Причины повреждения волос » « Я - Женщина »

Причины повреждения волос



Причины повреждения волос
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Причины повреждения волос

Боритесь с сухими, тусклыми и ломкими волосами, но не знаете почему?


Ответ может быть намного проще, чем вы когда-либо думали!


1. Лак для волос


Продукты для укладки, особенно те, которые становятся хрустящими на верху ваших волосяных стержней - например, лаки для волос, воски и муссы - могут вызвать повреждения волос. Подумайте о том, как максимально ограничить их использование и придерживаться более мягких средств.



2. Жесткие прически


Любитель сложных причесок и узких конских хвостов? Подумайте о том, чтобы немного изменить свой стиль. Постоянное натяжение и нажим на пряди делают их восприимчивыми к повреждениям.


3. Стилирование


Научитесь покидать свой дом, не делая ничего сложного волосами. Прибегайте к выпрямляющим утюгам, только если это особый случай, или вам нужно особенно выглядеть. Отложите инструменты в сторону, если вы собираетесь делать покупки в магазинах или отправляетесь в торговый центр. То же самое касается и сушки волос. Используйте фен только тогда, когда у вас мало времени и это действительно необходимо. Тепло вредно для ваших волос, и вы не должны его использовать часто.



4. Химические вещества


Кератиновые процедуры предназначены для изменения структуры волосяного стержня, что часто приводит к повреждению и отсутствию блеска. Краска для волос - также не самое здоровое вещество.


5. Шампунь


Да, мой дорогой друг, ваш шампунь, действительно, может нанести вред вашим волосам, особенно если они сухие. Слишком много шампуня может лишить волосы столь необходимых натуральных масел и влаги. Ограничьте свое использование до 3 раз в неделю в большинстве случаев или же купите лечебный шампунь в онлайн-аптеке на https://www.apteki.zp.ua/.


Боритесь с сухими, тусклыми и ломкими волосами, но не знаете почему? Ответ может быть намного проще, чем вы когда-либо думали! 1. Лак для волос Продукты для укладки, особенно те, которые становятся хрустящими на верху ваших волосяных стержней - например, лаки для волос, воски и муссы - могут вызвать повреждения волос. Подумайте о том, как максимально ограничить их использование и придерживаться более мягких средств. 2. Жесткие прически Любитель сложных причесок и узких конских хвостов? Подумайте о том, чтобы немного изменить свой стиль. Постоянное натяжение и нажим на пряди делают их восприимчивыми к повреждениям. 3. Стилирование Научитесь покидать свой дом, не делая ничего сложного волосами. Прибегайте к выпрямляющим утюгам, только если это особый случай, или вам нужно особенно выглядеть. Отложите инструменты в сторону, если вы собираетесь делать покупки в магазинах или отправляетесь в торговый центр. То же самое касается и сушки волос. Используйте фен только тогда, когда у вас мало времени и это действительно необходимо. Тепло вредно для ваших волос, и вы не должны его использовать часто. 4. Химические вещества Кератиновые процедуры предназначены для изменения структуры волосяного стержня, что часто приводит к повреждению и отсутствию блеска. Краска для волос - также не самое здоровое вещество. 5. Шампунь Да, мой дорогой друг, ваш шампунь, действительно, может нанести вред вашим волосам, особенно если они сухие. Слишком много шампуня может лишить волосы столь необходимых натуральных масел и влаги. Ограничьте свое использование до 3 раз в неделю в большинстве случаев или же купите лечебный шампунь в онлайн-аптеке на https://www.apteki.zp.ua/.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика