Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл » « Я - Женщина »

Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл



Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл

Маникюр – популярная услуга в салонах красоты.


Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и стильно, а яркие ногти ей в этом помогают.
Простым маникюром уже никого не удивишь. Сегодня существует достаточное количество новых технологий, позволяющих продлить срок службы покрытия и обеспечить более качественный уход за ногтями, чем традиционный маникюр. Одной из таких технологий является использование гель лака. Он обладает множеством преимуществ над обычными лаками, но речь сегодня пойдет о каучуковых компонентах для гель лака и их особенностях.


Каучуковая база для гель-лака



Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл
Как вам известно, все стойкие лаки, применяемые в профессиональных салонах, - трехфазные. Другими словами они применяются только с добавлением специальных компонентов – базы и топа. Первым делом вы узнаете о том, что такое каучуковая база для гель лака.

Это некий слой, прочно соединяющий пластину ногтя с лаком и защищающий ее. Важно подобрать основу правильно, ведь грамотно подобранный продукт обеспечит оптимальную связь между кератиновыми клетками ногтя и наносимым лакокрасочным веществом на молекулярном уровне. В этом плане лучше каучуковой быть не может.


Каучуковая основа под гель лак имеет много преимуществ в сравнении с традиционной:


плотность и густота базы позволяют идеально выровнять поверхность ногтя перед нанесением лака;
наносить такую основу можно как тонким, так и густым слоем;- укрепляет ломкие ногти;
ногти получаются не только крепкими, но и эластичными;
при длительном ношении не покрывается трещинами;
каучуковая база по ногтевой пластине практически не растекается, из-за чего с ней намного удобнее работать;
качественная фиксация полученного результата;
база из каучука сушится очень быстро – достаточно одно минуты в LED-лампе;
период ношения каучуковой основы достигает 20 дней.


Но как бы хороша не была основа из каучука для гель лака, не забывайте перед ее нанесением тщательно обработать и обезжирить ноготь.


Каучуковое топовое покрытие


Еще один необходимый компонент – каучуковый закрепитель.Модницам без него не обойтись. Он

придает стойкость покрытию гель лаком. Каучуковый топ защищает поверхность ногтей от механических повреждений, а также от потрескивания. Запаха продукт не имеет.


Бывает трех видов:


с липким слоем;
без липкого слоя;
матовый.

Каучуковые основа и закрепитель от Бьюти Нейл


Первые обеспечивают ногтям блеск и насыщенность цвета, матовый же, согласно своему названию, придает

матовости. Каучуковый топ для гель лака с липким слоем предназначен также для осуществления различных дизайнерских идей.


Девушки всегда хотят иметь в своей коллекции лучшие вещи. Касательно базы и закрепителя из каучука существует несколько фирм, которые имеют мировое имя и высокое качество продукции. Сегодня мы обратим внимание на продукцию испанской торговой марки Beauty Nail


Продукция Бьюти нейл обеспечивает прочный и эффектный маникюр. Средства являются абсолютно безопасными и оказывают питательное воздействие на ногти. При этом он сохраняет насыщенный цвет и блеск длительное время.



Маникюр – популярная услуга в салонах красоты. Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и стильно, а яркие ногти ей в этом помогают. Простым маникюром уже никого не удивишь. Сегодня существует достаточное количество новых технологий, позволяющих продлить срок службы покрытия и обеспечить более качественный уход за ногтями, чем традиционный маникюр. Одной из таких технологий является использование гель лака. Он обладает множеством преимуществ над обычными лаками, но речь сегодня пойдет о каучуковых компонентах для гель лака и их особенностях. Каучуковая база для гель-лака Как вам известно, все стойкие лаки, применяемые в профессиональных салонах, - трехфазные. Другими словами они применяются только с добавлением специальных компонентов – базы и топа. Первым делом вы узнаете о том, что такое каучуковая база для гель лака. Это некий слой, прочно соединяющий пластину ногтя с лаком и защищающий ее. Важно подобрать основу правильно, ведь грамотно подобранный продукт обеспечит оптимальную связь между кератиновыми клетками ногтя и наносимым лакокрасочным веществом на молекулярном уровне. В этом плане лучше каучуковой быть не может. Каучуковая основа под гель лак имеет много преимуществ в сравнении с традиционной: плотность и густота базы позволяют идеально выровнять поверхность ногтя перед нанесением лака; наносить такую основу можно как тонким, так и густым слоем;- укрепляет ломкие ногти; ногти получаются не только крепкими, но и эластичными; при длительном ношении не покрывается трещинами; каучуковая база по ногтевой пластине практически не растекается, из-за чего с ней намного удобнее работать; качественная фиксация полученного результата; база из каучука сушится очень быстро – достаточно одно минуты в LED-лампе; период ношения каучуковой основы достигает 20 дней. Но как бы хороша не была основа из каучука для гель лака, не забывайте перед ее нанесением тщательно обработать и обезжирить ноготь. Каучуковое топовое покрытие Еще один необходимый компонент – каучуковый закрепитель.Модницам без него не обойтись. Он придает стойкость покрытию гель лаком. Каучуковый топ защищает поверхность ногтей от механических повреждений, а также от потрескивания. Запаха продукт не имеет. Бывает трех видов: с липким слоем; без липкого слоя; матовый. Первые обеспечивают ногтям блеск и насыщенность цвета, матовый же, согласно своему названию, придает матовости. Каучуковый топ для гель лака с липким слоем предназначен также для осуществления различных дизайнерских идей. Девушки всегда хотят иметь в своей коллекции лучшие вещи. Касательно базы и закрепителя из каучука существует несколько фирм, которые имеют мировое имя и высокое качество продукции. Сегодня мы обратим внимание на продукцию испанской торговой марки Beauty Nail Продукция Бьюти нейл обеспечивает прочный и эффектный маникюр. Средства являются абсолютно безопасными и оказывают питательное воздействие на ногти. При этом он сохраняет насыщенный цвет и блеск длительное время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика