«В жизни есть всего два человека, которым нужно врать. Это полицейский и твоя девушка» » « Я - Женщина »

«В жизни есть всего два человека, которым нужно врать. Это полицейский и твоя девушка»



«В жизни есть всего два человека, которым нужно врать. Это полицейский и твоя девушка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Джеку Николсону на данный момент осуществляется 79 лет!Мы собрали его лучшие цитаты — о женщинах, одиночестве и прыщах.



«В жизни есть всего два человека, которым нужно врать. Это полицейский и твоя девушка»

В жизни есть всего два жителя нашей планеты, которым необходимо врать. Это полицейский и твоя дама.

Если мужчины будут правдивы сами с собой, придется признаться: ежели они что-то делают либо куда-то идут — все это ради того, чтоб поглядеть на дам.
Когда-то давным-давно, стоило мне остаться в одиночестве на пару ночей, я начинал писать стихи про суицид.

Одна моя дама отдала мне превосходный совет: никогда не дерись с человеком, ежели лишь ты его по-настоящему не любишь.
В моих солнечных очках — я, Джек Николсон. Без их — толстый старикан.

У меня есть несколько женщин-друзей… Но, к несчастью, количество разов, которые дама согласна с тобой встречаться до того, как ей захочется, чтоб вы сходили куда-нибудь поужинать, агрессивно ограничено природой.
Мы срываемся и несемся наперегонки с течением времени, развивая неистовую скорость… До того момента, пока у нас не заканчиваются средства.

Когда я лишь начинал, я сходу сообразил: нельзя повторять собственный фуррор. Может быть, в 1-ый разов, когда ты это сделаешь, у тебя даже получится. И тебе это обалденно понравится. Вот тут-то ты и попал в ловушку.

Я постоянно был уверен, что самая лучшая гарантия сохранности — это способность брать и просто уйти в хоть какой момент.

Должен признать, я становлюсь брюзгой. Никто не кричит не кричит больше меня. Но самые томные дни посещают, когда я прихожу домой и вдруг разумею: «Черт бери!Они были правы!Ну и кретин же я!» Это приключается разов либо два на каждую картину, когда ты до того в себе уверен, ты же таковая главная птица… А позже прибываешь домой и обнаруживаешь, что ты кретин.
Были моменты в моей жизни, когда я ощущал, что ни одна дама почему-либо не может устоять против моего притягательности. Сейчас, увы, я теснее не в том виде. И это чертовски печально.

Когда я обучался в школе, то захватил кубок «Мистер Прыщ». Вообще все самые гадкие заслуги, что у их были, я захватил.
Важно то, что благовидно. Только краса на самом деле и имеет значение, друг мой.

Фото: Getty Images

Джеку Николсону на данный момент осуществляется 79 лет!Мы собрали его лучшие цитаты — о женщинах, одиночестве и прыщах. В жизни есть всего два жителя нашей планеты, которым необходимо врать. Это полицейский и твоя дама. Если мужчины будут правдивы сами с собой, придется признаться: ежели они что-то делают либо куда-то идут — все это ради того, чтоб поглядеть на дам. Когда-то давным-давно, стоило мне остаться в одиночестве на пару ночей, я начинал писать стихи про суицид. Одна моя дама отдала мне превосходный совет: никогда не дерись с человеком, ежели лишь ты его по-настоящему не любишь. В моих солнечных очках — я, Джек Николсон. Без их — толстый старикан. У меня есть несколько женщин-друзей… Но, к несчастью, количество разов, которые дама согласна с тобой встречаться до того, как ей захочется, чтоб вы сходили куда-нибудь поужинать, агрессивно ограничено природой. Мы срываемся и несемся наперегонки с течением времени, развивая неистовую скорость… До того момента, пока у нас не заканчиваются средства. Когда я лишь начинал, я сходу сообразил: нельзя повторять собственный фуррор. Может быть, в 1-ый разов, когда ты это сделаешь, у тебя даже получится. И тебе это обалденно понравится. Вот тут-то ты и попал в ловушку. Я постоянно был уверен, что самая лучшая гарантия сохранности — это способность брать и просто уйти в хоть какой момент. Должен признать, я становлюсь брюзгой. Никто не кричит не кричит больше меня. Но самые томные дни посещают, когда я прихожу домой и вдруг разумею: «Черт бери!Они были правы!Ну и кретин же я!» Это приключается разов либо два на каждую картину, когда ты до того в себе уверен, ты же таковая главная птица… А позже прибываешь домой и обнаруживаешь, что ты кретин. Были моменты в моей жизни, когда я ощущал, что ни одна дама почему-либо не может устоять против моего притягательности. Сейчас, увы, я теснее не в том виде. И это чертовски печально. Когда я обучался в школе, то захватил кубок «Мистер Прыщ». Вообще все самые гадкие заслуги, что у их были, я захватил. Важно то, что благовидно. Только краса на самом деле и имеет значение, друг мой. Фото: Getty Images
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика