20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Хотите детский праздник, где все гости будут чувствовать себя расслаблено и непринужденно? Собирайте пижамную вечеринку! Детвора будет в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать и причесок, которые можно растрепать. Никакого чинного поведения за столом. Детская пижамная вечеринка — это валяние на полу, бои подушками, удобные пижамы и безудержное веселье.


Вечеринка в пижамном стиле, как и любая детская тематическая вечеринка, начинается с пригласительных. Распечатайте и раздайте их заранее. Не забудьте указать дресс-код — удобные пижамы и ночные сорочки. Гостям желательно прихватить также комнатные тапочки и любимую подушку.





Скачать шаблон пригласительных в виде маски для сна можно здесь



А здесь есть шаблон пригласительного в виде подушки.

Как оформить комнату для пижамной вечеринки


Декор комнаты для пижамной вечеринки зависит от того, собираете вы гостей днем, чтобы к вечеру отправить их по домам, или собираетесь развлекать детвору всю ночь.





Дневную вечеринку для детей можно устроить в любой достаточно просторной комнате: подойдут и кафе, и детские развлекательные центры. А «пижамную» тему использовать для оформления стола и подачи блюд.



Если ваши гости немного повзрослее, вечеринку можно устроить с расчетом на ночь. Это лучше делать дома. Главные атрибуты праздничного декора — мягкие покрывала и подушки, плюшевые игрушки, раскладные палатки, украшенные огоньками.


Угощения для пижамной вечеринки


Решить, что приготовить на пижамную вечеринку, — задача не из легких. Ведь в пижамах обычно не едят, а спят или валяются в постели. Вот постель-то можно и взять за основу всех угощений. Панкейки, похожие на воздушные матрасы, кексики и капкейки, украшенные кремом пастельных оттенков. Пончики, которые так напоминают подушки. Их можно глазировать помадкой, а можно просто присыпать сахарной пудрой. Если боитесь, что гости испачкаются пончиками, сделайте их в мини-формате, и нанижите на шпажки.






Из напитков для пижамной вечеринки подойдут молоко, охлажденное какао, фруктовый сок. Налейте напитки в высокие бутылочки, так будет меньше шансов расплескать их во время веселья.




Если в программе вечеринки предусмотрен сеанс кино или мультиков — не забудьте про попкорн, колу и конфетки M&M's.



Если гости остаются у вас до утра, придется позаботиться и о завтраке. Мюсли с соком или молоком, яичница с ветчиной в формочках для кексов — хорошие варианты.


Как развлекать гостей на пижамной вечеринке


Игры для детской вечеринки и для вечеринки девочек-подростков могут очень отличаться. Малышкам 3-5 лет будут интересны различные конкурсы рисования, танцы и песни, подвижные игры. Им можно предложить рукодельные развлечения: например, собрать себе браслет или ожерелье из цветных бусин. В качестве бусин можно использовать коечки сухого завтрака.




Девочек 6-8 лет и старше такое уже не увлечет. Зато они с радостью поучаствуют в дефиле пижам, споют в караоке любимую песню, поваляются на подушках и посмотрят любимый мультик. Девочки в этом возрасте будут азартно и с удовольствием позировать фотоаппарату, так что можно устроить озорную пижамную фотосессию.





Девчонки любят быть «как взрослые». Устройте им салон красоты на дому. Можно мастерить разнообразные прически, и даже сделать настоящую маску для лица из натуральных ингредиентов.


Игры для детской пижамной вечеринки



Маникюрный флюгер


Понадобятся бутылочки с яркими лаками для ногтей.
Девочки садятся в круг, на столе передними кладется бутылочка с лаком, раскручивается. На кого укажет колпачок, та красит ноготь на одном пальце этим лаком. В результате получится неожиданный и пестрый нейл-арт.


Сонное творчество


Понадобятся белые или однотонные наволочки по числу гостей, и фломастеры, либо акриловые краски для ткани.
Выдайте гостям их творческие наборы, чтобы каждая могла расписать себе уникальную и неповторимую наволочку для подушки. Вместе с фломастерами можно предложить вырезанные из картона шаблоны для рисунков: цветы, листья, зверюшки и тд.


Стори-сюрприз


Понадобятся пластиковые контейнеры из «Киндер-сюрпризов или других шоколадных яиц.
В контейнеры положите разнообразные предметы: маленькие игрушки, бижутерию, колпачок от фломастера и т.д. Задача участников — достать из яйца свой "сюрприз" и в течение 10 минут сочинить импровизированную историю на пижамную тему с участием этого предмета.


Главные правила пижамной вечеринки для детей


На пижамную вечеринку приглашают только девочек
Никаких нарядов и причесок! Только пижама или ночнушка, распущенные или перехваченные ленточкой локоны.
Подраться подушками на пижамной вечеринке — это изюминка праздника.
Лечь спать нужно не позже часа ночи. Перед этим тихонько поболтать и посплетничать всласть.
Спать – только на полу, каждая на своей подушке.

Читай также: День безумной прически: веселая идея для детской вечеринки


Читай также: Свистать всех наверх! Как устроить отпадную пиратскую вечеринку


Читай также: Где отпраздновать День Валентина с детьми


Хотите детский праздник, где все гости будут чувствовать себя расслаблено и непринужденно? Собирайте пижамную вечеринку! Детвора будет в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать и причесок, которые можно растрепать. Никакого чинного поведения за столом. Детская пижамная вечеринка — это валяние на полу, бои подушками, удобные пижамы и безудержное веселье. Вечеринка в пижамном стиле, как и любая детская тематическая вечеринка, начинается с пригласительных. Распечатайте и раздайте их заранее. Не забудьте указать дресс-код — удобные пижамы и ночные сорочки. Гостям желательно прихватить также комнатные тапочки и любимую подушку. Скачать шаблон пригласительных в виде маски для сна можно здесь А здесь есть шаблон пригласительного в виде подушки. Как оформить комнату для пижамной вечеринки Декор комнаты для пижамной вечеринки зависит от того, собираете вы гостей днем, чтобы к вечеру отправить их по домам, или собираетесь развлекать детвору всю ночь. Дневную вечеринку для детей можно устроить в любой достаточно просторной комнате: подойдут и кафе, и детские развлекательные центры. А «пижамную» тему использовать для оформления стола и подачи блюд. Если ваши гости немного повзрослее, вечеринку можно устроить с расчетом на ночь. Это лучше делать дома. Главные атрибуты праздничного декора — мягкие покрывала и подушки, плюшевые игрушки, раскладные палатки, украшенные огоньками. Угощения для пижамной вечеринки Решить, что приготовить на пижамную вечеринку, — задача не из легких. Ведь в пижамах обычно не едят, а спят или валяются в постели. Вот постель-то можно и взять за основу всех угощений. Панкейки, похожие на воздушные матрасы, кексики и капкейки, украшенные кремом пастельных оттенков. Пончики, которые так напоминают подушки. Их можно глазировать помадкой, а можно просто присыпать сахарной пудрой. Если боитесь, что гости испачкаются пончиками, сделайте их в мини-формате, и нанижите на шпажки. Из напитков для пижамной вечеринки подойдут молоко, охлажденное какао, фруктовый сок. Налейте напитки в высокие бутылочки, так будет меньше шансов расплескать их во время веселья. Если в программе вечеринки предусмотрен сеанс кино или мультиков — не забудьте про попкорн, колу и конфетки M
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика