Секреты длинных и здоровых ногтей » « Я - Женщина »

Секреты длинных и здоровых ногтей



Секреты длинных и здоровых ногтей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
[img]http://womanel.com.ua/sites/default/files/111_208.jpg?1465569588[/img]

Длинные, сильные и красивые ногти – мечта каждой девушки.


Но наша повседневная деятельность приносит много повреждений ногтям, которые мы избежать не можем. Но даже с самыми лучшими продуктами для ногтей, наши привычки каждый день сильно влияют на здоровье наших рук и влияют на долговечность маникюра. Представляем вам несколько вещей, которые вы можете сделать для помощи в этой длительной борьбе за красивые ногти.



Ограничьте контакты с водой


Да, вы должны мыть руки, но когда дело доходит до менее существенного воздействия воды, попробуйте сделать все возможное, чтобы защитить их. Одевайте перчатки при мытье посуды и не парьтесь в ванне слишком долго.


Много пейте воды


Это залог здоровья и красоты, который мы слышим все время, но это также важно для здоровой кожи, волос и ногтей. Пейте много очищенной воды и ваши ногти будут оставаться гидратированными и красивыми.


Постоянно подстригайте ногти


Но только до тех пор, пока они не станут сильными. Если они слабые, длинные ногти будут ломаться, но более короткие не сломать так легко.



Сделайте использование крема для рук своей привычкой


Сохраняя ваши ногти увлажненными, вы поможете предотвратить общие проблемы, такие как сухая кожа, что может привести к ломке ногтей.


Не используйте ногти в качестве инструментов


Даже отдирание наклейки или открывание банки будет оказывать давление на ноготь, и если он слабый, это может привести к повреждению. Будьте осторожны при ежедневных поручениях и дайте им надлежащий шанс набраться сил.


_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика