С «Иммунити» новым ко всему готовы! - «Здоровье» » « Я - Женщина »

С «Иммунити» новым ко всему готовы! - «Здоровье»



С «Иммунити» новым ко всему готовы! - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наш мир такой огромный! Каждый день малыш открывает в нем что-то новое. Кроме радостных и счастливых моментов, неокрепший организм крохи может столкнуться и с неприятными сюрпризами – например, в сезон простуд. Но с новинкой «Иммунити» от «Агуши» малыш готов к самым разным приключениям!


Этой осенью бренд «Агуша» позаботился о поддержании иммунитета детей и запустил инновационную линейку молочных продуктов «Иммунити» с ягодными вкусами. Долго гулять, прыгать по лужам с друзьями, кататься на санках и общаться со сверстниками гораздо безопаснее, если иммунитет всегда в тонусе. Теперь с новинкой от «Агуши» мамам станет проще укреплять организм своих крох.



С «Иммунити» новым ко всему готовы! - «Здоровье»

В состав нового продукта входят витамины группы B (В9, В12) и витамин D. Они необходимы для нормальной работы иммунной системы и хорошего самочувствия ребенка.




«Иммунити» от «Агуши» — это не только букет витаминов, но и большое разнообразие вкусов. Поэтому укреплять свой организм малышу будет вдвойне вкуснее и приятнее. Каждый день можно пробовать что-то новое: молочный коктейль со вкусом земляники, малины или лесных ягод, творожок малина-черная смородина-шиповник или питьевой йогурт со вкусом северных ягод.




Что бы вы ни выбрали, организм ребенка всегда будет в полном порядке. И круглый год счастливого малыша будут ждать новые открытия и свершения, а «Агуша» готова вместе с крохой шагнуть к ним навстречу. Ведь с «Иммунити» новым ко всему готовы!


На правах рекламы


Наш мир такой огромный! Каждый день малыш открывает в нем что-то новое. Кроме радостных и счастливых моментов, неокрепший организм крохи может столкнуться и с неприятными сюрпризами – например, в сезон простуд. Но с новинкой «Иммунити» от «Агуши» малыш готов к самым разным приключениям! Этой осенью бренд «Агуша» позаботился о поддержании иммунитета детей и запустил инновационную линейку молочных продуктов «Иммунити» с ягодными вкусами. Долго гулять, прыгать по лужам с друзьями, кататься на санках и общаться со сверстниками гораздо безопаснее, если иммунитет всегда в тонусе. Теперь с новинкой от «Агуши» мамам станет проще укреплять организм своих крох. В состав нового продукта входят витамины группы B (В9, В12) и витамин D. Они необходимы для нормальной работы иммунной системы и хорошего самочувствия ребенка. «Иммунити» от «Агуши» — это не только букет витаминов, но и большое разнообразие вкусов. Поэтому укреплять свой организм малышу будет вдвойне вкуснее и приятнее. Каждый день можно пробовать что-то новое: молочный коктейль со вкусом земляники, малины или лесных ягод, творожок малина-черная смородина-шиповник или питьевой йогурт со вкусом северных ягод. Что бы вы ни выбрали, организм ребенка всегда будет в полном порядке. И круглый год счастливого малыша будут ждать новые открытия и свершения, а «Агуша» готова вместе с крохой шагнуть к ним навстречу. Ведь с «Иммунити» новым ко всему готовы! На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика