В Брянске мама ученицы по Инстаграму сделала вывод, что учитель — гомосексуальна. И потребовала ее уволить - «Развитие ребёнка» » « Я - Женщина »

В Брянске мама ученицы по Инстаграму сделала вывод, что учитель — гомосексуальна. И потребовала ее уволить - «Развитие ребёнка»



В Брянске мама ученицы по Инстаграму сделала вывод, что учитель — гомосексуальна. И потребовала ее уволить - «Развитие ребёнка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Я Женщина - Разное / Развитие. / Подростковый возраст / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Доктор отвечает. / Измена и развод. / Напитки. / Десерты. / Он и она / Оладьи - видео урок. / Тесто - видео урок.Кажется, это стихи - Это интересно... 0
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Развитие.Какие фразы должен знать малыш? - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Когда малыш портит вещи - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Уличный шум и деревья за окном влияют на качество сна подростков... 0

На сайте телеканала “Городской” появилась скандальная история. Там рассказывается о случае, когда мама одной из девятиклассниц школы №22. Вот что написали в паблике «Чёрный список | Брянск»: 


«В школе номер 22,в Бежичах, преподаватель русского языка и литературы, является не традиционной ориентации, ни чуть этого ни стесняясь выкладывая сторис в инстограмм дети знают об этом, директор тоже в курсе событий, !!! народ куда мир катиться??? Чему эта дама так сказать научить моего ребенка,??? это аморально я считаю и не позволительно для педагога».


Женщине показалось этого мало, и она пошла в школу, чтобы лично обсудить поведение учительницы, но, не завстав ее (она уехала на экзамены), пошла к директору. Она сообщила, что в личном разговоре директор пообещал уволить учительницу, однако журналистам он заявил, что комментировать ситуацию отказывается и что “у меня в школе нет таких учителей”.


Екатерина, которую требуют уволить, ведет уроки 5 месяцев, она проходит в школе практику, потому что пока еще студентка. 


Директор заведения Оксана Дмитриевна, тем не менее, указала матери, что личные дела учителей — их личное дело. Вот что пишет мать девятиклассницы, которая пытается добиться увольнения педагога: 


“Оксана Дмитриевна обвинила меня в том, что я влезла в личную жизнь педагога и предала огласке ситуацию. Я так не считаю, ведь она сама афиширует свои отношения в социальных сетях. Не знаю, чему она может научить детей. К тому же, это выпускной класс”. 


В паблике «Чёрный список | Брянск» люди в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживал маму, а другие пытались объяснить, что личная жизнь учителей касается только их и подозрения — не повод никого увольнять. 


На сайте телеканала “Городской” появилась скандальная история . Там рассказывается о случае, когда мама одной из девятиклассниц школы №22. Вот что написали в паблике «Чёрный список | Брянск»: «В школе номер 22,в Бежичах, преподаватель русского языка и литературы, является не традиционной ориентации, ни чуть этого ни стесняясь выкладывая сторис в инстограмм дети знают об этом, директор тоже в курсе событий, !!! народ куда мир катиться??? Чему эта дама так сказать научить моего ребенка,??? это аморально я считаю и не позволительно для педагога». Женщине показалось этого мало, и она пошла в школу, чтобы лично обсудить поведение учительницы, но, не завстав ее (она уехала на экзамены), пошла к директору. Она сообщила, что в личном разговоре директор пообещал уволить учительницу, однако журналистам он заявил, что комментировать ситуацию отказывается и что “у меня в школе нет таких учителей”. Екатерина, которую требуют уволить, ведет уроки 5 месяцев, она проходит в школе практику, потому что пока еще студентка. Директор заведения Оксана Дмитриевна, тем не менее, указала матери, что личные дела учителей — их личное дело. Вот что пишет мать девятиклассницы, которая пытается добиться увольнения педагога: “Оксана Дмитриевна обвинила меня в том, что я влезла в личную жизнь педагога и предала огласке ситуацию. Я так не считаю, ведь она сама афиширует свои отношения в социальных сетях. Не знаю, чему она может научить детей. К тому же, это выпускной класс”. В паблике «Чёрный список | Брянск» люди в комментариях разделились на два лагеря: кто-то поддерживал маму, а другие пытались объяснить, что личная жизнь учителей касается только их и подозрения — не повод никого увольнять.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика