Британский Vogue отмечает 100-летний юбилей - «Красота» » « Я - Женщина »

Британский Vogue отмечает 100-летний юбилей - «Красота»



Британский Vogue отмечает 100-летний юбилей - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



5 мая выйдет номер британского Vogue, посвященный 100-летию журнала. В честь этого события на его страницах появится фотосессия, героиней которой стала жительница Бирмингема Бо Гилберт - ровесница журнала, женщина, ставшая первой в истории столетней моделью Vogue.


Британский Vogue отмечает 100-летний юбилей - «Красота»


Рекламная съёмка для сети Harvey Nichols стала первым опытом британки в качестве модели. Бо Гилберт продемонстрировала одежду и аксессуары таких брендов, как Valentino, Victoria Beckham, Dries Van Noten, Celine, Lanvin и The Row. "Я очень люблю наряжаться, но делаю это не для мальчиков, а для себя," - сказала она во время участия в съемках. - "Думаю, что немногие стали бы делать это в моем возрасте".Рекламная кампания, в которой приняла участие Бо Гилберт, посвящена не только 100-летию журнала, но и призвана обратить внимание на проблему эйджизма (дискриминации по возрасту) в модной индустрии.


</iframe>А это небольшое видео со съемок.


5 мая выйдет номер британского Vogue, посвященный 100-летию журнала. В честь этого события на его страницах появится фотосессия, героиней которой стала жительница Бирмингема Бо Гилберт - ровесница журнала, женщина, ставшая первой в истории столетней моделью Vogue. Рекламная съёмка для сети Harvey Nichols стала первым опытом британки в качестве модели. Бо Гилберт продемонстрировала одежду и аксессуары таких брендов, как Valentino, Victoria Beckham, Dries Van Noten, Celine, Lanvin и The Row. "Я очень люблю наряжаться, но делаю это не для мальчиков, а для себя," - сказала она во время участия в съемках. - "Думаю, что немногие стали бы делать это в моем возрасте".Рекламная кампания, в которой приняла участие Бо Гилберт, посвящена не только 100-летию журнала, но и призвана обратить внимание на проблему эйджизма (дискриминации по возрасту) в модной индустрии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика