Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота» » « Я - Женщина »

Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота»



Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Принцип работы, правила применения, преимущества, противопоказания — и вообще все, что вы хотели узнать о модных сейчас приборах для очищения кожи.

Приборы для очищения кожи изобрели в начале 2000-х, чтобы процесс умывания стал более комфортным и эффективным, но при этом длился всего 1 минуту. А в этом году случился настоящий бум: новые ультразвуковые щетки выпустили сразу несколько брендов.


Гаджеты для умывания: как это работает


Принципы работы таких гаджетов разные. Например, насадка аппарата Philips VisaPure вибрирует и вращается, очищая кожу вертикальными пульсирующими движениями. «В основе работы Clarisonic другая технология: щетинки совершают 300 колебаний в секунду, благодаря чему очищение происходит максимально бережно», — говорит эксперт Clarisonic Анна Ежова.


Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота»
1. Эпилятор для лица с насадками для очищения кожи Braun Face, Braun. 2. Skinvigorate, Mary Kay. 3. Smart Profile, Clarisonic. 4. Ультразвуковой прибор для массажа и очищения лица, Darphin. 5. Pobling Sonic Pore Cleansing Brush, Habalan Med & Beauty. 6. Щетка для ручного очищения, Erborian.

Правила выбора


«Эти приборы подходят для любого типа кожи, — считает Анна Ежова. — Главное, правильно выбрать насадку и скорость работы — для мягкого или более интенсивного очищения. У Clarisonic есть насадки для чувствительной и тонкой кожи, для глубокого очищения пор, для зоны вокруг глаз и губ. Они отличаются длиной и густотой ворсинок».


Также при выборе аппарата обратите внимание на наличие таймера. Он автоматически остановит работу, сигнализируя о том, что пора перейти к следующей зоне лица.


Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота»
В набор для эпиляции, очищения и пилинга Braun Silk Epil 9 Skin Spa Beauty Edition от Braun также входит щеточка для лица.

Схема использования


«Часто в комплекте со щеткой продается гель. Можно пользоваться им или привычным средством для умывания с легкой текстурой. Скрабы применять нельзя», — говорит Анна Ежова.


Как ухаживать


Проще простого. После каждого применения промывайте насадку проточной водой с мылом, протирайте мягким полотенцем и сушите естественным способом. Каждые три месяца насадку надо менять.


9 преимуществ очищения кожи щеткой


Гаджеты для умывания: как это работает - «Красота»
Аппарат нового поколения Clarisonic Smart Profile подходит для очищения кожи лица, тела и стоп; имеет 4 скорости; его насадки сами определяют степень и время воздействия на кожу; а кнопка Turbo увеличивает интенсивность работы на проблемных участках.

Есть ли противопоказания


Приборами для умывания нельзя пользоваться, если на коже есть высыпания, воспаления, купероз, акне.


Как превратить умывание в омолаживающий массаж


Специалисты Института красоты Darphin не только выпустили ультразвуковую очищающую щетку, но и разработали методику ее применения.


Принцип работы, правила применения, преимущества, противопоказания — и вообще все, что вы хотели узнать о модных сейчас приборах для очищения кожи.Приборы для очищения кожи изобрели в начале 2000-х, чтобы процесс умывания стал более комфортным и эффективным, но при этом длился всего 1 минуту. А в этом году случился настоящий бум: новые ультразвуковые щетки выпустили сразу несколько брендов. Гаджеты для умывания: как это работает Принципы работы таких гаджетов разные. Например, насадка аппарата Philips VisaPure вибрирует и вращается, очищая кожу вертикальными пульсирующими движениями. «В основе работы Clarisonic другая технология: щетинки совершают 300 колебаний в секунду, благодаря чему очищение происходит максимально бережно», — говорит эксперт Clarisonic Анна Ежова. 1. Эпилятор для лица с насадками для очищения кожи Braun Face, Braun. 2. Skinvigorate, Mary Kay. 3. Smart Profile, Clarisonic. 4. Ультразвуковой прибор для массажа и очищения лица, Darphin. 5. Pobling Sonic Pore Cleansing Brush, Habalan Med
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика