру. Хлопья юкки - это новая тенденция, которая набирает популярность, особенно актуальна эта тенденция в зимнее время года.


Хлопья Юки - новая тенденция


Сенсационный маникюр набирает каждый день все большее число поклонников. Это тип пигмента в виде металлических хлопьев, которые используются для дизайна. Красивое имя происходит от японского "Юки", который является таким красивым природным явлением, как снег. Очаровательные мерцающие цвета радуги, эти невесомые кристальные слюды напоминают снежинки - так красиво они мерцают.


Размещены "хлопья" в маленькой, но надежной баночке с плотно прилегающей крышкой. Хлопья Юки для ногтей представляют собой трехцветные частицы с ярким голографическим эффектом, который изменяет тон в зависимости от наклона и освещения. В маникюре эти "хамелеоны" бывают разных размеров.


Хлопья Юки идеально подходят для имитации ночного неба, так как их отражения неописуемо очень похожи на редкое естественное явление. Для фона примените оттенки лака для ногтей, похожие на цвет ночного неба - темно-синий, фиолетовый.


Мраморный маникюр с хлопьями Юки


Техника, в которой пигмент придает ногтям сходство с благородными скалами, является одним из самых популярных вариантов, которые так любят дамы для поразительного взгляда. Гвозди с узнаваемым рисунком действительно выглядят великолепно и благородно.


Градиент с хлопьями Юки


Красочный пигмент также используется в другом текущем тренде - градиентном искусстве ногтей или Ombre. Он характеризуется постепенной смесью от одного цвета к другому. Хлопья Юки делает градиент эффектным, особенно если вы используете несколько оттенков, которые в тандеме образуют увлекательное переполнение. Техника применения Ombre проста и требует только концентрации.


Как наносить хлопья Юки?


Нанесите гель лак на ногти. Купить гель лак Украина не составит никакого труда.
Наберите небольшое количество хлопьев на кисть и нанесите легкими похлопывающими движениями на липкий слой гель лака
Затем пройдитесь бафиком по краям ногтевой пластины, таким обозом исправив неровности.

Просушите лампой. Лед лампа для ногтей обязательна.


На что наносить хлопья Юки?


На гель-лаки с липким слоем

На топ с остаточной липкостью, перед этим сняв дисперсионный слой

На топ с остаточной липкостью, не снимая дисперсионный слой

На цветную базу.


Маникюр - полностью независимая индустрия моды, в которой есть законы и тенденции. Прорыв, сделанный этой отраслью в последние годы, невероятное современное искусство ногтей настолько ошеломляет, что каждый из них сродни маленькому шедевру. Хлопья юкки - это новая тенденция, которая набирает популярность, особенно актуальна эта тенденция в зимнее время года. Хлопья Юки - новая тенденция Сенсационный маникюр набирает каждый день все большее число поклонников. Это тип пигмента в виде металлических хлопьев, которые используются для дизайна. Красивое имя происходит от японского "Юки", который является таким красивым природным явлением, как снег. Очаровательные мерцающие цвета радуги, эти невесомые кристальные слюды напоминают снежинки - так красиво они мерцают. Размещены "хлопья" в маленькой, но надежной баночке с плотно прилегающей крышкой. Хлопья Юки для ногтей представляют собой трехцветные частицы с ярким голографическим эффектом, который изменяет тон в зависимости от наклона и освещения. В маникюре эти "хамелеоны" бывают разных размеров. Хлопья Юки идеально подходят для имитации ночного неба, так как их отражения неописуемо очень похожи на редкое естественное явление. Для фона примените оттенки лака для ногтей, похожие на цвет ночного неба - темно-синий, фиолетовый. Мраморный маникюр с хлопьями Юки Техника, в которой пигмент придает ногтям сходство с благородными скалами, является одним из самых популярных вариантов, которые так любят дамы для поразительного взгляда. Гвозди с узнаваемым рисунком действительно выглядят великолепно и благородно. Градиент с хлопьями Юки Красочный пигмент также используется в другом текущем тренде - градиентном искусстве ногтей или Ombre. Он характеризуется постепенной смесью от одного цвета к другому. Хлопья Юки делает градиент эффектным, особенно если вы используете несколько оттенков, которые в тандеме образуют увлекательное переполнение. Техника применения Ombre проста и требует только концентрации. Как наносить хлопья Юки? Нанесите гель лак на ногти. Купить гель лак Украина не составит никакого труда. Наберите небольшое количество хлопьев на кисть и нанесите легкими похлопывающими движениями на липкий слой гель лака Затем пройдитесь бафиком по краям ногтевой пластины, таким обозом исправив неровности. Просушите лампой. Лед лампа для ногтей обязательна. На что наносить хлопья Юки? На гель-лаки с липким слоем На топ с остаточной липкостью, перед этим сняв дисперсионный слой На топ с остаточной липкостью, не снимая дисперсионный слой На цветную базу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика