1. Икат - «Красота» » « Я - Женщина »

1. Икат - «Красота»



1. Икат - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Нейл-арт не всегда сложен. Смотрим видеоинструкции блогеров и вдохновляемся на творческие подвиги.

1. Икат


Так называется особая техника рисунка по ткани, известная в Центральной Азии — графичные разноцветные рисунки, самым популярным из которых и является такая «елочка». Прелесть такой техники в том, что линии вовсе не должны быть идеально ровными, легкая размытость как раз характерна для иката. Тонкой кистью прорисуйте контрастными лаками на белой базе «уголки», затем (набирая на кисть немного лака) слегка растушуйте линии. Покройте ногти топом. Стразы и наклейки — по вкусу и желанию, этот рисунок выглядит самодостаточным и красивым и без них.


2. Блестящие хлопья


Автор объединил две техники. Цветная основа сделана градиентным нанесением при помощи губки, верхнее блестящее покрытие — несколько капель лака на поверхности воды, распыленные при помощи обычного лака для волос. Выглядит гармонично и при этом выполняется даже без тренировок, легко и быстро.


3. Сухой мрамор


Интересная техника: рисунок создается на силиконовом коврике (по словам автора это проще, чем рисовать на ногтях, и можно переделывать свой шедевр сколько угодно раз), а затем переносится на ноготь единой пластиной, по аналогии с наклейками. Если у вас нет силиконового коврика, пробуйте создавать рисунок сразу на ногтях: несколько капель контрастных оттенков лаков нужно мягко «разлиновать» с помощью тонкой кисточки или обычной зубочистки.


4. По каплям


Высокохудожественные мазки воспроизводятся при помощи... обычной коктейльной трубочки. Главное, чтобы лака на кончике трубочки было не слишком много, иначе капли будут неряшливыми, поэтому гораздо лучше наносить лак кистью, а не окунать трубочку в него.


5. Пастель


Вам понадобится белый лак для основы и два вида губок — крупная для нанесения цветного градиента и маленькая для доработки блестящим лаком. Любители порисовать могут дополнить эту абстракцию тонкими полосками и «горошком» с помощью тех же лаков, которые использовались для градиента, чтобы сделать узор более контрастным.


Нейл-арт не всегда сложен. Смотрим видеоинструкции блогеров и вдохновляемся на творческие подвиги.1. Икат Так называется особая техника рисунка по ткани, известная в Центральной Азии — графичные разноцветные рисунки, самым популярным из которых и является такая «елочка». Прелесть такой техники в том, что линии вовсе не должны быть идеально ровными, легкая размытость как раз характерна для иката. Тонкой кистью прорисуйте контрастными лаками на белой базе «уголки», затем (набирая на кисть немного лака) слегка растушуйте линии. Покройте ногти топом. Стразы и наклейки — по вкусу и желанию, этот рисунок выглядит самодостаточным и красивым и без них. 2. Блестящие хлопья Автор объединил две техники. Цветная основа сделана градиентным нанесением при помощи губки, верхнее блестящее покрытие — несколько капель лака на поверхности воды, распыленные при помощи обычного лака для волос. Выглядит гармонично и при этом выполняется даже без тренировок, легко и быстро. 3. Сухой мрамор Интересная техника: рисунок создается на силиконовом коврике (по словам автора это проще, чем рисовать на ногтях, и можно переделывать свой шедевр сколько угодно раз), а затем переносится на ноготь единой пластиной, по аналогии с наклейками. Если у вас нет силиконового коврика, пробуйте создавать рисунок сразу на ногтях: несколько капель контрастных оттенков лаков нужно мягко «разлиновать» с помощью тонкой кисточки или обычной зубочистки. 4. По каплям Высокохудожественные мазки воспроизводятся при помощи. обычной коктейльной трубочки. Главное, чтобы лака на кончике трубочки было не слишком много, иначе капли будут неряшливыми, поэтому гораздо лучше наносить лак кистью, а не окунать трубочку в него. 5. Пастель Вам понадобится белый лак для основы и два вида губок — крупная для нанесения цветного градиента и маленькая для доработки блестящим лаком. Любители порисовать могут дополнить эту абстракцию тонкими полосками и «горошком» с помощью тех же лаков, которые использовались для градиента, чтобы сделать узор более контрастным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика