Тайная сила: какие законы вы нарушаете и блокируете денежный поток — проверьте себя - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Тайная сила: какие законы вы нарушаете и блокируете денежный поток — проверьте себя - «Здоровье»



Тайная сила: какие законы вы нарушаете и блокируете денежный поток — проверьте себя - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Варвара Вербенко  MadamBarbariska31 Mar 23 12:05ПсихологияДеньгиКарьераСаморазвитиеВ вопросе финансового благосостояния люди обычно мыслят по формуле «много буду работать = больше получу». Однако традиционный стереотип о том, что богатство приходит только благодаря усердному труду, потерял свою актуальность. О том, как можно повлиять на достаток — Анна Пална, блогер, эксперт по персональному брендингу, консультант по продажам. Сегодня на первый план вышли новые законы денежной энергии. Следуя им, вовсе не обязательно тратить кучу времени и сил для получения прибыли. Гораздо важнее другое.
[img]https://eva.ru/imgix/eva/530000-540000/530020/channel/scale_1200_27672618110312947.webp?w=1024[/img]

Энергия для богатства нужнее ума

«Как связаны энергия и богатство?» — довольно логичный вопрос. Как раз об этом и пойдет речь.

Трудовая деятельность требует от любого живого организма максимальной концентрации и внимательности, а также внутренних ресурсов. Все время, пока люди, как интеллектуально развитый вид, эволюционировали, они совершенствовали знания в разных науках и повышали свои навыки. Так перед ними возникали все новые цели и задачи. Естественно, расширение познаний отразилось и на энергии самих людей. Многие потеряли баланс при распределении сил между работой и личной жизнью.

Энергия человека и ее количество — это следствие того, насколько он пребывает в гармонии с собой и своим делом. Она показывает, в каком состоянии находятся все сферы жизни — не только финансы, но и семья, друзья, отношения, хобби, путешествия, здоровье и тело, духовность. Все это в равной мере создает баланс, гармонию в жизни. Если человек не заботится о балансе, то может запросто потерять равновесие: забыть про стремления и остаться с нереализованным потенциалом, или наоборот — удариться в работу и забросить личную жизнь.
Несмотря на то, что каждый вкладывает в понятие богатства личный смысл, для большинства он сводится к общему знаменателю — жизни в изобилии для себя и близких. Однако, важно помнить, что если в жизни нет баланса, то об истинном богатстве можно и не мечтать. Конечно, это вовсе не значит, что доходы не будут расти. Но чувство недостатка и желание большего будут наступать слишком быстро, не давая получить удовольствие от достигнутого. Это произойдет потому, что на пути к богатству человек проходит трансформацию и перемещается по уровням, развиваясь.

Существуют три уровня богатства человека:

1. Обмен усилий и времени на деньгиНа этом уровне человек наращивает свой капитал за счет траты временных, физических или умственных ресурсов — принимая большее количество задач и ответственности. При этом сам источник заработка не важен. Здесь закладываются основы понимания, что возможно влиять на доход собственными усилиями и принятыми решениями.2. Стремление к балансуУсиленно поработав на первом уровне, человек чувствует усталость. Постоянные старания заработать утомляют и изматывают. Человек начинает искать способы экономии энергии: поменьше работать и побольше зарабатывать. На этом этапе обычно нанимаются помощники, люди в команду, а основатель всего этого дела, начинает мечтать о жизни на Мальдивах и регулярном пополнении карточки за счет выстроенной системы.3. Служение высокой целиИ вот система работает, все основные потребности в деньгах закрыты — самое время задуматься о глобальном смысле его действий. На этом уровне стремления трансформируются из личного в нечто более масштабное — в миссию и идеи. Деньги отходят на второй план и уже не приносят удовольствия. На их место приходит желание приносить пользу другим людям.
Конечно, постоянно пребывать в развитии — это не обязательное условие. Можно остановиться на каком-то определенном уровне или пройти все три. При этом богатство будет возрастать хотя бы за счет увеличения знаний и накопленного опыта. Но стремление заполучить богатства не должно идти вразрез с законами денежной энергии. Иначе все труды будут тщетны.

Законы денежной энергии

Чтобы достичь успехов на каждом из уровней развития, необходимо четко осознавать свою цель и опираться на ряд следующих законов:

Желание работать мало, а получать много — губительно

Мечты о счастье, где получается мало работать и много зарабатывать, говорят лишь о том, что дело, которым прямо сейчас занят человек, не приносит радости и удовольствия. Он может убеждать себя потерпеть, успокаивая, что рано или поздно станет «важной птицей», займет руководящую должность, и тогда работа будет ему по душе. Однако такие мысли приведут лишь к истощению энергии как в карьере, так и в личной жизни, никак не влияя на состояние удовлетворенности.

Поиски чего-то нового необходимы

Зацикленность на конкретном проекте или задаче тормозит развитие других направлений деятельности. Особенно остро это чувствуется при выполнении однотипной работы. Ведь любому человеку так или иначе хочется прогресса, чтобы ощущать радость жизни и развиваться. Чтобы избежать профессионального выгорания, необходимо регулярно искать новые сферы интересов и применять их в работе. Чем больше нового человек перепробует, тем быстрее поймет, что ему нравится и чем он хочет заниматься.

Деньги не должны быть целью

После того как начальный этап пройден и все базовые потребности в прибыли удовлетворены, пора начинать мыслить о деньгах как о следствии отданной энергии. Важно сфокусироваться на том, насколько человек вовлечен в свое дело, а его жизнь — энергична и полна. Этот закон побуждает подумать о пользе, которую продаваемые продукты или услуги приносят миру и людям. Важно оставить за собой след в истории: открыть фонд, помогать животным, выступать спонсором социально значимых проектов, вкладывать в развитие науки и искусства. Чрезмерная жажда богатства еще никого не приводила к чему-либо поистине великому.
[img]https://eva.ru/imgix/eva/530000-540000/530020/channel/scale_1200-2_27672618095331271.webp?w=1024[/img]

Удержание акцента на качестве продукции

Как только человек заработает себе стабильный доход 300к+, ему необходимо переместить акцент на качество продукции и ее улучшение. Например, если супертехнологичная зубная щетка будет ломаться спустя месяц после покупки, то это сомнительное благо, и оно так или иначе отразится на общем доверии к бренду, а значит и на прибыли. В свою очередь, давая покупателям качественный продукт, продавец заботится не только о своем доходе, но и о благополучии клиента.

Деньги — это эквивалент предприимчивости и навыков

Умелый специалист всегда заработает себе на жизнь, он не переживает за это. Для него деньги — не конечный ресурс. Главный источник его прибыли находится в голове — в виде предприимчивости, опыта и знаний. Если он будет мыслить только о том, как в один миг не потерять все и сразу, то сам себя заведет в нервозность и стресс, что отразится на личной жизни, близких людях и друзьях.

Человек — это не то, сколько он зарабатывает

Ассоциировать себя с размерами заработка — ошибка. Такая позиция приводит к потере мотивации и становится почвой для созревания комплексов и страхов. Плохой заработок вовсе не означает, что человек никудышный специалист и предприниматель. Важно помнить, что деньги, как и все в мире, развиваются волнообразно — это нормально. Сегодня у кого-то, может быть, и не самый прибыльный день в жизни, но это вовсе не значит, что он плохой человек. Важно в любом случае продолжать верить в свои силы!

На пути к богатству человек проходит три этапа, каждый из которых требует от него все больших энергетических ресурсов. Чтобы расти в богатстве, эту энергию надо откуда-то брать. В этом помогают шесть законов. Следование им помогает овладеть тайным знанием — пониманием, как правильно себя вести, чтобы достичь желаемого уровня достатка. Так со временем все проблемы и неудачи исчезают сами собой, а люди начинают получать удовольствие от своего дела и приумножать свой капитал.


Фото: свободные интернет-источники

Варвара Вербенко MadamBarbariska31 Mar 23 12:05ПсихологияДеньгиКарьераСаморазвитиеВ вопросе финансового благосостояния люди обычно мыслят по формуле «много буду работать = больше получу». Однако традиционный стереотип о том, что богатство приходит только благодаря усердному труду, потерял свою актуальность. О том, как можно повлиять на достаток — Анна Пална, блогер, эксперт по персональному брендингу, консультант по продажам. Сегодня на первый план вышли новые законы денежной энергии. Следуя им, вовсе не обязательно тратить кучу времени и сил для получения прибыли. Гораздо важнее другое._
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика