Неудачник года: мотоциклист в Санкт-Петербурге обронил 12 миллионов » « Я - Женщина »

Неудачник года: мотоциклист в Санкт-Петербурге обронил 12 миллионов



Неудачник года: мотоциклист в Санкт-Петербурге обронил 12 миллионов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

8 июня неуклюжий мотоциклист на полном ходу раскидал по трассе пачки денег. А бдительные граждане их тотчас растащили.



Неудачник года: мотоциклист в Санкт-Петербурге обронил 12 миллионов

Как сообщает питерская «Фонтанка», предприниматель, проезжавший верхом на мотоцикле с огромной суммой денег по Западному скоростному диаметру (платная трасса в Санкт-Петербурге), оказался неспособен удержать их при себе, что зафиксировала видеокамера.



На 24-м километре трассы рюкзак раскрылся, деньги вместе с документами весело разлетелись кто куда. Проезжавшие следом автомобилисты тотчас бросились собирать купюры, но возвращать их хозяину не спешили. В общей сумме ему вернули лишь около двух миллионов. 40-летний мотоциклист уже обратился в полицию, и очень жаль, что мы не видели лиц полицейских, выслушивавших его показания!


8 июня неуклюжий мотоциклист на полном ходу раскидал по трассе пачки денег. А бдительные граждане их тотчас растащили. Как сообщает питерская «Фонтанка», предприниматель, проезжавший верхом на мотоцикле с огромной суммой денег по Западному скоростному диаметру (платная трасса в Санкт-Петербурге), оказался неспособен удержать их при себе, что зафиксировала видеокамера. На 24-м километре трассы рюкзак раскрылся, деньги вместе с документами весело разлетелись кто куда. Проезжавшие следом автомобилисты тотчас бросились собирать купюры, но возвращать их хозяину не спешили. В общей сумме ему вернули лишь около двух миллионов. 40-летний мотоциклист уже обратился в полицию, и очень жаль, что мы не видели лиц полицейских, выслушивавших его показания!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика