Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - Леди Mail.Ru - «Красота» » « Я - Женщина »

Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - Леди Mail.Ru - «Красота»



Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - Леди Mail.Ru - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы узнали, что такое водородная вода, какими волшебными свойствами она обладает и почему ее стоит попробовать каждой женщине.

Вода, как известно, — источник жизни на Земле. Кажется, это знает каждая из нас еще со школьной скамьи! А вот что насчет воды, насыщенной водородом, — химическим элементом, который умеет замедлять старение клеток? Может ли она сохранить нашу молодость и здоровье? Чтобы это выяснить, мы пообщались с президентом Enhel Group Company Юлией Богдановой — и узнали все о полезных — почти что магических — свойствах водородной воды.


Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - - - «Красота»

— Юлия, В России о водородной воде сейчас, кажется, больше говорят, чем знают на самом деле. Расскажите, что это такое? В чем главные преимущества водородной воды перед обычной — тоже, несомненно, важной для человека?


— Водородная вода —это чистая питьевая вода, только насыщенная молекулами водорода в наиболее эффективной для организма концентрации (1,1 ppm). Научные и клинические исследования доказали, что молекулярный водород является наилучшим естественным антиоксидантом(веществом, очищающим организм от повреждающих молекул. — Прим. ред.). Благодаря малым размерам молекулы водород способен проникать через биологические мембраны и поглощать токсичные кислородные радикалы внутри клеток. Продуктом реакций является обыкновенная вода, поэтому водород не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Еще водородная вода обладает высоким восстановительным потенциалом, так что не только прекрасно усваивается организмом, но и снабжает его энергией. Для сравнения: обычная вода имеет окислительный (обратный восстановительному) потенциал, и для ее усвоения организм затрачивает энергию. А значит, изнашивается и стареет.


— Значит, водородная вода может омолодить организм?


— Поглощая свободные радикалы — активные формы кислорода (их еще называют оксидантами), — молекулы водорода не только избавляют нас от заболеваний и замедляют старение, но и запускают процессы регенерации клеточных компонентов. Иными словами, водородная вода является настоящим эликсиром молодости и красоты с терапевтическим эффектом!


— «Эликсир молодости» — звучит просто магически...


— Водородная вода и правда универсальна — без преувеличений. Ее пробовали мои близкие, родные и друзья, так что могу с уверенностью сказать: она творит чудеса. Помогает омолодиться, похудеть и даже стать более энергичной. Кроме того, ученые уже доказали, что водородная вода полезна для профилактики и лечения множества заболеваний: от сахарного диабета и аллергии — до гепатита и атеросклероза.


— А насколько быстро достигается эффект? Если я начну принимать водородную воду, скажем, сегодня, то когда будут заметны первые «весточки» ее волшебного эффекта?


— Безусловно, все индивидуально, а быстрота наступления эффекта и его стойкость во многом связаны с общим образом жизни. Обычно первые изменения в лучшую сторону проявляются достаточно быстро: примерно через 1-3 недели после начала приема водородной воды. Причем эффект воздействия водорода на организм комплексный: красота, здоровье, а в качестве бонуса — прекрасное самочувствие, энергичность. Вы заметите, что успеваете больше, а устаете меньше!


Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - - - «Красота»

— Водородная вода предназначена только для питья? Или с ее помощью можно, скажем, делать оздоровительные обтирания?


— Существует множество способов введения непосредственно молекулярного водорода в организм: например, капельницы, ванны и так далее. Наиболее удобным, практичным и безопасным способом обогащения организма молекулярным водородом является использование, собственно, водородной воды. Рекомендуется в течение дня пить около 1,5 литров такой воды — перед приемом пищи и после. Поскольку водород способен проникать глубоко в ткани, наружное применение обогащенной им воды, особенно в сочетании с косметическими процедурами и средствами, тоже полезно: оно повышает гидратацию кожи (насыщение ее водой. — Прим. ред.) в шесть раз.Аппликации и маски с водородной водой позволяют справиться с различными проблемами кожи (аллергией, ожогами, воспалениями, морщинами, пигментацией).


— Ваша компания занимается поставками аппаратов, насыщающих воду водородом: EnhelWater. Как они работают?


— Сначала очищают воду от примесей, затем охлаждают и насыщает ее молекулярным водородом. Благодаря уникальной японской технологии весь процесс занимает... несколько секунд. Аппарат абсолютно безопасен и прост в управлении: для получения водородной воды достаточно нажать одну кнопку! Все очень просто. Как водород проникает везде, достигая максимального эффекта, так и компания Enhel стремится стать «товарищем» как можно большего количества людей, чтобы позволить им чувствовать себя лучше и выглядеть лучше.


— И вода тут же превращается в водородную?


— Обогащение воды водородом происходит благодаря процессу электролиза (разложение вещества на составные части при прохождении через его раствор электрического тока. — Прим. ред.). В аппарате EnhelWater используются специальные платиново-иридиевые электроды, разделяющие воду на водород и кислород, что гарантирует отсутствие в готовой воде посторонних примесей, быстроту процесса и электробезопасность бытового прибора. Инновационная технология была придумана в Японии, меня она так заинтересовала, что я решила: нужно сделать так, чтобы аппарат был доступен и в России, нужно, чтобы о нем здесь узнало как можно больше людей.


Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - - - «Красота»

— Водород — очень подвижная молекула. Как он сохраняется в воде, которую создает аппарат?


— Подвижность и малые размеры молекулы водорода — это важнейшие характеристики, благодаря которым водород настолько эффективен для нашего организма. Однако — вы правы — эти же качества создают проблемы с хранением водородной воды, так как водород быстро улетучивается из обычных емкостей. Поэтому рекомендуется употреблять водородную воду в течение 20 минут после ее приготовления.


— То есть готовую воду нельзя хранить? Или есть какие-то специальные приспособления?


— Японским ученым удалось решить проблему хранения водородной воды. Были разработаны специальные герметичные контейнерыH2 Bag, металлизированный материал которых является непроницаемым для молекулярного водорода. Эти контейнеры (объемом 0,5 и 1 литр) очень удобно брать с собой в офис, спортзал, путешествие. Они оснащены специальным клапаном, который не позволяет воздуху проникать внутрь и не выпускает водород наружу. Эффективная концентрация водорода сохраняется в них в течение недели.


— Кстати, о Стране Восходящего Солнца: говорят, именно водородная вода помогала японским императорам сохранять красоту, молодость и здоровье. Это и правда так?


— Водородная вода — это, безусловно, одна из важнейших составляющих образа жизни императорской семьи, благодаря которой династия ни разу не прерывалась на протяжении более 2,5 тысяч лет! Исторические факты свидетельствуют о том, что японские императоры славились также долголетием. Современные исследования состава воды из императорских источников доказали повышенное содержание в ней молекулярного водорода. Именно этот компонент был обнаружен и в других всемирно известных целебных источниках.


— Почему секрет японцев был раскрыт лишь в XXI веке?


— В 2007 году в журнале Nature Medicine были опубликованы революционные результаты исследования группы японских ученых под руководством профессора Шигео Ота, которые раскрыли механизм антиоксидантного воздействия молекулярного водорода на организм человека. Примерно в это же время императорская семья приняла решение раскрыть секрет местонахождения источников с водородной водой. Я убеждена, что это неслучайное совпадение. По-видимому, лишь к третьему тысячелетию человечество достигло уровня развития, необходимого для адекватного восприятия этой драгоценной информации и ее использования на благо всего нашего общества. Результатом синергического взаимодействия научных исследований и традиционных знаний и стал уникальный аппарат Enhel Water. Теперь водородная вода доступна и в России.


Заказать аппарат: +7 499 995 06 55, www.enhel-water.com


Еще больше фото водородной воды смотрите в галерее!


Как водородная вода помогает сохранить молодость: отвечает эксперт - - - «Красота»

5

Мы узнали, что такое водородная вода, какими волшебными свойствами она обладает и почему ее стоит попробовать каждой женщине.Вода, как известно, — источник жизни на Земле. Кажется, это знает каждая из нас еще со школьной скамьи! А вот что насчет воды, насыщенной водородом, — химическим элементом, который умеет замедлять старение клеток? Может ли она сохранить нашу молодость и здоровье? Чтобы это выяснить, мы пообщались с президентом Enhel Group Company Юлией Богдановой — и узнали все о полезных — почти что магических — свойствах водородной воды. — Юлия, В России о водородной воде сейчас, кажется, больше говорят, чем знают на самом деле. Расскажите, что это такое? В чем главные преимущества водородной воды перед обычной — тоже, несомненно, важной для человека? — Водородная вода —это чистая питьевая вода, только насыщенная молекулами водорода в наиболее эффективной для организма концентрации (1,1 ppm). Научные и клинические исследования доказали, что молекулярный водород является наилучшим естественным антиоксидантом(веществом, очищающим организм от повреждающих молекул. — Прим. ред.). Благодаря малым размерам молекулы водород способен проникать через биологические мембраны и поглощать токсичные кислородные радикалы внутри клеток. Продуктом реакций является обыкновенная вода, поэтому водород не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Еще водородная вода обладает высоким восстановительным потенциалом, так что не только прекрасно усваивается организмом, но и снабжает его энергией. Для сравнения: обычная вода имеет окислительный (обратный восстановительному) потенциал, и для ее усвоения организм затрачивает энергию. А значит, изнашивается и стареет. — Значит, водородная вода может омолодить организм? — Поглощая свободные радикалы — активные формы кислорода (их еще называют оксидантами), — молекулы водорода не только избавляют нас от заболеваний и замедляют старение, но и запускают процессы регенерации клеточных компонентов. Иными словами, водородная вода является настоящим эликсиром молодости и красоты с терапевтическим эффектом! — «Эликсир молодости» — звучит просто магически. — Водородная вода и правда универсальна — без преувеличений. Ее пробовали мои близкие, родные и друзья, так что могу с уверенностью сказать: она творит чудеса. Помогает омолодиться, похудеть и даже стать более энергичной. Кроме того, ученые уже доказали, что водородная вода полезна для профилактики и лечения множества заболеваний: от сахарного диабета и аллергии — до гепатита и атеросклероза. — А насколько быстро достигается эффект? Если я начну принимать водородную воду, скажем, сегодня, то когда будут заметны первые «весточки» ее волшебного эффекта? — Безусловно, все индивидуально, а быстрота наступления эффекта и его стойкость во многом связаны с общим образом жизни. Обычно первые изменения в лучшую сторону проявляются достаточно быстро: примерно через 1-3 недели после начала приема водородной воды. Причем эффект воздействия водорода на организм комплексный: красота, здоровье, а в качестве бонуса — прекрасное самочувствие, энергичность. Вы заметите, что успеваете больше, а устаете меньше! — Водородная вода предназначена только для питья? Или с ее помощью можно, скажем, делать оздоровительные обтирания? — Существует множество способов введения непосредственно молекулярного водорода в организм: например, капельницы, ванны и так далее. Наиболее удобным, практичным и безопасным способом обогащения организма молекулярным водородом является использование, собственно, водородной воды. Рекомендуется в течение дня пить около 1,5 литров такой воды — перед приемом пищи и после. Поскольку водород способен проникать глубоко в ткани, наружное применение обогащенной им воды, особенно в сочетании с косметическими процедурами и средствами, тоже полезно: оно повышает гидратацию кожи (насыщение ее водой. — Прим. ред.) в шесть раз.Аппликации и маски с водородной водой позволяют справиться с различными проблемами кожи (аллергией, ожогами, воспалениями, морщинами, пигментацией). — Ваша компания занимается поставками аппаратов, насыщающих воду водородом: EnhelWater. Как они работают? — Сначала очищают воду от примесей, затем охлаждают и насыщает ее молекулярным водородом. Благодаря уникальной японской технологии весь процесс занимает. несколько секунд. Аппарат абсолютно безопасен и прост в управлении: для получения водородной воды достаточно нажать одну кнопку! Все очень просто. Как водород проникает везде, достигая максимального эффекта, так и компания Enhel стремится стать «товарищем» как можно большего количества людей, чтобы позволить им чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. — И вода тут же превращается в водородную? — Обогащение воды водородом происходит благодаря процессу электролиза (разложение вещества на составные части при прохождении через его раствор электрического тока. — Прим. ред.). В аппарате EnhelWater используются специальные платиново-иридиевые электроды, разделяющие воду на водород и кислород, что гарантирует отсутствие в готовой воде посторонних примесей, быстроту процесса и электробезопасность бытового прибора. Инновационная технология была придумана в Японии, меня она так заинтересовала, что я решила: нужно сделать так, чтобы аппарат был доступен и в России, нужно, чтобы о нем здесь узнало как можно больше людей. — Водород — очень подвижная молекула. Как он сохраняется в воде, которую создает аппарат? — Подвижность и малые размеры молекулы водорода — это важнейшие характеристики, благодаря которым водород настолько эффективен для нашего организма. Однако — вы правы — эти же качества создают проблемы с хранением водородной воды, так как водород быстро улетучивается из обычных емкостей. Поэтому рекомендуется употреблять водородную воду в течение 20 минут после ее приготовления. — То есть готовую воду нельзя хранить? Или есть какие-то специальные приспособления? — Японским ученым удалось решить проблему хранения водородной воды. Были разработаны специальные герметичные контейнерыH2 Bag, металлизированный материал которых является непроницаемым для молекулярного водорода. Эти контейнеры (объемом 0,5 и 1 литр) очень удобно брать с собой в офис, спортзал, путешествие. Они оснащены специальным клапаном, который не позволяет воздуху проникать внутрь и не выпускает водород наружу. Эффективная концентрация водорода сохраняется в них в течение недели. — Кстати, о Стране Восходящего Солнца: говорят, именно водородная вода помогала японским императорам сохранять красоту, молодость и здоровье. Это и правда так? — Водородная вода — это, безусловно, одна из важнейших составляющих образа жизни императорской семьи, благодаря которой династия ни разу не прерывалась на протяжении более 2,5 тысяч лет! Исторические факты свидетельствуют о том, что японские императоры славились также долголетием. Современные исследования состава воды из императорских источников доказали повышенное содержание в ней молекулярного водорода. Именно этот компонент был обнаружен и в других всемирно известных целебных источниках. — Почему секрет японцев был раскрыт лишь в XXI веке? — В 2007 году в журнале Nature Medicine были опубликованы революционные результаты исследования группы японских ученых под руководством профессора Шигео Ота, которые раскрыли механизм антиоксидантного воздействия молекулярного водорода на организм человека. Примерно в это же время императорская семья приняла решение раскрыть секрет местонахождения источников с водородной водой. Я убеждена, что это неслучайное совпадение. По-видимому, лишь к третьему тысячелетию человечество достигло уровня развития, необходимого для адекватного восприятия этой драгоценной информации и ее использования на благо всего нашего общества. Результатом синергического взаимодействия научных исследований и традиционных знаний и стал уникальный аппарат Enhel Water. Теперь водородная вода доступна и в России. Заказать аппарат: 7 499 995 06 55, www.enhel-water.com Еще больше фото водородной воды смотрите в галерее! 5
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика