Боковой хвост - «Красота» » « Я - Женщина »

Боковой хвост - «Красота»



Боковой хвост - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На каникулах решили сходить в кино, музей или кафе, но лень заморачиваться со сложной укладкой? Мы выбрали пять модных подиумных причесок – красивых, но при этом очень простых в выполнении.

Боковой хвост


Боковой хвост - «Красота»
Показ: Chanel, SS 2017. Щетка для волос Macadamia; увлажняющая маска The Great Hydrator, Evo; средство для восстановления волос Composto Ristrutturante, Eliokap.

Прическа, как у моделей на показе Chanel сезона "весна-лето 2017", вообще-то знакома нам со школы. Хотя есть несколько отличий: прежде чем собрать волосы в боковой низкий хвост, на влажные волосы надо нанести мусс для объема и высушить феном, а затем разделить на косой пробор и слегка начесать у корней.


Пучок-хвост


Боковой хвост - «Красота»
Показ: Josie Natori, SS 2017. Резинка для волос Invisibobbles; кондиционер для сияния волос Oil Reflections, Wella Professionals; лак экстрасильной фиксации Wellaflex, Wella.

Гарантируем: такой прически не будет ни у одной из окружающих девушек, даже если вы идете в многолюдное место. Потому что здесь нарушены все правила создания классического пучка. Во-первых, он сделан всего из одной пряди (верхней). Во-вторых, уложен не плотным жгутом, а ослабленным узлом. И зафиксирован не шпильками, а тонкой прядкой волос.


Хиппи-косички


Боковой хвост - «Красота»
Показ: Roberto Cavalli SS 2017. Расческа Tangle Teezer; увлажняющий спрей-кондиционер Caviar Replenishing Moisture Milk, Alterna; гель Shape Me 48H, Eimi, Wella Professionals.

Даже если у вас не самые густые волосы, вы вполне можете позволить себе прическу с косами в стиле хиппи. Как "дети цветов" в 70-е, разделите волосы на прямой пробор, заплетите тонкие косички по обеим сторонам головы. Можно украсить их серебристыми резинками, вплести ленты или шнурки из бисера и пайеток.


Раздвоение хвоста


Боковой хвост - «Красота»
Показ: Fay SS 2017. Разогревающаяся маска Enrich, Wella Professionals; экспресс-кондиционер "Магическое укрепление" Glisskur, Schwarzkopf; резинка для волос Fashion House (Ozon.ru).

Весьма неожиданную интерпретацию привычной косы, заплетенной от основания хвоста, предложили парикмахеры, которые работали на весенне-летнем показе Fay. Следуя их примеру, вместо одной косы заплетите две, можно – разной толщины.


Пучок-"восьмерка"


Боковой хвост - «Красота»
Показ: Erdem SS 2017. Ободок для волос, Lartan; спрей-уход Pure & Care, Syoss; праймер для укладки Marula Oil, Paul Mitchell.

Если вы приглядитесь к фото модели внимательнее, то увидите, что пучок чуть сложнее, чем может показаться. Чтобы повторить такую прическу самостоятельно, заплетите косу у основания шеи, а затем уложите ее в пучок "восьмеркой".


На каникулах решили сходить в кино, музей или кафе, но лень заморачиваться со сложной укладкой? Мы выбрали пять модных подиумных причесок – красивых, но при этом очень простых в выполнении.Боковой хвост Показ: Chanel, SS 2017. Щетка для волос Macadamia; увлажняющая маска The Great Hydrator, Evo; средство для восстановления волос Composto Ristrutturante, Eliokap. Прическа, как у моделей на показе Chanel сезона "весна-лето 2017", вообще-то знакома нам со школы. Хотя есть несколько отличий: прежде чем собрать волосы в боковой низкий хвост, на влажные волосы надо нанести мусс для объема и высушить феном, а затем разделить на косой пробор и слегка начесать у корней. Пучок-хвост Показ: Josie Natori, SS 2017. Резинка для волос Invisibobbles; кондиционер для сияния волос Oil Reflections, Wella Professionals; лак экстрасильной фиксации Wellaflex, Wella. Гарантируем: такой прически не будет ни у одной из окружающих девушек, даже если вы идете в многолюдное место. Потому что здесь нарушены все правила создания классического пучка. Во-первых, он сделан всего из одной пряди (верхней). Во-вторых, уложен не плотным жгутом, а ослабленным узлом. И зафиксирован не шпильками, а тонкой прядкой волос. Хиппи-косички Показ: Roberto Cavalli SS 2017. Расческа Tangle Teezer; увлажняющий спрей-кондиционер Caviar Replenishing Moisture Milk, Alterna; гель Shape Me 48H, Eimi, Wella Professionals. Даже если у вас не самые густые волосы, вы вполне можете позволить себе прическу с косами в стиле хиппи. Как "дети цветов" в 70-е, разделите волосы на прямой пробор, заплетите тонкие косички по обеим сторонам головы. Можно украсить их серебристыми резинками, вплести ленты или шнурки из бисера и пайеток. Раздвоение хвоста Показ: Fay SS 2017. Разогревающаяся маска Enrich, Wella Professionals; экспресс-кондиционер "Магическое укрепление" Glisskur, Schwarzkopf; резинка для волос Fashion House (Ozon.ru). Весьма неожиданную интерпретацию привычной косы, заплетенной от основания хвоста, предложили парикмахеры, которые работали на весенне-летнем показе Fay. Следуя их примеру, вместо одной косы заплетите две, можно – разной толщины. Пучок-"восьмерка" Показ: Erdem SS 2017. Ободок для волос, Lartan; спрей-уход Pure
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика