В Париже от коронавируса умерла 16-летняя школьница. У нее не было хронических заболеваний - «Здоровье» » « Я - Женщина »

В Париже от коронавируса умерла 16-летняя школьница. У нее не было хронических заболеваний - «Здоровье»



В Париже от коронавируса умерла 16-летняя школьница. У нее не было хронических заболеваний - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В Париже, в больнице Некер скончалась 16-летняя Жюли А. Это первая смерть несовершеннолетнего человека от COVID-19. На выходных у девушки появился несильный кашель, она лечилась травами и сиропами. К понедельнику кашель усилился и появились заметные трудности с дыханием. Мать Жюли рассказала, что трудности с дыханием выражались так, будто ей тяжело вздохнуть или перевести дух. На приеме терапевт поставил дыхательную недостаточность и прямо из кабинета врача девушку увезли в больницу службы в защитных костюмах, масках и перчатках.


В общей сложности пациентке сделали три теста на COVID-19, и положительным оказался только один. Два последних теста были отрицательными. Во вторник, 25 числа, девушка пожаловалась на боль в сердце. Узнав, что тесты отрицательные, мама с облегчением уехала домой, а врачи перестали приходить к Жюли в полной защите.


Однако первый из трех этих тестов был положительным, а к вечеру Жюли уже подключили к аппарату ИВЛ. Около часа ночи девушка скончалась, родным сообщили, что захоронят ее в закрытом гробу — таковы правила в условиях пандемии от вируса SARS-CoV-2. Возбудитель пневмонии COVID-19 обнаружен у 532 тысяч человек. Родным не позволили забрать и личные вещи. Провести прощание родным запретили, на похоронах можно было быть максимум 10 людям. Замминистра здравоохранения Франции Жером Саломон, обьявил о смерти пациентки в четверг вечером и  заявил, что школьница стала жертвой тяжелой формы вируса, которая крайне редко встречается у молодых людей.


Возбудитель пневмонии COVID-19 обнаружен у 532 тысяч человек по всему миру на сегодняшний день. В числе зараженных в том числе солист Rammstein Тилль Линдеманн, который в марте дал два концерта в Москве (сейчас он находится в палате интенсивной терапии). Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон также заразился вирусом. В числе знаменитостей-жертв коронавируса и принц Чарльз.


Мы напоминаем: пожалуйста, оставайтесь дома, не пользуйтесь общественным транспортом и избегайте больших скоплений людей. Не навещайте пожилых родных и тщательно мойте руки с мылом. Не трогайте лицо. Старайтесь не трогать кнопки, дверные ручки и прилавки, обрабатывайте руки антисептиком, но помните, что это не замена полноценному мытью рук с мылом и водой. Берегите себя и своих близких!


В Париже, в больнице Некер скончалась 16-летняя Жюли А. Это первая смерть несовершеннолетнего человека от COVID-19. На выходных у девушки появился несильный кашель, она лечилась травами и сиропами. К понедельнику кашель усилился и появились заметные трудности с дыханием. Мать Жюли рассказала, что трудности с дыханием выражались так, будто ей тяжело вздохнуть или перевести дух. На приеме терапевт поставил дыхательную недостаточность и прямо из кабинета врача девушку увезли в больницу службы в защитных костюмах, масках и перчатках. В общей сложности пациентке сделали три теста на COVID-19, и положительным оказался только один. Два последних теста были отрицательными. Во вторник, 25 числа, девушка пожаловалась на боль в сердце. Узнав, что тесты отрицательные, мама с облегчением уехала домой, а врачи перестали приходить к Жюли в полной защите. Однако первый из трех этих тестов был положительным, а к вечеру Жюли уже подключили к аппарату ИВЛ. Около часа ночи девушка скончалась, родным сообщили, что захоронят ее в закрытом гробу — таковы правила в условиях пандемии от вируса SARS-CoV-2. Возбудитель пневмонии COVID-19 обнаружен у 532 тысяч человек. Родным не позволили забрать и личные вещи. Провести прощание родным запретили, на похоронах можно было быть максимум 10 людям. Замминистра здравоохранения Франции Жером Саломон, обьявил о смерти пациентки в четверг вечером и заявил, что школьница стала жертвой тяжелой формы вируса, которая крайне редко встречается у молодых людей. Возбудитель пневмонии COVID-19 обнаружен у 532 тысяч человек по всему миру на сегодняшний день. В числе зараженных в том числе солист Rammstein Тилль Линдеманн, который в марте дал два концерта в Москве (сейчас он находится в палате интенсивной терапии). Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон также заразился вирусом. В числе знаменитостей-жертв коронавируса и принц Чарльз. Мы напоминаем: пожалуйста, оставайтесь дома, не пользуйтесь общественным транспортом и избегайте больших скоплений людей. Не навещайте пожилых родных и тщательно мойте руки с мылом. Не трогайте лицо. Старайтесь не трогать кнопки, дверные ручки и прилавки, обрабатывайте руки антисептиком, но помните, что это не замена полноценному мытью рук с мылом и водой. Берегите себя и своих близких!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика