Мастер-класс: как сделать обруч с ушками зайчика своими руками - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Мастер-класс: как сделать обруч с ушками зайчика своими руками - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»



Мастер-класс: как сделать обруч с ушками зайчика своими руками - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мастер-класс: как сделать обруч с ушками зайчика своими руками - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»

В преддверии Пасхи предлагаем вам мастер-класс: как сделать милый пасхальный аксессуар цветочные ушки зайчика, своими руками для ваших деток.


Красивые ободки на волосы нравятся все девочкам. Так почему же вашему ребенку стоит упускать такой праздничный повод, как Пасха, чтобы покрасоваться в новом оригинальном обруче с цветами? И речь сейчас не о веночке из неувядающих одуванчиков, про который мы писали раннее. Ободок с ушками кролика и цветами — красивая и свежая идея обруча для девочки, который можно сделать своими руками.


Сама поделка очень простая, а вот подбор цветочной композиции — это уже задача более сложная и творческая. Можно использовать как магазинные выведенные сорта, так и любимые садовые или полевые. А чтобы с легкостью водрузить выбранный вами цветочный орнамент, ободок с ушками пасхального зайчика должен быть достаточно крепким.



Чтобы сделать ободок с ушками зайчика, вам понадобится:


обруч с ушками зайчика или кролика, как вам больше нравится;
леска и клейкая лента для подвязывания цветов;
свежие цветы (на фотографиях композиция из пионов, садовых роз, гипсофилы и зелени).



Как сделать ободок с ушками зайчика (или кролика) своими руками


Перед тем, как подрезать стебли и крепить цветы, выложите свою композицию так, как вы видите ее на обруче для своей девочки.

Подрежьте стебли всех цветов, которые будут украшать ушки зайчика.



При помощи лески прикрепите цветы к ободку с ушками зайчика.

Добавляйте такое количество зелени и ярких бутонов, чтобы «ушки» зайчика выглядели большими и яркими.

Отрежьте те стебельки, которые торчат из-под ободка.

При помощи клейкой ленты надежно закрепите цветы на ободке.


Такой прекрасный ободок с ушками зайчика, который так просто сделать своими руками, можно использовать не только во время праздника Пасхи. Украшайте его разными цветами и он отлично подойдет для детской фотосессии в любое время года или же послужит украшением имениннице на детском дне рождения. А если ваш ребенок фанатеет от мультика «Тролли», устройте тематическую вечеринку на день рождение и сделайте всем ободки с париками троллей из мультфильма.


Источник: www.lavinlabel.com


В преддверии Пасхи предлагаем вам мастер-класс: как сделать милый пасхальный аксессуар — цветочные ушки зайчика, своими руками для ваших деток. Красивые ободки на волосы нравятся все девочкам. Так почему же вашему ребенку стоит упускать такой праздничный повод, как Пасха, чтобы покрасоваться в новом оригинальном обруче с цветами? И речь сейчас не о веночке из неувядающих одуванчиков, про который мы писали раннее. Ободок с ушками кролика и цветами — красивая и свежая идея обруча для девочки, который можно сделать своими руками. Сама поделка очень простая, а вот подбор цветочной композиции — это уже задача более сложная и творческая. Можно использовать как магазинные выведенные сорта, так и любимые садовые или полевые. А чтобы с легкостью водрузить выбранный вами цветочный орнамент, ободок с ушками пасхального зайчика должен быть достаточно крепким. Чтобы сделать ободок с ушками зайчика, вам понадобится: обруч с ушками зайчика или кролика, как вам больше нравится; леска и клейкая лента для подвязывания цветов; свежие цветы (на фотографиях композиция из пионов, садовых роз, гипсофилы и зелени). Как сделать ободок с ушками зайчика (или кролика) своими руками Перед тем, как подрезать стебли и крепить цветы, выложите свою композицию так, как вы видите ее на обруче для своей девочки. Подрежьте стебли всех цветов, которые будут украшать ушки зайчика. При помощи лески прикрепите цветы к ободку с ушками зайчика. Добавляйте такое количество зелени и ярких бутонов, чтобы «ушки» зайчика выглядели большими и яркими. Отрежьте те стебельки, которые торчат из-под ободка. При помощи клейкой ленты надежно закрепите цветы на ободке. Такой прекрасный ободок с ушками зайчика, который так просто сделать своими руками, можно использовать не только во время праздника Пасхи. Украшайте его разными цветами и он отлично подойдет для детской фотосессии в любое время года или же послужит украшением имениннице на детском дне рождения. А если ваш ребенок фанатеет от мультика «Тролли», устройте тематическую вечеринку на день рождение и сделайте всем ободки с париками троллей из мультфильма. Источник: www.lavinlabel.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика