Реакция прохожих на самый ужасный предмет мужского гардероба: смешное видео » « Я - Женщина »

Реакция прохожих на самый ужасный предмет мужского гардероба: смешное видео



Реакция прохожих на самый ужасный предмет мужского гардероба: смешное видео
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В России ношение мужского ромпера следует признать способом самоубийства.


Мы уже рассказывали о странном тренде моды — мужском ромпере. Как мы и боялись, он перешагнул границы стартапа в Инстаграме и появился на улицах городов (к счастью, пока только в США). В момент появления инициативы на Kickstarter ромпер был принят неоднозначно: все СМИ (и прочие здравомыслящие люди) отнеслись к этой затее отрицательно, но, несмотря на это, каким-то образом стартап за первые сутки собрал в три раза больше необходимой суммы.



Реакция прохожих на самый ужасный предмет мужского гардероба: смешное видео

Чтобы поставить точку (или что получится) в вопросе, имеет ли мужской ромпер право на существование, американский YouTube-блогер QPark решился на отчаянный шаг: надев ромпер на себя, он вышел на улицы Нью-Йорка, чтобы зафиксировать реакцию людей на улице.



За несколько часов самоотверженный герой получил массу откликов — от «Что с тобой не так, сынок?» и «Это ведь подарок, правда?» до «С какой ты планеты?».


Так что, если ты все же решишь разнообразить свой гардероб этим предметом, будь готов ко всему.


В России ношение мужского ромпера следует признать способом самоубийства. Мы уже рассказывали о странном тренде моды — мужском ромпере. Как мы и боялись, он перешагнул границы стартапа в Инстаграме и появился на улицах городов (к счастью, пока только в США). В момент появления инициативы на Kickstarter ромпер был принят неоднозначно: все СМИ (и прочие здравомыслящие люди) отнеслись к этой затее отрицательно, но, несмотря на это, каким-то образом стартап за первые сутки собрал в три раза больше необходимой суммы. Чтобы поставить точку (или что получится) в вопросе, имеет ли мужской ромпер право на существование, американский YouTube-блогер QPark решился на отчаянный шаг: надев ромпер на себя, он вышел на улицы Нью-Йорка, чтобы зафиксировать реакцию людей на улице. За несколько часов самоотверженный герой получил массу откликов — от «Что с тобой не так, сынок?» и «Это ведь подарок, правда?» до «С какой ты планеты?». Так что, если ты все же решишь разнообразить свой гардероб этим предметом, будь готов ко всему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика