Свечи - «Красота» » « Я - Женщина »

Свечи - «Красота»



Свечи - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Интерьерные ароматы играют не последнюю роль в создании домашнего уюта. Какими они бывают и как ими правильно пользоваться, читайте в нашей статье.

Запахи фруктов и специй в кухне, аромат белых цветов в гостиной и лаванды в спальне – при выборе парфюмерии для дома нужно учитывать несколько правил.


Свечи


При выборе парфюмированной свечи имейте в виду площадь помещения, где она будет гореть и пахнуть. Чем меньше комната, тем менее насыщенным должен быть аромат, поэтому, например, тяжелых восточных композиций лучше избегать. Стакан пусть будет небольшим, то есть от свечи-гиганта с тремя фитилями точно придется отказаться.


Свечи - «Красота»
Парфюмированные свечи: Midnight Flower Happy, Amouage; Library, Paddywax; Aqua Universalis, Maison Francis Kurkjian; Neroli, Sumenkov; Divine Candle, Caudalie; Alien, Mugler.

Чтобы свеча прослужила долго (в среднем срок их работы — около 50 часов), обращайтесь с ней бережно:


Обитатели шкафа


Хотите, чтобы постельное белье и полотенца благоухали ароматами Прованса (лаванда, вербена, розмарин), а платья и блузки оставляли цветочный шлейф? Обратите внимание на эти средства для ароматизации.


Свечи - «Красота»
Карточки для гардероба, Zara Home; саше Relaxing Perfumed Sachets, L'Occitane; восковые пластинки Rose, Santa Maria Novella; ароматические саше, Nougat London; парфюмированная бумага Lavender, Gianna Rose Atelier.

Элементы декора


Свечи - «Красота»
Терракотовый гранат Melograno, Santa Maria Novella; амбровый и лавандовый шары, L'Artisan Parfumeur; парфюмированные подвески Esprit de The и Figue Noir, Esteban.

Разноцветные керамические подвески, амбровые шары, терракотовые фигурки, пропитанные запахами, — не только ароматизаторы помещения, но и полноценные элементы интерьера. Выбирайте в тон обстановке, размещайте на видном месте, получайте ольфакторное и эстетическое наслаждение.


Спреи


Свечи - «Красота»
Спреи для комнаты: «Шаманская ночь», Natura Siberica; «Осень», Santa Maria Novella; Fresh Laundry, Clean; Rameaux d'Hiver, L'Occitane; Pomegranate Noir, Jo Malone.

Спреи распыляйте на шторы, тканевую обивку мягкой мебели, домашний текстиль и обновляйте по необходимости. Два-три нажатия на пульверизатор делайте с расстояния не меньше 30 сантиметров, иначе на ткани могут остаться пятна. Для ванной и кухни выбирайте бодрые цитрусовые запахи. Лесные и травянистые — для прихожей. Более нежные, расслабляющие лаванда и роза — для спальни.


Диффузоры


Свечи - «Красота»
Диффузоры: Home Perfume Diffuser, L'Occitane; Royal Garden, Zara Home; Rose, Herve Gambs; Clover, Demeter; Cedre, Esteban.

Чаще всего ароматические диффузоры выпускают в виде набора: флакон с парфюмерной жидкостью и палочки из ротанга. Их пористая структура позволяет аромату распространяться по комнате буквально через несколько минут после того, как вы поместили палочки в жидкость. Чтобы регулировать насыщенность запаха, просто варьируйте количество палочек. Оптимальное количество для небольшой комнаты — 2—3 штуки.


Интерьерные ароматы играют не последнюю роль в создании домашнего уюта. Какими они бывают и как ими правильно пользоваться, читайте в нашей статье.Запахи фруктов и специй в кухне, аромат белых цветов в гостиной и лаванды в спальне – при выборе парфюмерии для дома нужно учитывать несколько правил. Свечи При выборе парфюмированной свечи имейте в виду площадь помещения, где она будет гореть и пахнуть. Чем меньше комната, тем менее насыщенным должен быть аромат, поэтому, например, тяжелых восточных композиций лучше избегать. Стакан пусть будет небольшим, то есть от свечи-гиганта с тремя фитилями точно придется отказаться. Парфюмированные свечи: Midnight Flower Happy, Amouage; Library, Paddywax; Aqua Universalis, Maison Francis Kurkjian; Neroli, Sumenkov; Divine Candle, Caudalie; Alien, Mugler. Чтобы свеча прослужила долго (в среднем срок их работы — около 50 часов), обращайтесь с ней бережно: Обитатели шкафа Хотите, чтобы постельное белье и полотенца благоухали ароматами Прованса (лаванда, вербена, розмарин), а платья и блузки оставляли цветочный шлейф? Обратите внимание на эти средства для ароматизации. Карточки для гардероба, Zara Home; саше Relaxing Perfumed Sachets, L
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика