Выиграй худи от «Диггеров»! » « Я - Женщина »

Выиграй худи от «Диггеров»!



Выиграй худи от «Диггеров»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

11-го августа в прокат выходит отечественный фантастический триллер «Диггеры». Всем потрясающих худи по такому предлогу!



Московская подземка издавна теснее обросла кучей легенд, легенд и страшилок. Вот свежая: единожды ночкой заключительный поезд метро на прыткой скорости не остановился на окончательной станции, а промчался мимо. Пассажиры ничего не осмысливают, власти недосказывают информацию о пропавших… Через пару дней на поиски исчезнувших отправляются друзья. Что их там ожидает?Узнаешь теснее 11-го августа.



По такому наизловещему предлогу у нас есть три крутых худи с логотипом кинофильма. Чтобы стать владельцем 1-го из их, по традиции придумай забавную подпись к нижеследующему кадру:



Выиграй худи от «Диггеров»!

Свои варианты оставляй внизу, в комментах. Редакция подведет итоги конкурса в четверг, 11 августа!


Фото: продюсерский центр «ГОРАД»

11-го августа в прокат выходит отечественный фантастический триллер «Диггеры». Всем потрясающих худи по такому предлогу! Московская подземка издавна теснее обросла кучей легенд, легенд и страшилок. Вот свежая: единожды ночкой заключительный поезд метро на прыткой скорости не остановился на окончательной станции, а промчался мимо. Пассажиры ничего не осмысливают, власти недосказывают информацию о пропавших… Через пару дней на поиски исчезнувших отправляются друзья. Что их там ожидает?Узнаешь теснее 11-го августа. По такому наизловещему предлогу у нас есть три крутых худи с логотипом кинофильма. Чтобы стать владельцем 1-го из их, по традиции придумай забавную подпись к нижеследующему кадру: Свои варианты оставляй внизу, в комментах. Редакция подведет итоги конкурса в четверг, 11 августа! Фото: продюсерский центр «ГОРАД»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика