3 способа развлечь детей на пикнике » « Я - Женщина »

3 способа развлечь детей на пикнике



3 способа развлечь детей на пикнике
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 способа развлечь детей на пикнике


Собираясь на пикник всей семьей, мы берем с собой и мяч, и ракетки для бадминтона, и еще массу вещей, чтобы развлечь детей на природе. Но они, в конце концов, все равно вертятся под руками и демонстрируют, как им скучно. 3 простые игры помогут вам организовать настоящее веселье детям, и спокойный отдых себе.



Украшаем деревья



Яркие наклейки, ленточки и цветные нитки, фигурки, вырезанные из цветной бумаги или фольги, сложите в коробку. Каждому игроку выделите его персональную ветку какого-нибудь обширного куста. Задача детворы – с помощью всего этого богатства украсить свою ветку, и сделать ее самой нарядной и красивой. Победитель, а ими обязательно должны оказаться все участники, получит приз.
Внимание: уезжая, обязательно снимите все украшения. А чтобы детские старания не пропали даром, сфотографируйте под их творениями.



Паутина и мухи



Привяжите конец резинки к стволу дерева. Вторым концом, как паутиной, опутайте соседние кустики, пни, ветки. Получится своеобразный коридор с препятствиями. Он должен занимать пространство от земли, до высоты по пояс играющим детям. Задача «мух» – пройти паутину, не касаясь резинки. Можно привязать в нескольких местах колокольчики, которые будут звонить, как только кто-то коснулся резинки. Такая игра увлечет детвору на час-другой.



Внимание: плетя «паутину», не поднимайте резинку слишком высоко, чтобы дети не запутались в ней головами.



Выбивной



В старой простыне вырежьте отверстия в виде разных геометрических фигур. Размер отверстий зависит от того, каким мячиком вы воспользуетесь для игры. Возле каждой фигуры маркером напишите количество баллов. Че меньше и «неудобнее» фигура, тем больше баллов она несет. Закрепите простынь между деревьями. Задача игроков – попадать мячом в отверстия, и выбить себе как можно больше очков. Отличное состязание в меткости.



Автор:



3 способа развлечь детей на пикнике

 




Виктория Чекурда




Собираясь на пикник всей семьей, мы берем с собой и мяч, и ракетки для бадминтона, и еще массу вещей, чтобы развлечь детей на природе. Но они, в конце концов, все равно вертятся под руками и демонстрируют, как им скучно. 3 простые игры помогут вам организовать настоящее веселье детям, и спокойный отдых себе. Украшаем деревья Яркие наклейки, ленточки и цветные нитки, фигурки, вырезанные из цветной бумаги или фольги, сложите в коробку. Каждому игроку выделите его персональную ветку какого-нибудь обширного куста. Задача детворы – с помощью всего этого богатства украсить свою ветку, и сделать ее самой нарядной и красивой. Победитель, а ими обязательно должны оказаться все участники, получит приз. Внимание: уезжая, обязательно снимите все украшения. А чтобы детские старания не пропали даром, сфотографируйте под их творениями. Паутина и мухи Привяжите конец резинки к стволу дерева. Вторым концом, как паутиной, опутайте соседние кустики, пни, ветки. Получится своеобразный коридор с препятствиями. Он должен занимать пространство от земли, до высоты по пояс играющим детям. Задача «мух» – пройти паутину, не касаясь резинки. Можно привязать в нескольких местах колокольчики, которые будут звонить, как только кто-то коснулся резинки. Такая игра увлечет детвору на час-другой. Внимание: плетя «паутину», не поднимайте резинку слишком высоко, чтобы дети не запутались в ней головами. Выбивной В старой простыне вырежьте отверстия в виде разных геометрических фигур. Размер отверстий зависит от того, каким мячиком вы воспользуетесь для игры. Возле каждой фигуры маркером напишите количество баллов. Че меньше и «неудобнее» фигура, тем больше баллов она несет. Закрепите простынь между деревьями. Задача игроков – попадать мячом в отверстия, и выбить себе как можно больше очков. Отличное состязание в меткости. Автор:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика