Появилась новая Барби – с беременной собакой (ФОТО) - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Появилась новая Барби – с беременной собакой (ФОТО) - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



Появилась новая Барби – с беременной собакой (ФОТО) - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Появилась новая Барби – с беременной собакой (ФОТО) - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Фирма Barbie выпустила новый кукольный набор, в который кроме самой Барби входит ее беременная собака и три щенка. При нажатии на собаку из ее живота появляются щенки.


У поклонников популярной игрушки вызвал вопросы не только демонстрация процесса рождения щенков в игрушечном наборе, но и появление в рекламе мальчика, играющего кукольным набором.



«Вот у меня вопрос ко всем, кто осуждает такие игрушки: то есть беременная братиком мама – норма, а собака – это слишком?.. Игрушки – это симуляторы жизни, инструмент познания ребенком окружающего мира», - прокомментировала одна из подписчиц страницы Barbie пост в Фейсбуке.



В новый набор Барби входит не только собака и три маленьких щенка, но и ванночка для родов, а также небольшая салфетка. Щенки появляются из мама-собаки с закрытыми глазами, но, если протереть их глаза смоченной в холодной воде салфеткой, они откроются.


Если затем глаза протереть теплой водой, они снова будут закрытыми.


Если салфеточкой потереть бочок новорожденного щенка, проявится голубое или розовое сердечко, которое указывает на пол щенка.


Фирма Barbie выпустила новый кукольный набор, в который кроме самой Барби входит ее беременная собака и три щенка. При нажатии на собаку из ее живота появляются щенки. У поклонников популярной игрушки вызвал вопросы не только демонстрация процесса рождения щенков в игрушечном наборе, но и появление в рекламе мальчика, играющего кукольным набором. «Вот у меня вопрос ко всем, кто осуждает такие игрушки: то есть беременная братиком мама – норма, а собака – это слишком? Игрушки – это симуляторы жизни, инструмент познания ребенком окружающего мира», - прокомментировала одна из подписчиц страницы Barbie пост в Фейсбуке. В новый набор Барби входит не только собака и три маленьких щенка, но и ванночка для родов, а также небольшая салфетка. Щенки появляются из мама-собаки с закрытыми глазами, но, если протереть их глаза смоченной в холодной воде салфеткой, они откроются. Если затем глаза протереть теплой водой, они снова будут закрытыми. Если салфеточкой потереть бочок новорожденного щенка, проявится голубое или розовое сердечко, которое указывает на пол щенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика