Макияж по-американски: мастер-класс от известного блогера - Красота - ... - «Красота» » « Я - Женщина »

Макияж по-американски: мастер-класс от известного блогера - Красота - ... - «Красота»



Макияж по-американски: мастер-класс от известного блогера - Красота - ... - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сделать макияж «на выход», рассказывает и показывает популярный бьюти-блогер Лиза Lizaonair Соболева в эксклюзивном мастер-классе для

Сейчас я живу в Америке, поэтому хочу рассказать о том, как в представлении американок выглядит классический макияж для особых случаев. Как правило, это светлые тени для век, неширокие стрелки, накладные ресницы, а самое главное — алые губы. Создать такой образ совсем несложно.


Прежде чем начинать макияж, нанесите цветной бальзам для губ, чтобы увлажнить их. Оставьте средство на то время, пока будете делать макияж.


Начните макияж с оформления бровей. Специальной помадой усильте их контур: подчеркните изгиб и прорисуйте волоски там, где нужно. Зафиксируйте прозрачным гелем.


Можно приступать к контурингу. Бронзером затените участки лица, которые хотите сделать визуально более худыми: область под скулами, на висках и крыльях носа. Соблюдайте симметрию и хорошо растушевывайте.


На те участки лица, которые хотели бы выделить, нанесите хайлайтер. Он дает очень приятный оттенок, поэтому наносите, не жалея.


На верхнее веко нанесите тени оттенка шампанского. Мне удобнее распределять тени с помощью подушечек пальцев.


Чуть более темный оттенок нанесите на верхнее веко вдоль линии роста ресниц пушистой кистью и хорошо растушуйте, создавая дымку и вытягивая цвет к виску. Проследите, чтобы не было резких переходов цвета.


Черным карандашом для век (у меня он еще и с серебристыми микрочастицами) проведите стрелки вдоль верхних век. Растушуйте линию, чтобы она получилась слегка размытой.


На ресницы нанесите тушь в один слой.


Самое сложное — наклеить накладные ресницы. Достаньте их из упаковки, на основание нанесите клей и оставьте на 30 секунд, чтобы он подсох. Теперь можно клеить. Если сразу не получится — не расстраивайтесь, мало кому это удается с первой попытки. Чтобы скрыть границу между натуральными и накладными ресницами, нанесите тушь в несколько слоев.


Нижнее веко подведите золотым карандашом.


На губы нанесите жидкую красную помаду.


Еще больше образов для всех случаев жизни — в блоге Лизы Соболевой на Youtube.


Кстати, сейчас на нашем сайте проходит голосование читателей в рамках премии "Лучшие блогеры 2016", и в списке номинантов есть также Лиза Соболева. Проголосовать можно здесь.


Как сделать макияж «на выход», рассказывает и показывает популярный бьюти-блогер Лиза Lizaonair Соболева в эксклюзивном мастер-классе для Сейчас я живу в Америке, поэтому хочу рассказать о том, как в представлении американок выглядит классический макияж для особых случаев. Как правило, это светлые тени для век, неширокие стрелки, накладные ресницы, а самое главное — алые губы. Создать такой образ совсем несложно. Прежде чем начинать макияж, нанесите цветной бальзам для губ, чтобы увлажнить их. Оставьте средство на то время, пока будете делать макияж. Начните макияж с оформления бровей. Специальной помадой усильте их контур: подчеркните изгиб и прорисуйте волоски там, где нужно. Зафиксируйте прозрачным гелем. Можно приступать к контурингу. Бронзером затените участки лица, которые хотите сделать визуально более худыми: область под скулами, на висках и крыльях носа. Соблюдайте симметрию и хорошо растушевывайте. На те участки лица, которые хотели бы выделить, нанесите хайлайтер. Он дает очень приятный оттенок, поэтому наносите, не жалея. На верхнее веко нанесите тени оттенка шампанского. Мне удобнее распределять тени с помощью подушечек пальцев. Чуть более темный оттенок нанесите на верхнее веко вдоль линии роста ресниц пушистой кистью и хорошо растушуйте, создавая дымку и вытягивая цвет к виску. Проследите, чтобы не было резких переходов цвета. Черным карандашом для век (у меня он еще и с серебристыми микрочастицами) проведите стрелки вдоль верхних век. Растушуйте линию, чтобы она получилась слегка размытой. На ресницы нанесите тушь в один слой. Самое сложное — наклеить накладные ресницы. Достаньте их из упаковки, на основание нанесите клей и оставьте на 30 секунд, чтобы он подсох. Теперь можно клеить. Если сразу не получится — не расстраивайтесь, мало кому это удается с первой попытки. Чтобы скрыть границу между натуральными и накладными ресницами, нанесите тушь в несколько слоев. Нижнее веко подведите золотым карандашом. На губы нанесите жидкую красную помаду. Еще больше образов для всех случаев жизни — в блоге Лизы Соболевой на Youtube. Кстати, сейчас на нашем сайте проходит голосование читателей в рамках премии "Лучшие блогеры 2016", и в списке номинантов есть также Лиза Соболева. Проголосовать можно здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика