Избранные шутки о запрете абортов и бэби-боксов в России » « Я - Женщина »

Избранные шутки о запрете абортов и бэби-боксов в России



Избранные шутки о запрете абортов и бэби-боксов в России
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Патриарх Кирилл поставил свою подпись в обращении, согласованном с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, которое требует полностью запретить аборты в России. Идея понравилась некоторым чиновникам. И, естественно, это вызвало массу жестких шуток на данную тему в Сети.


Избранные шутки о запрете абортов и бэби-боксов в России

В обращении говорится о признании зародыша полноценным человеком: «статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом». Сбор подписей лег на плечи Общероссийского общественного движения «За жизнь» и движения «Православные добровольцы».


Позже РПЦ открестилась от подписания патриархом такого категоричного документа, сообщив, что в обращении шла речь лишь о выводе абортов из обязательной системы ОМС. Однако на сайте Патриархии висит текст обращения, в котором идет речь и о признании за зародышем статуса человеческого существа, и о запрете на хирургические и медикаментозные прерывания беременности, и много о чем еще. Конечно, в документе есть и адекватный пункт, касающийся достойной финансовой поддержки государством беременных женщин, но, как мы все с вами знаем, денег нет, надо держаться.


Избранные шутки о запрете абортов и бэби-боксов в России

Помимо этого депутат Мизулина выступила за запрет так называемых бэби-боксов, чем тоже наделала много шума.


Запасаемся попкорном!


Думаю, что если запретить аборты, то это решит все проблемы. Вот наркотики запрещены, и нет проблем с наркоманией. Это так и работает.

— Сергей Д (@sd0107) 28 сентября 2016 г.

Мы запретим вам аборты, но зато разрешим домашнее насилие!

— Инна Планетянина (@nenasheva_mira) 28 сентября 2016 г.

Интересно, кого в итоге назначат уполномоченным по правам эмбрионов, или, говоря по-русски, зародышевым омбудсменом.

— ivan davydov (@ivan_f_davydov) 28 сентября 2016 г.

Издревле на Руси функцию бэби-боксов исполняли цыгане.

— Ichor Yosha (@d_ichor) 28 сентября 2016 г.

В РФ образовалось и ширится движение« Жертвы абортов против абортов!»

— Барон Мюнхгаузен (@2431956) 28 сентября 2016 г.

В каждом маленьком ребёнке -
И мальчишке, и девчонке -
Есть по 200 грамм взрывчатки.
При аборте красный режь!

— Митя Достоевский (@D0CT0EBCKNN) 28 сентября 2016 г.

Какой же нормальный мужик был Астахов

— & (@shvyrkova_a) 28 сентября 2016 г.

Кроме беби-боксов хорошо бы ещё запретить бомж-боксы. У нас в подъезде один такой установлен.

— Ярослав Свиридов (@yasviridov) 28 сентября 2016 г.

Бэби-бокс однозначно нужно запрещать. Ринг не для детей.

— Вязаный Твитер (@twitted_knitter) 28 сентября 2016 г.

2017 год:
- Американцы совершают высадку на Марсе
- В России запрещён секс до брака. Секс в браке только по талонам с благословения РПЦ

— эх Света Света (@d_moll) 28 сентября 2016 г.

Нужно ещё больше добра и ещё больше РПЦ! Отнимите у детей-астматиков ингаляторы, это бесовские штучки

— маячок антихриста (@veritas_z) 28 сентября 2016 г.

На сайте РПЦ должна быть версия для слабоверующих.

— Максим Ганеша (@MemGanesh) 28 сентября 2016 г.

Чем больше будет всплывать инфо о всяких тайных «кошельках» руководства страны, тем более суровое наказание понесут старики, женщины и дети

— Bob Farber (@Bobchensk) 28 сентября 2016 г.

У меня двоякое отношение к абортам
С одной стороны это конечно убийство детей, но с другой - это даёт женщинам право выбора что недопустимо

— Всеволод Чаплин (@vsevolod_cha) 28 сентября 2016 г.

Бэби-боксы, конечно, надо запретить, это всё от лукавого — вот суёшь ты туда ребёнка, и что? Куда он потом девается? Бесовщина какая-то!

— Дядюшка Шу (@Shulz) 28 сентября 2016 г.

Елена Мизулина выложила бэби-боксами фразу «Путин, запрети».

— Санкционный фрукт (@Buddy_Judge) 28 сентября 2016 г.

Дайджест последних новостей твиттера -
Патриарх выложил абортами фразу: «Богородица помоги»

— Makhony (@makhony) 28 сентября 2016 г.

напоминаю, что лучшая защита от нежелательной беременности не только презерватив, но и секс с человеком своего биологического пола!

— Daria (@etosova) 28 сентября 2016 г.

Бэби-боксы, аборты, контрацепция, секс до свадьбы, макияж, право голоса, образование, да проще сжечь ведьм, одни проблемы от них.

— инертна, как газ (@lisreality) 28 сентября 2016 г.

Неоднозначность моего отношения к абортам однозначна: когда смотрю на Чаек Юрьевичей — хочется разрешить, когда на Илона Маска — запретить.

— Вязаный Твитер (@twitted_knitter) 27 сентября 2016 г.

Сейчас всякие Мизулины и Кобзоны нам запретят, а сами будут в Европу летать аборты себе делать.

— Старый карапуз (@nytdyrs) 27 сентября 2016 г.

Патриарх Кирилл подписал обращение за полный запрет абортов в России.

Надо больше паствы, Больше Паствы, БОЛЬШЕ ПАСТВЫЫЫЫЫ!!!

— Дядюшка Шу (@Shulz) 27 сентября 2016 г.

pic.twitter.com/irKv4kbss5

— Sergey Elkin (@Sergey_Elkin) 28 сентября 2016 г.

Патриарх Кирилл поставил свою подпись в обращении, согласованном с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, которое требует полностью запретить аборты в России. Идея понравилась некоторым чиновникам. И, естественно, это вызвало массу жестких шуток на данную тему в Сети. В обращении говорится о признании зародыша полноценным человеком: «статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом». Сбор подписей лег на плечи Общероссийского общественного движения «За жизнь» и движения «Православные добровольцы». Позже РПЦ открестилась от подписания патриархом такого категоричного документа, сообщив, что в обращении шла речь лишь о выводе абортов из обязательной системы ОМС. Однако на сайте Патриархии висит текст обращения, в котором идет речь и о признании за зародышем статуса человеческого существа, и о запрете на хирургические и медикаментозные прерывания беременности, и много о чем еще. Конечно, в документе есть и адекватный пункт, касающийся достойной финансовой поддержки государством беременных женщин, но, как мы все с вами знаем, денег нет, надо держаться. Помимо этого депутат Мизулина выступила за запрет так называемых бэби-боксов, чем тоже наделала много шума. Запасаемся попкорном! Думаю, что если запретить аборты, то это решит все проблемы. Вот наркотики запрещены, и нет проблем с наркоманией. Это так и работает.— Сергей Д (@sd0107) 28 сентября 2016 г. Мы запретим вам аборты, но зато разрешим домашнее насилие!— Инна Планетянина (@nenasheva_mira) 28 сентября 2016 г. Интересно, кого в итоге назначат уполномоченным по правам эмбрионов, или, говоря по-русски, зародышевым омбудсменом.— ivan davydov (@ivan_f_davydov) 28 сентября 2016 г. Издревле на Руси функцию бэби-боксов исполняли цыгане.— Ichor Yosha (@d_ichor) 28 сентября 2016 г. В РФ образовалось и ширится движение« Жертвы абортов против абортов!»— Барон Мюнхгаузен (@2431956) 28 сентября 2016 г. В каждом маленьком ребёнке - И мальчишке, и девчонке - Есть по 200 грамм взрывчатки. При аборте красный режь!— Митя Достоевский (@D0CT0EBCKNN) 28 сентября 2016 г. Какой же нормальный мужик был Астахов—
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика