Что подарить мальчику, у которого все есть: идеи на любой кошелек - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Что подарить мальчику, у которого все есть: идеи на любой кошелек - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



Что подарить мальчику, у которого все есть: идеи на любой кошелек - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что подарить мальчику, у которого все есть: идеи на любой кошелек - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Если вы не знаете, что подарить мальчику, у которого все есть, то эта подборка идей специально для вас. Мы собрали варианты подарков для детей 2-5-7 лет в очень широком ценовом диапазоне.


Сейчас совершенно не редкость встретить ребенка, у которого есть все. С одной стороны - это замечательно, а с другой - это несколько усложняет задачу "купить подарок" на Новый год или день рождения.


Но хотим вам открыть маленький секрет: если вам кажется, что все, что можно было купить ребенку за деньги в этом мире, уже куплено, поверьте, вам это только кажется. А специально для тех, кто ищет оригинальный подарок мальчику 2-5-7 лет, у которого уже есь масса игр и игрушек, мы сделали эту подборку.


Что подарить мальчику: идеи подарков




Лего и другие игрушки в стиле лего


Если не знаешь, что дарить ребенку - дари Лего. Правило, которое работает безотказно с мальчиками 2, 5, 7 лет. При этом не обязательно дарить сам конструктор, можно купить что-то в лего стиле. Например, лего кружки из пищевого пластика, которые стоят от 200 до 300 грн. Их можно мыть в посудомойке. В комплекте идет несколько деталей конструктора.







Интерактивный постер


Каждый родитель видит своего ребенка чемпионом и гением, а этот подарок даст еще сотню поводов в этом убедиться.


#100ДЕЛ Junior edition» от 1DEA.me — развивающий интерактивный постер с увлекательными заданиями для ребенка. Выполнив задание, ребенок стирает соответствующий участок монеткой и видит результаты своих усилий.


Также, у бренда 1DEA.me есть скретч-карты, которые помогут ребенку изучить географию и научат мечтать: карта звездного неба, которая светится в темноте и много других мотивирующих продуктов. Это позволит ребенку всесторонне развиваться, открывать в себе новые таланты, найти интересы и хобби.




Пижама с любимыми персонажами


Динозавры, лего-ниндзяго, Бэтмен и Супермен - пижама с любимыми персонажами отличный выбор для мальчика любого возраста. И ребенка порадуете, и валяться без дела такой подарок не будет. Пижамы с картинки продаются в сети магазинов H&M.




Игрушки и сувениры с героями Диснея


Еще одна палочка-выручалочка, когда ищешь подарок мальчику, у которого все есть - это Диснейстор и его ритейлеры (Amazon.com в их числе). Здесь есть все, что касается диснеевских мультфильмов и фильмов ("Звездные войны" и комиксы "Марвелл" между прочим тоже принадлежат Диснею).


Фигурки героев, световые мечи джедаев, интерактивный робор R2D2, костюм Спайдермена, гитара как у Эрнесто де ла Круза из мультфильма "Тайна Коко", машины на радиоуправлении из мультфильма "Тачки", маска Кайло Рена с модулятором голоса, очки виртуальной реальности в виде маски штурмовика и многое, многое другое.




Необычные конструкторы


Если вы не интересовались вопросом конструкторов в последнее время, готовьтесь. Сейчас будет много интересного. Итак, кроме привычных Лего и старообрядных металлических конструкторов еще существуют:


Креативные конструкторы Zolo: в коробке находится набор деталей разнообразнейших форм и расцветок, из которых можно построить нечно странное или невероятное. Такой подарок понравится мальчикам от 2 до 5 лет. Цены начинаются примерно от 600 грн.

Конструкторы на солнечной энергии. Например Miniland: в наборе есть солнечная батарея и двигатель. Можно из деталей одного конструктора сложить несколько разных моделей. Стоит около 850 грн. Или посмотрите подборку роботов-конструкторов на солнечных батареях.

Конструкторы на радиоуправлении: строишь машинку и потом играешь ею. Выбор этих конструкторов очень большой.

Магнитные конструкторы: Magformers, Geomag. Цена на самые простые наборы начинается примерно от 150 грн.

Конструктор-липучки Bunchems подходит для детей помладке 2-5 лет. Главное помнить, что эти липучки могут застрять в волосах и придется тогда отстригать прядь. А в остальном - этот конструктор прекрасен. Самые простые наборы ориентировочно стоят 80 грн.

Электронные конструкторы для детей, которые интересуются, как работают электросхемы. Фирмы "Знайка" или BitKit. Предназначены такие конструкторы для детей от 7 лет. И если "Знайка" стоит порядка 1500 грн, то набор "BitKit ОМКА" по акционной цене можно купить за 399 грн.

Найти такие конструкторы просто, вбив в поисковой строке вашего браузера их название. Или заглянув в один из больших магазинов игрушек.




Гаджеты


Современные дети живут в мире гаджетов и не удивительно, что они хотят обладать некоторыми из них. Приводим список того, что чаще всего просят подарить дети. А уж, что именно покупать, и сколько денег потратить на подарок для мальчика, решать только вам.


гироскутер (детский может быть с ручкой)
дрон (например, LEGO дрон от Flybrix или радиоуправляемый летающий миньон)
3Д ручка
телефон
планшет
крутые наушники
колонка
детский фотоаппарат


Подарки для юного ученого


Есть такие дети, которых хлебом не корми, лишь бы вопросы о строении мира задавать и научные передачи смотреть. Следующие идеи подарков адресованы именно таким мальчикам.


Микроскоп. Мало того, что есть детские микроскопы, так еще в магазинах продаются карманные или переносные микроскопы, которые можно взять с собой на прогулку, а стоят они порядка 200-500 гривен.

Телескоп. Это отличный подарок для ребенка, который интересуется окружающим миром. Хороший полноразмерный телескоп стоит от 3000 грн. Но есть и детские портативные версии за 500-600 грн.

Научные опыты. В детских магазинах их великое множество. И что прекрасно, сколько опытов не покупай любознательному ребенку, ему все мало. Ребенку 2-5-7 лет можно купить набор для выращивания кристалла. 3Д макет солнечной системы, глобус с подсветкой, проектор звездного неба - это все можно подарить мальчику, у которого на первый взгляд уже все есть.


Прикольные тапочки


Например, "Тапочки с рисунком медвежьих лап", как написано на сайте next.ua. В разделе обувь для мальчиков там есть еще много интересных предложений. Конкретно этот подарок обойдется вам в 334грн - 396грн в зависимости от размера.


Теперь у вас есть масса идей, что подарить мальчику 2-5-7 лет, у которого все есть. Осталось только купить подарок и осчастливить ребенка!


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие новогодние книги от украинских издательств: 40 детских книг про Новый год и Рождество


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 30 идей, как устроить волшебный день рождения для фаната Гарри Поттера


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Made in Ukraine: подарки детям на Новый год от украинских производителей


Если вы не знаете, что подарить мальчику, у которого все есть, то эта подборка идей специально для вас. Мы собрали варианты подарков для детей 2-5-7 лет в очень широком ценовом диапазоне. Сейчас совершенно не редкость встретить ребенка, у которого есть все. С одной стороны - это замечательно, а с другой - это несколько усложняет задачу "купить подарок" на Новый год или день рождения. Но хотим вам открыть маленький секрет: если вам кажется, что все, что можно было купить ребенку за деньги в этом мире, уже куплено, поверьте, вам это только кажется. А специально для тех, кто ищет оригинальный подарок мальчику 2-5-7 лет, у которого уже есь масса игр и игрушек, мы сделали эту подборку. Что подарить мальчику: идеи подарков Лего и другие игрушки в стиле лего Если не знаешь, что дарить ребенку - дари Лего. Правило, которое работает безотказно с мальчиками 2, 5, 7 лет. При этом не обязательно дарить сам конструктор, можно купить что-то в лего стиле. Например, лего кружки из пищевого пластика, которые стоят от 200 до 300 грн. Их можно мыть в посудомойке. В комплекте идет несколько деталей конструктора. Интерактивный постер Каждый родитель видит своего ребенка чемпионом и гением, а этот подарок даст еще сотню поводов в этом убедиться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика