Чем рисовать стрелки - «Красота» » « Я - Женщина »

Чем рисовать стрелки - «Красота»



Чем рисовать стрелки - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как подвести глаза карандашом, фломастером, жидкой или гелевой подводкой — читайте, а главное, смотрите в нашем материале.

Лучше всех в редакции «» рисует стрелки редактор моды Татьяна Пятых. Специально для этого материала она выбрала и протестировала 7 продуктов для идеальных стрелок (смотрите на фото). А визажисты марок МАС и Urban Decay дали много полезных советов по приручению разных видов подводки.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Цветная подводка с сияющими частицами Line Designer оттенка Blue Fix от by Terry — отличный вариант для торжественного выхода. Для насыщенного цвета лучше нанести в несколько слоев.

Чем рисовать стрелки


Как сориентироваться в многообразии продуктов для подводки глаз, советует Катерина Пономарева, ведущий визажист М.А.С в России и СНГ.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Карандаш Sisley Phyto-Eye Twist с широким грифелем можно использовать как подводку или тени для век.
Чем рисовать стрелки - «Красота»
Гелевая подводка со скошенным аппликатором Photo Angle от Smashbox требует тренировки: текстура моментально фиксируется, поэтому скорректировать линию не получится.

Также существуют гелевые лайнеры (они есть у марок Smashbox и Benefit). Их скошенный аппликатор разработан для удобства, но отзывы пользователей пока не самые позитивные: текстура моментально застывает, поэтому исправить неровную линию проблематично.


Для тех, кто вообще не дружит с подводкой, российский визажист Сергей Наумов выпустил накладные стрелки-наклейки (на фото ниже). Они быстро и легко приклеиваются на веки, аккуратно выглядят, выдерживают 2—4 применения.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Накладные стрелки Sergey Naumov бархатистые на ощупь, а еще ими легко пользоваться: просто наклеить на веко.

Как выбрать форму


«Чтобы стрелки сделали образ выразительным и не подчеркнули недостатки, ориентируйтесь на форму и разрез глаз», — советует Катерина Пономарева, М.А.С.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Яркие карандаши для глаз Urban Decay любой образ превратят в летний и продержатся на веках долго. Очень долго.

«Если у вас тяжелое веко, которое перекрывается складкой, и непонятно, как именно рисовать на нем стрелку, можно выйти из ситуации, проведя линию по нижнему ресничному краю. Лучше всего — цветной подводкой», — советует Вероника Лешенко, национальный визажист Urban Decay в России.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Еще один вариант стрелок-наклеек Sergey Naumov — макияж глаз в духе актрис Золотого века Голливуда 1950-х.

Как нарисовать классические стрелки-«крылья»


Мастер-класс от Вероники Лешенко, Urban Decay.


Чем рисовать стрелки - «Красота»
Полупрозрачная кварцевая подводка Rouge Bunny Rouge оттенка Tiger Eye Essence подходит для вечернего макияжа. Хорошо смотрится как самостоятельно, так и на фоне темных теней.

Как подвести глаза карандашом, фломастером, жидкой или гелевой подводкой — читайте, а главное, смотрите в нашем материале.Лучше всех в редакции «» рисует стрелки редактор моды Татьяна Пятых. Специально для этого материала она выбрала и протестировала 7 продуктов для идеальных стрелок (смотрите на фото). А визажисты марок МАС и Urban Decay дали много полезных советов по приручению разных видов подводки. Цветная подводка с сияющими частицами Line Designer оттенка Blue Fix от by Terry — отличный вариант для торжественного выхода. Для насыщенного цвета лучше нанести в несколько слоев. Чем рисовать стрелки Как сориентироваться в многообразии продуктов для подводки глаз, советует Катерина Пономарева, ведущий визажист М.А.С в России и СНГ. Карандаш Sisley Phyto-Eye Twist с широким грифелем можно использовать как подводку или тени для век. Гелевая подводка со скошенным аппликатором Photo Angle от Smashbox требует тренировки: текстура моментально фиксируется, поэтому скорректировать линию не получится. Также существуют гелевые лайнеры (они есть у марок Smashbox и Benefit). Их скошенный аппликатор разработан для удобства, но отзывы пользователей пока не самые позитивные: текстура моментально застывает, поэтому исправить неровную линию проблематично. Для тех, кто вообще не дружит с подводкой, российский визажист Сергей Наумов выпустил накладные стрелки-наклейки (на фото ниже). Они быстро и легко приклеиваются на веки, аккуратно выглядят, выдерживают 2—4 применения. Накладные стрелки Sergey Naumov бархатистые на ощупь, а еще ими легко пользоваться: просто наклеить на веко. Как выбрать форму «Чтобы стрелки сделали образ выразительным и не подчеркнули недостатки, ориентируйтесь на форму и разрез глаз», — советует Катерина Пономарева, М.А.С. Яркие карандаши для глаз Urban Decay любой образ превратят в летний и продержатся на веках долго. Очень долго. «Если у вас тяжелое веко, которое перекрывается складкой, и непонятно, как именно рисовать на нем стрелку, можно выйти из ситуации, проведя линию по нижнему ресничному краю. Лучше всего — цветной подводкой», — советует Вероника Лешенко, национальный визажист Urban Decay в России. Еще один вариант стрелок-наклеек Sergey Naumov — макияж глаз в духе актрис Золотого века Голливуда 1950-х. Как нарисовать классические стрелки-«крылья» Мастер-класс от Вероники Лешенко, Urban Decay. Полупрозрачная кварцевая подводка Rouge Bunny Rouge оттенка Tiger Eye Essence подходит для вечернего макияжа. Хорошо смотрится как самостоятельно, так и на фоне темных теней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика