Лаки для ногтей, которые пугают мужчин: ТОП-10 » « Я - Женщина »

Лаки для ногтей, которые пугают мужчин: ТОП-10



Лаки для ногтей, которые пугают мужчин: ТОП-10
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лаки для ногтей, которые пугают мужчин: ТОП-10

Девушки любят экспериментировать с лаками для ногтей.


Конечно же, они хотят выглядеть красиво не только для себя, но и для представителей сильного пола. Однако не все цвета лаков достойны внимания.



Что бы ни диктовала нам мода, как например сверхпопулярный сейчас кошачий глаз лак Kodi Professional, у мужчин свой взгляд на красоту.


Результаты опроса удивили многих: оказывается, эти оттенки мужчины считают отталкивающими!












Девушки любят экспериментировать с лаками для ногтей. Конечно же, они хотят выглядеть красиво не только для себя, но и для представителей сильного пола. Однако не все цвета лаков достойны внимания. Что бы ни диктовала нам мода, как например сверхпопулярный сейчас кошачий глаз лак Kodi Professional, у мужчин свой взгляд на красоту. Результаты опроса удивили многих: оказывается, эти оттенки мужчины считают отталкивающими!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика