Мужской климакс: симптомы » « Я - Женщина »

Мужской климакс: симптомы



Мужской климакс: симптомы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оказывается, климакс посещает не совсем лишь у дам, но и у парней. Читай о том, как проявляется мужской климакс.


Мужской климакс: симптомы

Вообще-то научно мужской климакс величается «возрастной андрогенный дефицит» и связан с резким убавлением тестостерона в крови.



Андрогенный недостаток может подкараулить тебя и в 45 лет, и в 84 года, его фактически невероятно предсказать(разве что отследив семейную историю падения тестостерона), и он зависит от личных обстоятельств. Успокаивает лишь то, что у 45% парней андрогенный недостаток начинается не ранее 75 лет(другими словами можнож безмятежно умереть от старости еще ранее возраста, избежав таковым образом мужского климакса).


Имей в виду: в группе риска раннего расставания с тестостероном находятся мужчины с излишним весом, нездоровые диабетом и страдающие артериальной гипертонией.



Казалось бы, что опасного быть может в убавлении количества тестостерона в крови?Жили же много веков, не подозревая о существовании тестостерона, и ничего!Ловили мамонтов в свое наслаждение, прогуливались в пещеры к любимым дамам... К раскаянию, тестостерон имеет на мужской организм самое фатальное воздействие. И убавление его количества проявляется во полностью конкретных неприятностях.



Итак, симптомы мужского климакса:



  • Нарушение эрекции и понижение либидо

  • Увеличение жировой прослойки

  • Повышенная потливость

  • Снижение работоспособности

  • Нервозность и раздражительность

  • И это лишь некие из бессчетных и чрезвычайно личных симптомов мужского климакса.



    Но не торопись унывать, также утрачивать эрекцию и потеть. Все, что тебе необходимо, так это пристально следить за своим самочувствием, необыкновенно ежели ты отпраздновал 45-летие. При первых признаках андрогенного недостатка неустрашимо шагай к доктору и проси прописать тебе тестостерон внутритаблеточно. Ведь, к счастью, с поддержкою идущих в ногу со временем средств продлить юность можнож фактически до самой погибели.


    Оказывается, климакс посещает не совсем лишь у дам, но и у парней. Читай о том, как проявляется мужской климакс. Вообще-то научно мужской климакс величается «возрастной андрогенный дефицит» и связан с резким убавлением тестостерона в крови. Андрогенный недостаток может подкараулить тебя и в 45 лет, и в 84 года, его фактически невероятно предсказать(разве что отследив семейную историю падения тестостерона), и он зависит от личных обстоятельств. Успокаивает лишь то, что у 45% парней андрогенный недостаток начинается не ранее 75 лет(другими словами можнож безмятежно умереть от старости еще ранее возраста, избежав таковым образом мужского климакса). Имей в виду: в группе риска раннего расставания с тестостероном находятся мужчины с излишним весом, нездоровые диабетом и страдающие артериальной гипертонией. Казалось бы, что опасного быть может в убавлении количества тестостерона в крови?Жили же много веков, не подозревая о существовании тестостерона, и ничего!Ловили мамонтов в свое наслаждение, прогуливались в пещеры к любимым дамам. К раскаянию, тестостерон имеет на мужской организм самое фатальное воздействие. И убавление его количества проявляется во полностью конкретных неприятностях. Итак, симптомы мужского климакса: Нарушение эрекции и понижение либидо Увеличение жировой прослойки Повышенная потливость Снижение работоспособности Нервозность и раздражительность И это лишь некие из бессчетных и чрезвычайно личных симптомов мужского климакса. Но не торопись унывать, также утрачивать эрекцию и потеть. Все, что тебе необходимо, так это пристально следить за своим самочувствием, необыкновенно ежели ты отпраздновал 45-летие. При первых признаках андрогенного недостатка неустрашимо шагай к доктору и проси прописать тебе тестостерон внутритаблеточно. Ведь, к счастью, с поддержкою идущих в ногу со временем средств продлить юность можнож фактически до самой погибели.
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.



    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика