Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда » « Я - Женщина »

Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда



Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


3 августа 1963 года с воплем «Battery!» на свет возник малыш по имени Джеймс Хэтфилд, который 18 лет спустя создал группу Metallica. Интересно, чему научила жизнь этого жителя нашей планеты?Сейчас ты это узреешь.


Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда

Джеймс на сцене, 1991 год
1

О первых концертах
Люди кидались в нас ботинками на концертах в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Я не знаю почему. Типа, вы такие клевые, вот вам ботинок. Потом, наверняка, люди прогуливались в одном ботинке.
2

О первой трезвости
В 1-ый разов я играл трезвым, поэтому что просто пренебрегал опьянеть. «Черт, — поразмыслил я, — я играю лучше».
3

О детях
Моя малышка раскрывает мне пиво, а ей всего 4 месяца!Йееее, я счастливый отец!
4

Об отце
Мой батя был одним из этих «ну-ка, живо состриг волосню».
5

О смерти
Смерть, она как полюса магнита. Кого-то к ней притягивает, кого-либо погибель отвергает, но и тем и иным придется иметь с ней дело.
6

О женщинах
Мне нравятся дамы с яичками, мощные натуры. Пока я могу их побороть в армрестлинг, все непревзойденно.
7

Об имидже
Времена до «Металлики» — непрерывной отстой, одни уродцы. Зализанные волосы, брючки в обтяжку... Но позже возникла «Металлика» — четыре обычных парня в джинсах и футболках, которые игрались убойный сплав.
Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда

Джеймс с поклонниками
8

О доверии
Я опасаюсь доверять людям, поэтому что не знаю, как это делается. Не разумею, как это...
9

Об успехе
Ты разумеешь, что чего-то достигнул, когда люди начинают копировать твой стиль.
10

О жизни
Мой стиль жизни предопределяет мой образ погибели.
11

О старости
Музыканты не уходят на пенсию. Они просто реже выступают.
12

О музыке
Ларс 1-ое время чрезвычайно нервничал на сцене, а поэтому стучал все прытче и прытче. Никто не желал его прерывать и просить играться медлительнее, мы, не сговариваясь, начинали играться так же живо.
13

О трудностях
«Металлика» постоянно была объектом разных шуток. Мы постоянно были аутсайдерами. Это ведь так просто выбрать жителя нашей планеты, непохожего на тебя, и смеяться над ним.
14

О группе
Я женат на «Металлике»!
Лучшие цитаты Джеймса Хэтфилда

Джеймс со собственной семьей

3 августа 1963 года с воплем «Battery!» на свет возник малыш по имени Джеймс Хэтфилд, который 18 лет спустя создал группу Metallica. Интересно, чему научила жизнь этого жителя нашей планеты?Сейчас ты это узреешь. Джеймс на сцене, 1991 год 1 О первых концертах Люди кидались в нас ботинками на концертах в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Я не знаю почему. Типа, вы такие клевые, вот вам ботинок. Потом, наверняка, люди прогуливались в одном ботинке. 2 О первой трезвости В 1-ый разов я играл трезвым, поэтому что просто пренебрегал опьянеть. «Черт, — поразмыслил я, — я играю лучше». 3 О детях Моя малышка раскрывает мне пиво, а ей всего 4 месяца!Йееее, я счастливый отец! 4 Об отце Мой батя был одним из этих «ну-ка, живо состриг волосню». 5 О смерти Смерть, она как полюса магнита. Кого-то к ней притягивает, кого-либо погибель отвергает, но и тем и иным придется иметь с ней дело. 6 О женщинах Мне нравятся дамы с яичками, мощные натуры. Пока я могу их побороть в армрестлинг, все непревзойденно. 7 Об имидже Времена до «Металлики» — непрерывной отстой, одни уродцы. Зализанные волосы, брючки в обтяжку. Но позже возникла «Металлика» — четыре обычных парня в джинсах и футболках, которые игрались убойный сплав. Джеймс с поклонниками 8 О доверии Я опасаюсь доверять людям, поэтому что не знаю, как это делается. Не разумею, как это. 9 Об успехе Ты разумеешь, что чего-то достигнул, когда люди начинают копировать твой стиль. 10 О жизни Мой стиль жизни предопределяет мой образ погибели. 11 О старости Музыканты не уходят на пенсию. Они просто реже выступают. 12 О музыке Ларс 1-ое время чрезвычайно нервничал на сцене, а поэтому стучал все прытче и прытче. Никто не желал его прерывать и просить играться медлительнее, мы, не сговариваясь, начинали играться так же живо. 13 О трудностях «Металлика» постоянно была объектом разных шуток. Мы постоянно были аутсайдерами. Это ведь так просто выбрать жителя нашей планеты, непохожего на тебя, и смеяться над ним. 14 О группе Я женат на «Металлике»! Джеймс со собственной семьей
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика