Отец семерых детей рассказал, как он изменил свой дом и жизнь, чтобы было легче - «Развитие ребёнка» » « Я - Женщина »

Отец семерых детей рассказал, как он изменил свой дом и жизнь, чтобы было легче - «Развитие ребёнка»



Отец семерых детей рассказал, как он изменил свой дом и жизнь, чтобы было легче - «Развитие ребёнка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Я Женщина - Разное / Развитие. / Подростковый возраст / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Доктор отвечает. / Измена и развод. / Напитки. / Десерты. / Он и она / Оладьи - видео урок. / Тесто - видео урок.Кажется, это стихи - Это интересно... 0
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Развитие.Какие фразы должен знать малыш? - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Когда малыш портит вещи - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Уличный шум и деревья за окном влияют на качество сна подростков... 0

Отец семерых детей раскрыл свои секреты, которые помогают ему справиться с таким количеством детей. Чаду Кемпелу 37 лет и последний год он потратил на обустройство дома, чтобы он был безопасным для всех. У него недавно родилось 5 детей, и еще 2 они с женой усыновили (им нет и 4 лет). 



Отец семерых детей рассказал, как он изменил свой дом и жизнь, чтобы было легче - «Развитие ребёнка»

Он создал собственную мебель, чтобы кормить всех пятерых сразу. 



Его жена Эми родила пятерых детей после нескольких неудачных попыток, из которых 4 заканчивались выкидышами, потом она потеряла близнецов, которые родились недоношенными на 22 неделе и пройдя 20 попыток внутриматочной инсеминации (ВМИ). 



Пятерняшкам Линкольну, Ноэль, Грейсону, Престону и Габриэле сейчас 18 месяцев, и еще у них есть старшие сестры, которым по три — Саванна и Эвери. 



“Когда врач сказал, что он слышит четыре сердцебиения, а потом еще и пятое, мы не поверили”, — рассказывает отец. Который, кстати, только что установил рекорд Гиннеса: он пробежал марафон, толкая перед собой коляску с 5 детьми. Отец сказал, что пробежал лишнюю милю, чтобы получился срок, на котором родились дети: в итоге вышло 27.3 мили (малыши родились на сроке 27 недель и 3 дня). 



“Когда мы поняли, что родится пятеро, мы не представляли, как будем справляться. Но мы уже теряли своих детей в 2013 году, поэтому мы твердо решили, что мы придумаем способ”.



Зная, что многие родители еле успевают с одним ребенком, Эми и Чад решили с самого начала записывать свои лайфхаки, чтобы выкладывать их онлайн. 



Например, они просто проделали 5 дырок в обычном обеденном столе и прикрепили к ним детские стульчики для кормления, чтобы кормить всех младенцев сразу. Да, все эти вещи, которые помогают воспитывать такое количество детей сразу, можно купить. Но цены такие высокие, что отец решил сделать все необходимое своими руками. В доме выделили целую комнату, превратив ее в игровую, и выкинули все, чем дети могут пораниться. Чтобы все пятеро могли безопасно играть, машину тоже пришлось приобрести побольше: небольшой автобус для девяти человек, считая родителей. 



Кормление могло занимать два с половиной часа, к исходу которых первый ребенок уже успевал проголодаться. Поэтому отец придумал специальные держатели для бутылок, чтобы все вместе могли есть одновременно. 



Любой может себе представить: когда воспитываешь пятерых (даже семерых), эта работа никогда не заканчивается. В итоге родители придумали свою технику: они надевают на ребенка сразу пару подгузников, чтобы убрать один, когда он переполнится. 



Отец семерых детей раскрыл свои секреты, которые помогают ему справиться с таким количеством детей. Чаду Кемпелу 37 лет и последний год он потратил на обустройство дома, чтобы он был безопасным для всех. У него недавно родилось 5 детей, и еще 2 они с женой усыновили (им нет и 4 лет). Он создал собственную мебель, чтобы кормить всех пятерых сразу. Его жена Эми родила пятерых детей после нескольких неудачных попыток, из которых 4 заканчивались выкидышами, потом она потеряла близнецов, которые родились недоношенными на 22 неделе и пройдя 20 попыток внутриматочной инсеминации (ВМИ). Пятерняшкам Линкольну, Ноэль, Грейсону, Престону и Габриэле сейчас 18 месяцев, и еще у них есть старшие сестры, которым по три — Саванна и Эвери. “Когда врач сказал, что он слышит четыре сердцебиения, а потом еще и пятое, мы не поверили”, — рассказывает отец. Который, кстати, только что установил рекорд Гиннеса: он пробежал марафон, толкая перед собой коляску с 5 детьми. Отец сказал, что пробежал лишнюю милю, чтобы получился срок, на котором родились дети: в итоге вышло 27.3 мили (малыши родились на сроке 27 недель и 3 дня). “Когда мы поняли, что родится пятеро, мы не представляли, как будем справляться. Но мы уже теряли своих детей в 2013 году, поэтому мы твердо решили, что мы придумаем способ”. Зная, что многие родители еле успевают с одним ребенком, Эми и Чад решили с самого начала записывать свои лайфхаки, чтобы выкладывать их онлайн. Например, они просто проделали 5 дырок в обычном обеденном столе и прикрепили к ним детские стульчики для кормления, чтобы кормить всех младенцев сразу. Да, все эти вещи, которые помогают воспитывать такое количество детей сразу, можно купить. Но цены такие высокие, что отец решил сделать все необходимое своими руками. В доме выделили целую комнату, превратив ее в игровую, и выкинули все, чем дети могут пораниться. Чтобы все пятеро могли безопасно играть, машину тоже пришлось приобрести побольше: небольшой автобус для девяти человек, считая родителей. Кормление могло занимать два с половиной часа, к исходу которых первый ребенок уже успевал проголодаться. Поэтому отец придумал специальные держатели для бутылок, чтобы все вместе могли есть одновременно. Любой может себе представить: когда воспитываешь пятерых (даже семерых), эта работа никогда не заканчивается. В итоге родители придумали свою технику: они надевают на ребенка сразу пару подгузников, чтобы убрать один, когда он переполнится.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика