Носите шапки только из натуральных материалов - «Красота» » « Я - Женщина »

Носите шапки только из натуральных материалов - «Красота»



Носите шапки только из натуральных материалов - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зимой волосы теряют влагу, становятся ломкими, секутся и электризуются. Однако, даже если они сильно повреждены, не спешите делать радикально короткую стрижку. Для начала попробуем вернуть им здоровый вид с помощью грамотного ухода.

Носите шапки только из натуральных материалов


Головные уборы из синтетики не только плохо греют: они еще и не дают коже головы дышать, не впитывают влагу и создают «парниковый эффект».


Носите шапки только из натуральных материалов - «Красота»

Поэтому если вы обеспокоились состоянием волос — начните с ревизии гардероба. Совсем отказываться от шапок ни в коем случае не стоит: мороз только усугубит проблемы. Правильным будет остановить выбор на моделях из натуральной шерсти и меха на шелковой подкладке.


2

Не злоупотребляйте горячей укладкой и окрашиванием


«Укладка феном, окрашивание, к которому прибегают около 70% российских женщин, хлорированная вода, солнце и другие факторы сначала повреждают структуру верхнего слоя волоса, кутикулы, а затем — и его сердцевину», — говорит доктор Натали Сорс, эксперт NIVEA по созданию средств для ухода за волосами. Поэтому старайтесь выбирать щадящие красители для волос и не увлекайтесь горячей укладкой.


Конечно, совсем отказаться от фена вряд ли получится, но, во-первых, никогда не сушите волосы на максимальной температуре, во-вторых, обязательно используйте термозащиту, и в-третьих, хотя бы пару раз в неделю давайте локонам высохнуть естественным путем. А вот от щипцов для завивки и выпрямления стоит отказаться хотя бы на время лечения волос.


3

Подберите ваш персональный «умный» уход


Современные средства способны на многое. Даже восстановить поврежденные участки волоса именно там, где это необходимо!


Носите шапки только из натуральных материалов - «Красота»

Один из самых эффективных ингредиентов — жидкий кератин. Это природный белок, из которого на 78-—80% состоит человеческий волос. Другой важный ингредиент шампуня или бальзама — пантенол, он же провитамин В5 — при регулярном применении восстанавливает и лечит волосы, выпрямляет микронеровности и избавляет от ломкости, делая их послушными, шелковистыми, мягкими. Оба этих ингредиента входят в активную формулу нового шампуня и кондиционера NIVEA «Направленное восстановление и забота».


Интеллектуальная система восстановления® NIVEA с технологией KERA DETECT® работает сразу в трех направлениях: активные частицы притягиваются к поврежденным участкам волоса, восстанавливая его структуру именно там, где это необходимо; пантенол проникает в ядро волоса и укрепляет его изнутри, а жидкий Кератин защищает поверхность волоса от негативного влияния окружающей среды.


В состав средств также входит масло макадамии, которое восстанавливает структуру волоса, воздействуя изнутри — укрепляя поврежденные участки и устраняя ломкость; а еще — натуральный ухаживающий компонент Eucerit®, разработанный экспертами NIVEA, который защищает волосы от внешнего негативного влияния. Начните заботиться о волосах регулярно — и результат не заставит себя ждать!




Зимой волосы теряют влагу, становятся ломкими, секутся и электризуются. Однако, даже если они сильно повреждены, не спешите делать радикально короткую стрижку. Для начала попробуем вернуть им здоровый вид с помощью грамотного ухода. Носите шапки только из натуральных материалов Головные уборы из синтетики не только плохо греют: они еще и не дают коже головы дышать, не впитывают влагу и создают «парниковый эффект». Поэтому если вы обеспокоились состоянием волос — начните с ревизии гардероба. Совсем отказываться от шапок ни в коем случае не стоит: мороз только усугубит проблемы. Правильным будет остановить выбор на моделях из натуральной шерсти и меха на шелковой подкладке. 2 Не злоупотребляйте горячей укладкой и окрашиванием «Укладка феном, окрашивание, к которому прибегают около 70% российских женщин, хлорированная вода, солнце и другие факторы сначала повреждают структуру верхнего слоя волоса, кутикулы, а затем — и его сердцевину», — говорит доктор Натали Сорс, эксперт NIVEA по созданию средств для ухода за волосами. Поэтому старайтесь выбирать щадящие красители для волос и не увлекайтесь горячей укладкой. Конечно, совсем отказаться от фена вряд ли получится, но, во-первых, никогда не сушите волосы на максимальной температуре, во-вторых, обязательно используйте термозащиту, и в-третьих, хотя бы пару раз в неделю давайте локонам высохнуть естественным путем. А вот от щипцов для завивки и выпрямления стоит отказаться хотя бы на время лечения волос. 3 Подберите ваш персональный «умный» уход Современные средства способны на многое. Даже восстановить поврежденные участки волоса именно там, где это необходимо! Один из самых эффективных ингредиентов — жидкий кератин. Это природный белок, из которого на 78-—80% состоит человеческий волос. Другой важный ингредиент шампуня или бальзама — пантенол, он же провитамин В5 — при регулярном применении восстанавливает и лечит волосы, выпрямляет микронеровности и избавляет от ломкости, делая их послушными, шелковистыми, мягкими. Оба этих ингредиента входят в активную формулу нового шампуня и кондиционера NIVEA «Направленное восстановление и забота». Интеллектуальная система восстановления® NIVEA с технологией KERA DETECT® работает сразу в трех направлениях: активные частицы притягиваются к поврежденным участкам волоса, восстанавливая его структуру именно там, где это необходимо; пантенол проникает в ядро волоса и укрепляет его изнутри, а жидкий Кератин защищает поверхность волоса от негативного влияния окружающей среды. В состав средств также входит масло макадамии, которое восстанавливает структуру волоса, воздействуя изнутри — укрепляя поврежденные участки и устраняя ломкость; а еще — натуральный ухаживающий компонент Eucerit®, разработанный экспертами NIVEA, который защищает волосы от внешнего негативного влияния. Начните заботиться о волосах регулярно — и результат не заставит себя ждать!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика