4 совета, чтобы проститься с тусклыми волосами » « Я - Женщина »

4 совета, чтобы проститься с тусклыми волосами



4 совета, чтобы проститься с тусклыми волосами
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 совета, чтобы проститься с тусклыми волосами

Загрязнения, солнце, стресс, слишком много хлорированной воды, фен, грубые расчески для волос, несбалансированное питание, химические вещества ... Все это негативно влияет на состояние волос. Вы хотите восстановить сияние, жизненную силу и блеск ваших локонов? Тогда следуйте нашим советам!


1. Промывайте волосы в холодной воде


После использования шампуня не забудьте ополоснуть волосы холодной водой. Это позволит усилить их оболочки, делая их более сильными и блестящими.
Ну а вообще, можно использовать минеральную воду - это более эффективно.


2. Правильный уход


Выбор шампуня имеет важное значение. Он должен идеально подходить для природы ваших волос. Выбирайте увлажняющий шампунь для сухих и тусклых волос.



Используйте кондиционер каждый день, а маску для волос - один раз в неделю. И, наконец, приобретите несмываемый спрей, который будет защищать волосы в течение всего дня.


3. Домашние маски для волос


Есть множество домашних рецептов для волос. Они имеют преимущество быть естественными и более экономичными в долгосрочной перспективе.


Вот три очень эффективны:


- Маска с оливковым маслом (от 1 до 2 раз в месяц).


Нанесите оливковое масло на волосы и оберните их в теплое полотенце.
Оставьте на ночь.
На следующий день вы заметите их силу и блеск.


- Ополаскивание с яблочным уксусом и лимоном


Смешайте лимонный сок и такое же количество яблочного уксуса. Добавьте немного теплой воды.
Вымойте волосы, ополосните их и нанесите смесь.
Дайте постоять 2 минуты и смойте.
Привет блеск и жизненная сила.


- Кокосовое масло и масло Аргана


Смешайте столовую ложку арганового масла и столовую ложку кокосового масла.
Нанесите на волосы, сосредоточив внимание на концах.
Оставьте на ночь.
На следующий день вымойте волосы и наслаждайтесь результатом.



4. Витамины


Диетические недостатки (особенно железа) делают волосы тусклыми, ломкими, хрупкими.


Поэтому убедитесь , что вы правильно питаетесь. Сделайте акцент на пищевых продуктов , которые богаты жирными кислотами (оливковое масло, рыба), железом (крупы, свежие или сушеные фрукты и овощи), цинком (моллюски, чечевица ) и витамином В (миндаль, грецкие орехи, молочные продукты, пшеница, зерно, пивные дрожжи).


Загрязнения, солнце, стресс, слишком много хлорированной воды, фен, грубые расчески для волос, несбалансированное питание, химические вещества . Все это негативно влияет на состояние волос. Вы хотите восстановить сияние, жизненную силу и блеск ваших локонов? Тогда следуйте нашим советам! 1. Промывайте волосы в холодной воде После использования шампуня не забудьте ополоснуть волосы холодной водой. Это позволит усилить их оболочки, делая их более сильными и блестящими. Ну а вообще, можно использовать минеральную воду - это более эффективно. 2. Правильный уход Выбор шампуня имеет важное значение. Он должен идеально подходить для природы ваших волос. Выбирайте увлажняющий шампунь для сухих и тусклых волос. Используйте кондиционер каждый день, а маску для волос - один раз в неделю. И, наконец, приобретите несмываемый спрей, который будет защищать волосы в течение всего дня. 3. Домашние маски для волос Есть множество домашних рецептов для волос. Они имеют преимущество быть естественными и более экономичными в долгосрочной перспективе. Вот три очень эффективны: - Маска с оливковым маслом (от 1 до 2 раз в месяц). Нанесите оливковое масло на волосы и оберните их в теплое полотенце. Оставьте на ночь. На следующий день вы заметите их силу и блеск. - Ополаскивание с яблочным уксусом и лимоном Смешайте лимонный сок и такое же количество яблочного уксуса. Добавьте немного теплой воды. Вымойте волосы, ополосните их и нанесите смесь. Дайте постоять 2 минуты и смойте. Привет блеск и жизненная сила. - Кокосовое масло и масло Аргана Смешайте столовую ложку арганового масла и столовую ложку кокосового масла. Нанесите на волосы, сосредоточив внимание на концах. Оставьте на ночь. На следующий день вымойте волосы и наслаждайтесь результатом. 4. Витамины Диетические недостатки (особенно железа) делают волосы тусклыми, ломкими, хрупкими. Поэтому убедитесь , что вы правильно питаетесь. Сделайте акцент на пищевых продуктов , которые богаты жирными кислотами (оливковое масло, рыба), железом (крупы, свежие или сушеные фрукты и овощи), цинком (моллюски, чечевица ) и витамином В (миндаль, грецкие орехи, молочные продукты, пшеница, зерно, пивные дрожжи).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика