Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак) » « Я - Женщина »

Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)



Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)

История бренда "Коди" началась в 2005 году.


Сейчас, невзирая на молодой возраст, это успешно развивающаяся компания, которая использует современные научные разработки и инновационные технологии. Предлагая продукцию, соответствующую высоким стандартам качества, она сумела сделать себе имя в сфере ногтевой индустрии, а также получить статус надежного партнера, имеющего большие перспективы. "Коди" претворяет в жизнь самые смелые планы и предоставляет совершенно новые возможности, недоступные ранее.

Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)


Мастера салонов красоты знают компанию как производителя широкого и постоянно пополняемого ассортимента профессиональных материалов под брендом "Kodi professional". Их используют для дизайна и наращивания ногтей и ресниц, также в этом ассортименте есть и оборудование и инструменты для маникюра. Продукты "Коди" неизменно высокого качества, которое при этом имеет доступную цену. Неудивительно, что во многих салонах красоты по всему миру выбирают именно эти материалы.


Профессиональные материалы торговой марки Коди купить можно как в странах СНГ, так и в Европе, и в многочисленном списке стран, где их знают и любят. Качество по доступной цене позволяет мастерам реализовывать самые смелые проекты в сфере ногтевого сервиса, расти как профессионалам и как личностям.


Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)


Компания "Коди" занимается еще и постоянным совершенствованием мастеров в разных странах мира. Для этого повсеместно начинают свою работу специализированные школы. Посещая их, можно узнать все тонкости работы мастеров салонов красоты, перенять их опыт в использовании различных покрытий. Благодаря организации мастер-классов, соревнований и конкурсов мастера из разных стран растут как профессионалы.


Свойства гель-лака Kodi Professional


Профессиональный шеллак Коди сочетает в себе свойства и геля, и лака. В итоге получается прекрасный продукт, который оценили и сами мастера ногтевого сервиса, и их клиенты. Оценку последних красноречиво подтверждает то, что они раз за разом делают именно такой маникюр.


Гель лаки Коди Kodi Professional (Шеллак)
Чем хорош гель-лак от Kodi:


его легко как нанести без дефектов, так и снять;
имеет прекрасное сцепление с ногтевой пластиной;
держит первоначальный вид до двух недель;
безопасен из-за отсутствия вредных компонентов в составе;
не имеет неприятного запаха;
имеет отличную консистенцию;
не только украшает ногти, но и лечит их;
при высоком качестве имеет доступную цену.

Все эти преимущества гель-лака Kodi Professional сделали его выбором и профессионалов, и любителей – тех, кто делает маникюр себе или знакомым в домашних условиях. Благодаря большому выбору самых разных цветов и оттенков и двум вариантам дозировки – флаконы побольше и поменьше – можно подобрать палитру под свои запросы, чтобы создавать интересные цветовые решения и фантазировать. У нас можно выбрать те цвета и оттенки, которые вам понравятся.


История бренда "Коди" началась в 2005 году. Сейчас, невзирая на молодой возраст, это успешно развивающаяся компания, которая использует современные научные разработки и инновационные технологии. Предлагая продукцию, соответствующую высоким стандартам качества, она сумела сделать себе имя в сфере ногтевой индустрии, а также получить статус надежного партнера, имеющего большие перспективы. "Коди" претворяет в жизнь самые смелые планы и предоставляет совершенно новые возможности, недоступные ранее. Мастера салонов красоты знают компанию как производителя широкого и постоянно пополняемого ассортимента профессиональных материалов под брендом "Kodi professional". Их используют для дизайна и наращивания ногтей и ресниц, также в этом ассортименте есть и оборудование и инструменты для маникюра. Продукты "Коди" неизменно высокого качества, которое при этом имеет доступную цену. Неудивительно, что во многих салонах красоты по всему миру выбирают именно эти материалы. Профессиональные материалы торговой марки Коди купить можно как в странах СНГ, так и в Европе, и в многочисленном списке стран, где их знают и любят. Качество по доступной цене позволяет мастерам реализовывать самые смелые проекты в сфере ногтевого сервиса, расти как профессионалам и как личностям. Компания "Коди" занимается еще и постоянным совершенствованием мастеров в разных странах мира. Для этого повсеместно начинают свою работу специализированные школы. Посещая их, можно узнать все тонкости работы мастеров салонов красоты, перенять их опыт в использовании различных покрытий. Благодаря организации мастер-классов, соревнований и конкурсов мастера из разных стран растут как профессионалы. Свойства гель-лака Kodi Professional Профессиональный шеллак Коди сочетает в себе свойства и геля, и лака. В итоге получается прекрасный продукт, который оценили и сами мастера ногтевого сервиса, и их клиенты. Оценку последних красноречиво подтверждает то, что они раз за разом делают именно такой маникюр. Чем хорош гель-лак от Kodi: его легко как нанести без дефектов, так и снять; имеет прекрасное сцепление с ногтевой пластиной; держит первоначальный вид до двух недель; безопасен из-за отсутствия вредных компонентов в составе; не имеет неприятного запаха; имеет отличную консистенцию; не только украшает ногти, но и лечит их; при высоком качестве имеет доступную цену. Все эти преимущества гель-лака Kodi Professional сделали его выбором и профессионалов, и любителей – тех, кто делает маникюр себе или знакомым в домашних условиях. Благодаря большому выбору самых разных цветов и оттенков и двум вариантам дозировки – флаконы побольше и поменьше – можно подобрать палитру под свои запросы, чтобы создавать интересные цветовые решения и фантазировать. У нас можно выбрать те цвета и оттенки, которые вам понравятся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика