Возможно ли отбелить зубы и улучшить иммунитет в домашних условиях? » « Я - Женщина »

Возможно ли отбелить зубы и улучшить иммунитет в домашних условиях?



Возможно ли отбелить зубы и улучшить иммунитет в домашних условиях?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам на
maxim@maximonline.ru или vip.maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир!


Возможно ли отбелить зубы и улучшить иммунитет в домашних условиях?

Второй раз за зиму болею гриппом, но не хочу пить всякую химию. Есть ли народные рецепты, чтобы поднять иммунитет? Жена советует капать в нос сок чеснока и повязать на руку красную шерстяную нитку.
Иван Л.


Если уж ты решил обратиться к альтернативно-магической медицине, то помимо чеснока рекомендуем еще осиновые свечи на ночь ректально и серебряную пулю внутрь перед едой. Из всех традиционных методов эти считаются самыми эффективными. Но, если по каким-то причинам ты хочешь жить дальше, а вот осложнений после гриппа не хочешь совсем, прислушайся к совету Владимира Протасова, терапевта сети медицинских клиник «Семейная». Он уверен, что от гриппа может спасти только обычная прививка. Больше на специфический иммунитет никак не повлиять. От других вирусов, вызывающих простуду, вакцин пока нет. Но если, приходя с улицы, будешь мыть руки с мылом, промывать водой рот и нос, а потом все эти гигиенические процедуры запивать чаем с шиповником и чабрецом в хорошо проветренном помещении, то даже такой страшный недуг, как ОРЗ, обойдет тебя стороной.


У меня зубы желтые, как у нутрии, хочу белые. Можно как-нибудь дома отбелить зубы, чтобы не тратиться на стоматолога?
Daimleroff


Попробуй почистить зубы активированным углем, перекисью водорода, мелом, золой или содой, как это принято в некоторых примитивных племенах средней полосы. Если ты нутрия, ничего не произойдет, кроме того, что зубная эмаль быстро разрушится.


Впрочем, если ты человек, но зубы у тебя желтые от природы, их почти невозможно отбелить. И последствия будут такими же. Если желтизна вызвана сигарными вечеринками, чайными церемониями или винными дегустациями, эмаль после такой чистки все же побелеет. А разрушится уже после.


Но стоматолог Алексей Никаноров из клиники DNT-East робко намекает, что без хардкора вообще-то можно и обойтись: отбеливающие пасты с индексом контролируемой абразивности (RDA) 120–200 единиц могут отбелить зубы на пару тонов без большого вреда. После отбеливания есть смысл восстановить зубную эмаль с помощью специального геля для ее минерализации. Это еще один способ жить скучно, но с зубами.


Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам на maxim@maximonline.ru или vip.maximonline.ru — и о твоих секретах узнает весь мир! Второй раз за зиму болею гриппом, но не хочу пить всякую химию. Есть ли народные рецепты, чтобы поднять иммунитет? Жена советует капать в нос сок чеснока и повязать на руку красную шерстяную нитку. Иван Л. Если уж ты решил обратиться к альтернативно-магической медицине, то помимо чеснока рекомендуем еще осиновые свечи на ночь ректально и серебряную пулю внутрь перед едой. Из всех традиционных методов эти считаются самыми эффективными. Но, если по каким-то причинам ты хочешь жить дальше, а вот осложнений после гриппа не хочешь совсем, прислушайся к совету Владимира Протасова, терапевта сети медицинских клиник «Семейная». Он уверен, что от гриппа может спасти только обычная прививка. Больше на специфический иммунитет никак не повлиять. От других вирусов, вызывающих простуду, вакцин пока нет. Но если, приходя с улицы, будешь мыть руки с мылом, промывать водой рот и нос, а потом все эти гигиенические процедуры запивать чаем с шиповником и чабрецом в хорошо проветренном помещении, то даже такой страшный недуг, как ОРЗ, обойдет тебя стороной. У меня зубы желтые, как у нутрии, хочу белые. Можно как-нибудь дома отбелить зубы, чтобы не тратиться на стоматолога? Daimleroff Попробуй почистить зубы активированным углем, перекисью водорода, мелом, золой или содой, как это принято в некоторых примитивных племенах средней полосы. Если ты нутрия, ничего не произойдет, кроме того, что зубная эмаль быстро разрушится. Впрочем, если ты человек, но зубы у тебя желтые от природы, их почти невозможно отбелить. И последствия будут такими же. Если желтизна вызвана сигарными вечеринками, чайными церемониями или винными дегустациями, эмаль после такой чистки все же побелеет. А разрушится уже после. Но стоматолог Алексей Никаноров из клиники DNT-East робко намекает, что без хардкора вообще-то можно и обойтись: отбеливающие пасты с индексом контролируемой абразивности (RDA) 120–200 единиц могут отбелить зубы на пару тонов без большого вреда. После отбеливания есть смысл восстановить зубную эмаль с помощью специального геля для ее минерализации. Это еще один способ жить скучно, но с зубами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика