Кружевное плетение - «Красота» » « Я - Женщина »

Кружевное плетение - «Красота»



Кружевное плетение - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чтобы на новогодней вечеринке вы были просто неотразимы, четверо известных hair-блогеров поделились секретами создания модных праздничных причесок.

Кружевное плетение


Очень изысканный и очень простой в исполнении пучок в сочетании с «голландской» косой. Разделите волосы на две секции: правая должна быть вдвое тоньше левой. Волосы правой секции заплетите в слабую боковую косу, пальцами распушите ее. Из второй секции сделайте пучок у основания шеи, как показано на видео. Обмотайте косу вокруг пучка и закрепите.


Игра престолов


Хитросплетения тонких косичек, как у героинь суперпопулярного сериала «Игра престолов», — отличный вариант для костюмированной вечеринки. Главное, выбрать соответствующее монаршему званию платье — длинное, драпированное, с золотым шитьем.


Объем и немного фантазии


Здесь вам точно не обойтись без посторонней помощи, поэтому смотрите ролик вместе с подругой. Фантазийный узел с объемом и выделенными прядями в верхней части головы лучше всего будет смотреться на мелированных волосах. А перед началом создания прически автор ролика Тоня Пушкарева советует обработать волосы мелкой плойкой гофре.


Легкая и воздушная


Даже если у вас не самые густые и плотные волосы, объемная прическа — не мечта, а реальность. Слегка растрепанный боковой пучок и воздушно уложенные пряди создают впечатление легкости.


Истинная леди


Для этой укладки понадобится сильный начес и много лака, но результат в виде благородной высокой прически того стоит. Отделите прядь на верхней части головы, оставшуюся массу волос соберите в хвост. Прядь разделите на несколько продольных секций, каждую тщательно начешите, сбрызните лаком. То же проделайте с хвостом. Уложите волосы в прическу, как показано на видео.


Многослойность


Пучок, похожий на легендарную булочку с корицей Cinnabon, делается послойно. Основа прически — низкий пучок из небольшой пряди волос. На него поочередно накладываются боковые пряди, предварительно начесанные.


Локоны и легкий беспорядок


Чтобы сделать праздничную прическу для волос средней длины, понадобится резинка, несколько шпилек и щипцы для завивки. Накрутите локоны, волосы на верхней трети головы соберите в хвост, далее действуйте, согласно видеоуроку, присоединяя к хвосту-основе пряди и фиксируя их.


В розовом цвете


Главные фишки этой прически — розовый цвет волос и ювелирная заколка, которую вполне может заменить брошь со стразами. Прежде чем приступить к укладке, нанесите на влажные волосы мусс для объема, высушите феном, а потом сделайте мягкие вертикальные локоны.


Чтобы на новогодней вечеринке вы были просто неотразимы, четверо известных hair-блогеров поделились секретами создания модных праздничных причесок.Кружевное плетение Очень изысканный и очень простой в исполнении пучок в сочетании с «голландской» косой. Разделите волосы на две секции: правая должна быть вдвое тоньше левой. Волосы правой секции заплетите в слабую боковую косу, пальцами распушите ее. Из второй секции сделайте пучок у основания шеи, как показано на видео. Обмотайте косу вокруг пучка и закрепите. Игра престолов Хитросплетения тонких косичек, как у героинь суперпопулярного сериала «Игра престолов», — отличный вариант для костюмированной вечеринки. Главное, выбрать соответствующее монаршему званию платье — длинное, драпированное, с золотым шитьем. Объем и немного фантазии Здесь вам точно не обойтись без посторонней помощи, поэтому смотрите ролик вместе с подругой. Фантазийный узел с объемом и выделенными прядями в верхней части головы лучше всего будет смотреться на мелированных волосах. А перед началом создания прически автор ролика Тоня Пушкарева советует обработать волосы мелкой плойкой гофре. Легкая и воздушная Даже если у вас не самые густые и плотные волосы, объемная прическа — не мечта, а реальность. Слегка растрепанный боковой пучок и воздушно уложенные пряди создают впечатление легкости. Истинная леди Для этой укладки понадобится сильный начес и много лака, но результат в виде благородной высокой прически того стоит. Отделите прядь на верхней части головы, оставшуюся массу волос соберите в хвост. Прядь разделите на несколько продольных секций, каждую тщательно начешите, сбрызните лаком. То же проделайте с хвостом. Уложите волосы в прическу, как показано на видео. Многослойность Пучок, похожий на легендарную булочку с корицей Cinnabon, делается послойно. Основа прически — низкий пучок из небольшой пряди волос. На него поочередно накладываются боковые пряди, предварительно начесанные. Локоны и легкий беспорядок Чтобы сделать праздничную прическу для волос средней длины, понадобится резинка, несколько шпилек и щипцы для завивки. Накрутите локоны, волосы на верхней трети головы соберите в хвост, далее действуйте, согласно видеоуроку, присоединяя к хвосту-основе пряди и фиксируя их. В розовом цвете Главные фишки этой прически — розовый цвет волос и ювелирная заколка, которую вполне может заменить брошь со стразами. Прежде чем приступить к укладке, нанесите на влажные волосы мусс для объема, высушите феном, а потом сделайте мягкие вертикальные локоны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика