Спикер парламента Новой Зеландии кормил младенца во время заседания - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Спикер парламента Новой Зеландии кормил младенца во время заседания - «Здоровье»



Спикер парламента Новой Зеландии кормил младенца во время заседания - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард позвал на заседание особого гостя — во время встречи у него на руках был месячный младенец, которого он кормил из бутылочки и развлекал, проведя при этом рабочую встречу.  



Это не его ребенок, Тревор просто решил помочь другому депутату — Тамати Коффи, который недавно вышел на работу из декретного отпуска. У Коффи и его мужа Тима Смита в июле родился малыш от суррогатной матери. 



Маллард — отец троих детей и поэтому он решил помочь своему коллеге, забрал младенца на все время заседания, кормил его и играл с ним. В Твиттере он написал, что «Обычно в кресле спикера сидит только председатель, но сегодня вместе со мной в нем сидел VIP-гость. Поздравляю @tamaticoffey и Тима с рождением нового члена вашей семьи».



Посмотрите, как мило он что-то говорит и укачивает малыша:





Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард позвал на заседание особого гостя — во время встречи у него на руках был месячный младенец, которого он кормил из бутылочки и развлекал, проведя при этом рабочую встречу. Это не его ребенок, Тревор просто решил помочь другому депутату — Тамати Коффи, который недавно вышел на работу из декретного отпуска. У Коффи и его мужа Тима Смита в июле родился малыш от суррогатной матери. Маллард — отец троих детей и поэтому он решил помочь своему коллеге, забрал младенца на все время заседания, кормил его и играл с ним. В Твиттере он написал, что «Обычно в кресле спикера сидит только председатель, но сегодня вместе со мной в нем сидел VIP-гость. Поздравляю @tamaticoffey и Тима с рождением нового члена вашей семьи». Посмотрите, как мило он что-то говорит и укачивает малыша:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика